Гуру троллинга• 11 июня 2024
Різниця в віці
Яка на Вашу думку максимальна і оптимальна різниця в віці?
Все частіше зустрічаю пари, де жінка старша. Як відноситесь до такого?
Тут надолго• 11 июня 2024
Ответ дляГуру троллинга
А зачем молодому мужчине жить с милфой?
слово нове вивчили? видать, сподобалось, що тулите його туди, куди не попадя
Заставляличка• 11 июня 2024
Знаю пару років так на 15 -17 вона старша його . Йому років десь 24-25 і я думаю для чого вона йому ? Їх звів секс, вони обоє на сексі здвинуті , але все таки він більше ахахє її так , що в нього капіляри в очах лопаються ...
Гуру троллинга
• 11 июня 2024
Ответ дляТут надолго
Ну если я напишу с мамой, то не понятен контекст.
Так, что не злитесь
Тут надолго• 11 июня 2024
Ответ дляГуру троллинга
Так, что не злитесь
а чого я маю злитись?
то ж не я тему створила))) вас печуть чужі відносини.... що, зовсім погано на особистому фронті?
Гуру троллинга
• 11 июня 2024
Ответ дляТут надолго
а чого я маю злитись?
Нет, у меня разница тоже есть и большая. Просто интересно.
Наполеон Бонапарт• 11 июня 2024
Меня никогда мужчины младше не привлекали ничем. Но это ж все индивидуально. Только с возрастом женщины как бы ни молодились, но выглядят старше своих молодых кавалеров (моя кума, например, старше мужа на 9 лет и так и выглядит).
Тут надолго• 11 июня 2024
Ответ дляГуру троллинга
дивний інтерес до чужого життя.... це коли від свого власного вивертає переважно
Гуру троллинга
• 11 июня 2024
Ответ дляТут надолго
Мне кажется, выворачивает тут только Вас
Тут надолго• 11 июня 2024
Ответ дляГуру троллинга
а я таки права)))) відійдіть від зеркала - і відразу казатися перестане
Гуру троллинга
• 11 июня 2024
Ответ дляТут надолго
Неинтересно тролите. Идите в другую тему
Тут надолго• 11 июня 2024
Ответ дляГуру троллинга
ніколи не тролю.
Займіться власним життям - тоді і чуже не буде цікавити. Кому куди іти - не Вам розказувати, Ви - на загальному форумі, то ж будьте готові вислуховувати правду про себе
Хропочка з гривкою• 11 июня 2024
начинать надо не с возраста - а ощущения счастья с другим человеком
это не всегда про возраст
Я инженер, меряю от 1• 11 июня 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сожительница моего бывшего мужа значительно старше него. Но это вряд ли заметно. Потому что он выглядит лет на 10 старше своего возраста
Брюльтик• 11 июня 2024
У наших близких друзей разница 7 лет, жена старше. Но он очень предприимчивый, умный. У них чудесная семья. Но вижу, что иногда жена переживает из-за этого. Дело в том, что у него большой бизнес, и молодые девочки прям из трусов выпрыгивают. А у его партнеров любовницы -студентки.
А я женатая• 11 июня 2024
мой муж младше на 8 лет, живем 20 лет, есть сын. Муж ворчливый, как старый пердун. За мной не угонится ни в чем (включая и секс))
Ашотакоя• 11 июня 2024
Я на 5 років старша чоловіка. Не знайшла серед ровесників, а серед молодших ще були нормальні)))
Всміхайлик• 11 июня 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И вообще, я сказала про разницу в возрасте ДО 20 лет в пользу мужчины. Это что, означает, что мне обязательно нужен мужчина на 20 лет старше меня?
Если вы написали до 20 лет, то это означает, что да, вы допускаете разницу от ...и до 20 лет) Или вы не понимаете, что пишите?
Хропочка з гривкою• 11 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
да отстаньте вы от нее
и хватит флудить не по теме
Я инженер, меряю от 1• 11 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
’До 20 лет’ означает ’максимум на 20 лет старше’. Да и то теоретически. Например, моему первому мужчине сейчас 54 года, и выглядит он так себе. Глядя на его фотки, я понимаю, что, даже если встречусь с ним и займусь сексом, буду испытывать некоторую брезгливость
Всміхайлик• 11 июня 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
да отстаньте вы от нее
и хватит флудить не по теме
Я по теме как раз и пишу.Для меня до 20 лет разница большая.А вот ваше ’отстаньте’ к чему? Я ни к кому не приставала, пока пристаете только вы и не по теме
Вся в кредитах• 11 июня 2024
Бабушка, мама и я старше своих мужей. Я старше на 5 лет, все отлично. Давно вместе
Хропочка з гривкою• 11 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
для вас большая - для других нет
все мы разные
Печенюшка• 11 июня 2024
Меня привлекают мужчины постарше. Хотя мне 43, мужчина моложе на 12 лет сейчас клеится. Ним движет желание, влечение. Мы целовались, у него дома, но от секса пока отстраняюсь как могу.
Кундалина• 11 июня 2024
Ответ дляУказка
Нормально отношусь, я старше мужа на 4.5 года
Я на три роки ))) і 19 років разом ттттт
Я инженер, меряю от 1• 11 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
Ну это для вас
ФсеСама• 11 июня 2024
Ответ дляПеченюшка
Ну, а с другой стороны...
Через 10 лет не у всех ваших одногодок и стоять будет, а вы и через 5 лет будете женщина в самом соку...
Чего отстраняетесь от более молодого?
Ответ дляГуру троллинга
Так было всегда. Мои дедушки ушли рановато, но совсем не от старости
Ох у нас все по мужской линии рано умерли
Мой отец в 39 от сердечного приступа , дядя в 45
Ну ужас же , бабушка без дедушки живет уже 35 лет
Ну куда мужа старше намного брать что б сменять несколько мужей за жизнь ? У моих всех разн ай с женой минимальная была до 4 лет