Мамкиня доця• 10 июня 2024

Інфантильний чоловік, як мотивуєте?

...чи боретесь?
Розлучення не пропонувати.
Мочалкин блюз• 10 июня 2024
Ответ дляФизрукая
Не могу это объяснить логически. После смерти мужа было очень плохо и нужен был кто-то чтоб заботиться и чувствовать себя нужной и подвернулся этот все мои подруги в шоке и против него. Наверно у меня какая-то психологическая травма появилась
Вспомнила фразу из фильма, ’на его месте мог быть любой))’. Близнецы вроде обаятельные интересные собеседники.

Мочалкин блюз• 10 июня 2024
Ответ длякнопкодав
Як тільки не пробувала, ніфіга не працює. Доречі риба, як вище зазначили
Интересно! )) а вы кто)?
Физрукая• 10 июня 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Из обаятельного у него красивая улыбка с ямочками. А интересным собеседником он возможно и был бы, если бы не отсутствие образования, кроме школы и каких-либо интересов и увлечений.
Мочалкин блюз• 10 июня 2024
Ответ дляФизрукая
Да, образование и самообразование очень многое значит.
Кручу хвости• 10 июня 2024
Ну при чем тут одна семья или не одна семья? Вы выбрали такого мужчину, а теперь хотите его под себя переделать. Ну вот представьте, что он вам скажет-хочу, чтоб ты была массовиком-затейником и работала на 3 работах, хочу чтоб сделала сиськи 5 размера и вообще стала высокой голубоглазой блондинкой. А вы такая в шоке, вы на такое не подписывались. Ну а че, семья же