Доль Чекомбана• 10 июня 2024

Порадьте коврик для йоги

Хто недавно купував коврик собі, прошу порадити такий, щоб не мав запаху, бо купила в епіцентрі і сморід в квартирі стоїть якоїсь резини. Я раніше купувала Joerex, але зараз їх немає
Телефон Рубика• 10 июня 2024
https://prom.ua/p1472562655-kovrik-dlya-jogi.html
Брала такой себе и маме. Маме вообще не пах, мне немного, но у меня нюх собаки, выветривался пару дней на балконе, теперь абсолютно не пахнет.
Босиком если заниматься, он идеально выдерживает, от кроссовок, от берпи и подобного, слегка есть следы, полгода прошло

Клептоманка• 10 июня 2024
Bodhi - у них все классные, и не воняют
Клептоманка• 10 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Сыпется быстро достаточно, больше чем на год интенсивного пользования не хватит
Но из бюджетных самый более или менее
Муууумие• 10 июня 2024
Ответ дляКлептоманка
Bodhi - у них все классные, и не воняют
Да, у Bodhi хорошие коврики.
Телефон Рубика• 10 июня 2024
Ответ дляКлептоманка
Но из бюджетных самый более или менее
Именно из бюджетных норм, год даже не знаю, выдержит ли. С сентября снова в кроссовках, посыпется интенсивнее...
Сколько Bodhi выдерживает?
Клептоманка• 10 июня 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Сколько Bodhi выдерживает?
Моему Аштанге уже более 10 лет, как новый
Ришикеш служит 5-6 лет точно хорошо
Неудачный у них на мой взгляд модель Лотос ( он похож фактурой на тот, что кидалы выше) - вот он реально сыпется рано.
Есть у меня в пользовании еде Джут -так ему более 12 лет, еще от моей первой тренера остался и до сих пор в хорошем состоянии
( у меня студия, сейчас служит как общий)