Мамкиня доця• 10 июня 2024

Інфантильний чоловік, як мотивуєте?

...чи боретесь?
Розлучення не пропонувати.
Анонім Завгосп• 10 июня 2024
а зачем он вам нужен

Десь так, але...• 10 июня 2024
Ніяк. У мене на це нема ні часу, ні сил
Полтавська галушка• 10 июня 2024
Никак, это его дело.
Капризуля• 10 июня 2024
Никак.
Ms. Доброта• 10 июня 2024
Вовремя кормить и менять подгузники
Физрукая• 10 июня 2024
Никак, живу с таким. Меня устраивает
булоТАЙминуло• 10 июня 2024
1 список обязанностей на стену на видное место
2 дисциплина каждый день!
3 пусть отмечает по списку что сделал!
меньше слов - больше список и галочек. Просто формировать ПРИВЫЧКУ... на все! По каждой мелочи.
автор Мамкиня доця • 10 июня 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Никак, это его дело.
Ви не одна сім´я?
Мочалкин блюз• 10 июня 2024
По гороскопу рыба))?

Ms. Доброта• 10 июня 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
2 дисциплина каждый день!
3 пусть отмечает по списку что сделал!
Ох уж эти теоретики
Полтавська галушка• 10 июня 2024
Ответ дляМамкиня доця
Ви не одна сім´я?
И что, он мой раб?
автор Мамкиня доця • 10 июня 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Никак, это его дело.
Ви не одна сім´я?
булоТАЙминуло• 10 июня 2024
Ответ дляMs. Доброта
Ох уж эти теоретики
Ох уже эти пессимисты.. и нытики...
я - практик со стажем!
Угги в горошек• 10 июня 2024
В моєму просторі інфантили не уживаються
автор Мамкиня доця • 10 июня 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Никак, это его дело.
Ви не одна сім´я?
булоТАЙминуло• 10 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
Не выживают? понимаю!
Я много работала с мужчинами которых считали ’непригоден к работе’ и нормально! Все работали, больше - ПАХАЛИ!
ГейСюда• 10 июня 2024
Ответ дляMs. Доброта
Вовремя кормить и менять подгузники
А мой уже на горшок ходит
булоТАЙминуло• 10 июня 2024
Внутренняя мотивация, ответственность играют решающую роль в жизни. Психологи уже склонились к выводу, что если человек САМ не хочет, то его нет смысла заставлять.. Мотивировать - только если Вы - муза.. женский объект который вожделеют НО не спят с ним и он недосягаем.. А так.. от мотивации можно самой сдоХ...ть, потратив все силы и ресурсы.. увы-увы.. + быть инфантилом очень УДОБНО, ВЫГОДНО и комфортно.. помните об этом
кнопкодав• 10 июня 2024
Як тільки не пробувала, ніфіга не працює. Доречі риба, як вище зазначили

кнопкодав• 10 июня 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
100%
Я б такое не носила, но продаю• 10 июня 2024
Не надо разводиться, что вы: отлучать от сиськи и пуповину в утиль.
Кров з молоком• 10 июня 2024
Ответ дляМамкиня доця
Ви не одна сім´я?
Одна сім´я, але не одна особа.
Скільки Вам років і що Ви хочете змінити в своєму чоловіку?
Опля Картопля• 10 июня 2024
Ответ дляМамкиня доця
Ви не одна сім´я?
Они вероятно муж и жена, а не мама и сын
Физрукая• 10 июня 2024
Ответ дляМочалкин блюз
По гороскопу рыба))?
О, да, эти как говорится ’не рыба, не мясо’... Но мои водолей и близнец. Но водолей хоть был айтишник и деньги зарабатывал, а близнец ленивый безработный эгоист - не выдерживаю, хочу бросить и все никак
Lacrimo• 10 июня 2024
Саме смішне, що рибячі чоловіки в сімʼях дійсно інфантили, але одні не пропадають, живуть я б сказала досить непогано, не женуться за карʼєрою і живуть собі в своєму ритмі. Маю багато прикладів. У мене інфантил - козер, це набагато печальніше(. Може сам вмерти з голоду. Нічого не зробиш, бо якщо скандалиш чи гладиш не по шерсті - ще і псіхує і обіжається🤣
Мочалкин блюз• 10 июня 2024
Ответ дляФизрукая
а вы кто)?
Физрукая• 10 июня 2024
Ответ дляМочалкин блюз
а вы кто)?
Я Стрелец. У меня квартиранты были очень приятная пара - она Стрелец, а он Рыбы, но разошлись. Она очень активная, а он парень то хороший, добрый и работал на неплохой работе с приличной зарплатой, но какой-то тюфячок слишком честный, наивный, слишком спокойный.
Мочалкин блюз• 10 июня 2024
Ответ дляФизрукая
а близнец чем вас держит))?
Мушля з Криму• 10 июня 2024
Ніяк не мотивую. Задовбалася)
Физрукая• 10 июня 2024
Ответ дляМочалкин блюз
а близнец чем вас держит))?
Не могу это объяснить логически. После смерти мужа было очень плохо и нужен был кто-то чтоб заботиться и чувствовать себя нужной и подвернулся этот все мои подруги в шоке и против него. Наверно у меня какая-то психологическая травма появилась