Тектологиня 80lv• 10 июня 2024
Замужние, у вас есть подруги? Вы с ними общаетесь, выходите в город на
кофе и мороженое?
Творческий типаж• 10 июня 2024
Есть, до войны встречались часто, сейчас все разъехались, в другой город, за границу. Созваниваемся, иногда пьём вино по видеосвязи.
когдадеЦкие• 10 июня 2024
Были подруги, ходила да. Сейчас из-за войны сократились встречи. А что здесь такого? Замужем быть-это еще не приговор отказаться от подруг
Тектологиня 80lv
• 10 июня 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Дякую !
Тектологиня 80lv
• 10 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
регулярно,а в чем проблема то?
Дякую!
Тектологиня 80lv
• 10 июня 2024
Ответ дляvitamin-bd22
нету, из за войны перестали дружить
Почему?Уехали в разные страны?
ХуАнита• 10 июня 2024
Ответ дляВеккy
Редко. Не с кем в основном. А вот кто бухает , у того много друзей ))
Не всегда
Манкоголік• 10 июня 2024
Нет, я переехала к мужу за границу, начался ковид, потом родила, с подругами не сложилось)
СМСница• 10 июня 2024
Из-за войны переехали и мои самые близкие подруги тоже кто где, общаемся онлайн. Но на новом месте появились новые знакомства, конечно проводим время вместе без мужей. Или я одна могу выйти на кофе, созвониться с кем-то и тоже хорошо провести время.
Патріотка з дивану• 10 июня 2024
Так, звісно. Регулярно зустрічаємося. І з дітьми, і без дітей. Так само і чоловік з друзями теж періодично.
А шо сталося?• 10 июня 2024
Подруги есть. С вуза дружим. Встречаемся на кофе раз в год. Чаще ни мне ни им не нужно. У каждой своя жизнь и свои заботы.
Намазюкана нішою• 10 июня 2024
Нажаль вже ні. Подруги з початком війни роз´їхались хто куди, нові приятельки які появляються нажаль теж планують виїжджати.