З царем в голові• 10 июня 2024
День рождение и нудная мама
Ребенку 8 лет, хочет в идеале др в развлекательнлм центре. Но это Ха, так что вряд ли.....
Сказал мне что пригласил пару деток со двора.( даже не обсудив со мной). Я не против, но вот думаю что будет грустный день рожденья. Кроме вкусностей и шариков я ничего организовать не могу....... и вообще я интроверт по жизни, меня напрягают люди ....., с детьми вообще не могу общаться( мне не о чем говорить...)
Может что-то посоветуете?
Партизанка• 11 июня 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Я лчень неовнвй челрвек и не прпадаю по буквам
А т9 тоже нервный у вас?
З царем в голові
• 11 июня 2024
Ответ дляПартизанка
А т9 тоже нервный у вас?
Навкрное, исправляет
Страхованная• 11 июня 2024
еслирискнете сами-открывайте ютуб-и погнали выписывать на листик конкурсы. Из простого-ватман бумаги-по ребенку подходят с завязаными глазами и рисуют-один овал лица, другой уши, третий волосы-весело. Потом можно так рисовать кошку....Игры в дождь(т.е. дома)- скомкать лист-кто дальше кинет-измерять-и вручать призы, 3. кусочек салфетки-подкидывать и дуть вверх- кто дольше удержит в воздухе клочок пушинки.4. Торбочка-разные предметы-расческа, ручка, игрушки, фонарик...-засовывают руку в торбочку и наощупь угадыват предмет. 5. Кракодил-показать без слов-животных, сдувшийся шарик, поплывшее мороженое. 5. Загадки. 6. колечко(колечко-колечко-выйти на крылечко-старая игра-помните?7. Иголочка-распутай ниточку-вооще отпад!(помните? эту игру-найдите в ютубе). 8. разрезать открытки, рисунок-сделать пазлы. 9. Спрятать сюрприз и дети ищут-вы коментируете-горячо-холодно. 10. с тарелки без рук сьесть банан нарезаный, сладости. Или мука в плоскую тарелку-без рук достать сладость в муке(сах.пудре). 11.дуть постолу тенисный мячик-кто дальше.-ворота можно поставить- дутьв ворота мячик-гол забивать. 12. раздать фломастеры-нарисовать несуществующее животное-придумать ему имя-рассказать о нем-с каой планеты, чем занимается, что люит. С мячом- кидать и ловитьсьедобное-не сьедобное: ведущий говорит-тыб сьел лодку? мяч? машину? тигра? булку?12. на ватмане вместе рисуют город месты или место отдыха мечты или что ему интересно?13. словесные-назвать на первую букву сладости, страны...на последнюю букву-игрушки, имена
З царем в голові
• 11 июня 2024
Ответ дляСтрахованная
Ооооо, спасибо
Страхованная• 11 июня 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Ооооо, спасибо
ну это навскидку. Ютуб смотрите.