Примарочка• 10 июня 2024

А є поїзда в Аланію чи Анталію з України?

Дикая Роза• 10 июня 2024
Ответ дляMs. Откровенность
УЗ открывать будет за 14 дней
А перекупы заранее будут выкупать!
автор Примарочка • 10 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Переходите на автобусы
Та я не проти, але ви бачили їх? Це ж треш, ні ноги витягти, ні голову покласти. 40 годин в одній позі
Ms. Откровенность• 10 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
А перекупы заранее будут выкупать!
Вместе с чаем, журналами и бортэскортом
Дикая Роза• 10 июня 2024
Ответ дляПримарочка
Тогда, УЗ плюс самолет!
Ms. Откровенность• 10 июня 2024
Ответ дляПримарочка
Я вам чартер там рекомендовала.
Вы не захотели
автор Примарочка • 10 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Тогда, УЗ плюс самолет!
Сама з дитиною і важкими сумками, бігати в незнайомій країні по незнайомому аеропорту...
Дикая Роза• 10 июня 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Вместе с чаем, журналами и бортэскортом
Да, с чаем в стаканах с подстаканниками и какой то левой бутылированной водой)
Дикая Роза• 10 июня 2024
Ответ дляПримарочка
У вас есть другие варианты?
автор Примарочка • 10 июня 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Я вам чартер там рекомендовала.
Вы не захотели
Дякую. Та все одно не те. До Польщі ходять мінібуси 8 місні, дуже комфортні, м´які. Чому до Туреччини лише такі страшки
Сокодавка ще та• 10 июня 2024
Ответ дляПримарочка
Та не ржіть) Ну може хоч кудись в Туреччину?
Вы карту подивіться. Як ви собі це уявляєте? Це по часу скільки і вартість квитка :)
автор Примарочка • 10 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
У вас есть другие варианты?
Та шукаю ж
Дикая Роза• 10 июня 2024
Ответ дляПримарочка
Та шукаю ж
Прямой поезд без пересадок?
Ms. Откровенность• 10 июня 2024
Ответ дляПримарочка
Автор, вам шашечки или ехать?
Вы нашли Турцию 1+1 малыш за 15 тысяч без трансфера и хотите с комфортом, но дешево и быстро добраться до южного берега?
автор Примарочка • 10 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Прямой поезд без пересадок?
Ну хоча б автобус+поїзд
Дикая Роза• 10 июня 2024
Автор- мечтатель фантазер
Раз одела не бу• 10 июня 2024
Ответ дляПримарочка
потягом? вы карту відкривали?))
автор Примарочка • 10 июня 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Автор, вам шашечки или ехать?
Хто сказав про дешево. Я хочу з комфортом, без пересадок і не за 500 євро. Не зрозуміла про без трансфера. І я переїжджаю туди жити, не на відпочинок.
Я_и_моя_собака• 11 июня 2024
Ответ дляПримарочка
До границы - поезд, там уже автобус. Тогда будет гораздо меньше, чем 40 часов
автор Примарочка • 11 июня 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
О, ну хоча б так.
Ms. Откровенность• 11 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Автор- мечтатель фантазер
Обождите! Еще не все варианты просчитаны
Дона Ко Ко• 11 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Сейчас куда-то добираться на отдых это такой треш, особенно с детьми. Что после такого отдыха реабилитация нужна
Вы на приколе?

Сейчас в Турции.

Наших полно , и автобусом ехали и авиа.
Вообще никто не стонет, все довольны
Вакцениро Вона• 11 июня 2024
Ответ дляПримарочка
На прошлой неделе только провожала сестру из Стамбула в Запорожье. Рейс транзитный из Анталии. Автобус двухэтажный, на первом этаже там даже столик увидела между двумя парами кресел. Сестра ехала на втором этаже. Он был полупустой. Девчонки ехали из анталии, так спокойно там спали каждая на два кресла. Сестра так же ехала и могла прилечь. Даже для ее 184см роста для ног сидя отлично, колени не упираются, сиденья раскладываются. В автобусе биотуалет, чай-кофе и каждые 3 часа остановка. Нормальные сейчас автобусы, не нагнетайте. Ко мне из зп она доехала за 26-27 часов, обратно за 32. До Анталии подольше, конечно. Напряжно, но не смертельно. Зато прямехонько без пересадок.
автор Примарочка • 11 июня 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Вы на приколе?

Сейчас в Турции.

Наших полно , и автобусом ехали и авиа.
Вообще никто не стонет, все довольны
Чим? 40 годинними переїздами як оселедці в бочці?
автор Примарочка • 11 июня 2024
Ответ дляВакцениро Вона
А яким перевізником?
Ms. Откровенность• 11 июня 2024
Ответ дляПримарочка
Куда, туда?
Вы определитесь уже, куда вам надо, Турция ж немаленькая, а у вас чемоданы нажитого имущества
Міряно-переміряно• 11 июня 2024
Ответ дляПримарочка
Только если на метро
автор Примарочка • 11 июня 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Куда, туда?
Та вже якось ’опредєлілась’, попростіше будьте
Вакцениро Вона• 11 июня 2024
Ответ дляПримарочка
А яким перевізником?
Ой, я вам сейчас не скажу, это у сестры нужно узнать, а она уже спит. Но мой вам совет, если все же решитесь, зайдите в группы на фб типа ’українці в туреччині’ и т.д. Там куча постов с рекомендациями людей и контактами перевозчиков в зависимости от города. Кто-то, например, писал что если с детьми и бронь заранее, то в автобусе для ребёнка есть даже спальное место сзади. Сейчас перевозчиков тьма, из любого крупного города Украины, конкуренция большая и условия поездки вполне комфортные.
Да Щас же• 11 июня 2024
40 часов автобусом и будет вам счастье, автор. Если выживете. Я чуть не здохла, простите
Ms. Откровенность• 11 июня 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Только если на метро
С Троещины или с Теремков?
Или же из Жашкова?