Аноним_622• 28 февраля 2014

почему когда сильно волнуешься хочется какать?

Попадалочка• 28 февраля 2014
попейте валерьяночки

Резвая лошадка• 28 февраля 2014

незнаю,но у многих так))))))
Семен Семеныч• 28 февраля 2014
мда... такова мы ещё тут не обсуждали
Аноним_589• 28 февраля 2014
смешно, но это правда!!!
Малая еще та• 28 февраля 2014
очень интересный вопрос
Дама-мадама• 28 февраля 2014
спокойствие, только не волнуйтесь.
Аноним_581• 28 февраля 2014
Страх - идеальное средство от запоров! А вообще, это от нервной системы, наверное. У некоторых на нервной почве бывает расстройство.
Аноним_578• 28 февраля 2014
Ну не зря же говорят,когда страшно__ОБОСРАЛСЯ!!!!
Из ДОМа-2 Я• 28 февраля 2014
Потому что когда Вы волнуетесь, то подсознательно готовитесь противостоять какой-либо опасности, что приводит к определенным реакциям организма: уровень адреналина повышается, учащается сердцебиение, организм стремится избавиться от всего лишнего.
Вот и получается, что ’когда сильно волнуешься хочется какать’:)

Аноним_619• 28 февраля 2014
Встречный вопрос-почему,когда наталкиваешься на примитивов,создающие подобные темы,хочется блевать?
Аноним_649• 28 февраля 2014
признак всд
Веселуха Муха• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_581
прям как лозунг ))))
Семен Семеныч• 28 февраля 2014
многие кушать хотят, особенно сладенького.
тут пукають некоторые при волнении. когда то темка была про это. но что бы какунять такого не слыхала
Аноним_581• 28 февраля 2014
Здесь нашла информацию: http://otvet.mail.ru/question/83531711 Может, это тот случай?
Аноним ФЕЯ• 28 февраля 2014
кстати и я то-же! Вы не одинока!
Осторожная• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
признак всд
Веселуха Муха• 28 февраля 2014
Ответ дляSapphire 777
Вы очень серьезно подошли к этому вопросу ))))
Файна цьоця• 28 февраля 2014
І я перед екзаменами з туалета не вилазила
Веселуха Муха• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
признак всд
а ВСД - это вегето-сосудистая дистония?

Мурзилка• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
фууууууууууууууууууу, а мне хочется блевать, когда человек обделен чувством юмора

Класс, автор!!! Хоть повеселили нас, отвлекли от политики! Сижу - ржу над комментами некоторыми особенно! И у меня встречный вопрос...
ПуГоФФка• 28 февраля 2014
Ну, не зря говорят ’ как у бойца перед боем ’ :)
Я тоже в стрессовых ситуациях начинаю искать туалет
Веселуха Муха• 28 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
а у меня всегда перед дальней дорогой такое, очень волнуюсь, не сплю, и сижу ’в раздумьях’ с томиком Чехова )))
Мурзилка• 28 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
к Вам преподы прям в туалет приходили, экзамен принимать?
Аноним_581• 28 февраля 2014
И только я здесь без анонима . Да, видимо слишком серьезно подошла
Веселуха Муха• 28 февраля 2014
Ответ дляSapphire 777
срочно удаляйтесь из вопроса))))))
МисисПропер• 28 февраля 2014
Вот спасибо - насмеялась от души! Надоело негативом подпитываться!
Мурзилка• 28 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
не дочитав фразу, я смело представила ее окончание ’я тоже в стрессовых ситуациях начинаю...КАКАТЬ’
Аноним_573• 28 февраля 2014
Все, я пошла...
rattusik• 28 февраля 2014
Ответ дляSapphire 777
ого
ПуГоФФка• 28 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
Смысл то не изменился