Мурзилка• 11 июня 2024
надійний антиперспірант, що не дає просочитися запаху потаза день
Прохання не писати дічь, що нормальні люди не пітнюють із запахом протягом дня, не радити драй-драй, крістал (в мене є кусочок того камінчика - ні про що), не радити синенький волк олдспайс (я вже купляла то - воняє освежителем повітря дешевим і не захищає від запаха).
Раніш мені ідеально на весь день з ранку до вечору захищав оцей нівея і запах суперовий, але його останні роки не зустрічаю.
Чумацький Шлях• 11 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Бесполезно ( надо спросить у родственницы про какой-то новый из брока в арсенале, подороже. Вот сейчас для дома олдспайс волчий, конфетками пахнешь, вкусно) но чего-то я его перестала брать, наверное, тоже не справился(
Мне бы вообще что-то почти без запаха или совсем ненавязчивое, как запах соли и моря. Помню свои первые дезики фа, нивея, рексона шариковые и ох пшикалка, какой не купи все классные и пот держали, а если вспотел даже, то не вонял, это не знаю что надо было делать.. чтобы завоняться..
Не вмію заміряти• 11 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Рексона есть без запаха, только наши лоси ее не везут, почему-то, может на европейских сайтах поискать, там выбор больше всего. Но тоже такое, доставку из-за дезика.
Запахи-согласна, их делают все ужаснее.
Я_и_моя_собака• 11 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Я ненавиджу запах антиперспірантів.
Білий віши без запаху взагалі.
Час від користуюсь біотрейд 10 днів без поту, але він жорсткий, і трохи неприємні відчуття при нанесенні, тому ним не зловживаю, так, зрідка.
Білий віши без запаху взагалі.
Чумацький Шлях• 11 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Запахи-согласна, их делают все ужаснее.
Я купила такой дав недавно,думала он как мылом пахнет..Блин.. сначала да, а потом сладковатое гуано...беее(( И не знаю куда его теперь..
Я_и_моя_собака• 11 июня 2024
Ще без запаху є у нас секрет натюрель, він кремовий, непоганий, але віши краще в набагато.
Не вмію заміряти• 11 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Стопы пшикать😄🤷🏻♀️
Чумацький Шлях• 11 июня 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я ненавиджу запах антиперспірантів.
Білий віши без запаху взагалі.
Спасибо, а тот синий виши, что рекомендуют чем пахнет, не знаете? Мне в идеале, как раньше пахло, нежным мылом слегка или как кремом.. Ненавязчиво, не липкое, не вонючее..
Чумацький Шлях• 11 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Стопы пшикать😄🤷🏻♀️
Ой. не....Фууу. оно такое тошнотворное..запах дешевых духов, мерзкая отдушка(( Может если бы взяда ориджин то хоть не настолько сладкое было..
Королева спама• 11 июня 2024
Ответ дляПукимончиг
прохання не писати дічь? То дічь в вашому тексті або ви якось не полюдські пітнієте)) Ота Нівея, то дєтскій лєпєт проти крістала і освіжительного олдспайса!
Насчет кристалла не соглашусь, кому что подходит. У меня он работает, только если сидеть дома за компом и ничего не делать. Любая активность, хоть полы подмести - и всё, запах пота и как будто ничем не пользовалась. У брата наоборот, даже тренировки на тренажерах выдерживал. Так что еще от организма зависит и от взаимодействия с ним.
Секс-Бомба• 11 июня 2024
О в мене якась схожа блакитна нівея енерджі чи щось таке. Непогана. До цього гарньєр любила, але останнім часом дезік в них просто витікає з-під цієї кульки.
Дело было давно• 11 июня 2024
У мене рексона сухий, свій запах має дуже слабий, відчуваю лише під час нанесення. Але підмишки в спеку вологі. Запаху пота немає. Тримає добу замість заявлених 48 годин.
Невісточка ж• 11 июня 2024
Моє відкриття і спасіння зараз - це кремовий Коллістар
Користуюся півроку, ттт. Дуже подобається. Ціна кусюча, правда, але що поробиш
Саме з вівсяним молочком
Первая ласточка инфляции• 11 июня 2024
Я очень потею.
Леди Спид Стик лучше всего справлялся, но оставлял следы.
Коллега подарила Амвеевский. Я поначалу фыркнула(не люблю адептов сетевых марок), а он еще и ничего. Потеть потею,но запаха нет, пятен на черном нет.
Отдушка у него легкая, акварельно-лимонная.
Куда_бежать• 11 июня 2024
Мне как ни странно, подошёл только Fa, антиперспирант. Он не блокирует выделение пота, но запаха нет абсолютно.
Поліпривіт всім• 11 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
драй драй уделает вашу нивею в два счета
кристал можно было и не покупать
А мне как раз кристалл помогает лучше всего. Из-за болезни пот пахнет неприятно (не лечится). Многое пробовала из антиперспирантов.
Но кристаллом нужно уметь пользоваться.
Хватает на сутки. Пот есть, конечно, запаха нет.
Но кристаллом нужно уметь пользоваться.
Поліпривіт всім• 11 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Может на новом? Если на новой одежде, то поначалу еще может быть. Кстати, роликовая рексона пятна прям оставляет, намазала как-то много и капец. А если вещь в теч года носить белую, ну как года, пол, футболку, например, иногда летом одевать, то все, у меня куча одежды белой, которая хорошая, но пятна от деза желтые( все , утиль.
Порошок тоже еврейский сано. Остальное такое. Персил еще как-то был, но от него запах сильных. А у вас?
А у меня нет пятен на одежде. Ношу в основном белое. Футболкам по несколько лет. Никаких пятен нет, хотя потею я знатно и из-за болезни пот неприятный.
Пользуюсь Кристаллом, который хают обычно. Пот есть, запаха нет. Одежда чистая.
Угадайс• 11 июня 2024
Ответ дляКоролева спама
+++ за Кристал! Единственный мне помог. Тоже проблема началась, год мучилась, коллекция дезиков была почти из всех что в этой теме показали. Всё херня и все в итоге выбросила. Кристал десятый год покупаю и всегда в запасе лежит. И даже маленький обмылок его в косметичке в сумке ношу. На всякий случай. Только так я спокойна, что никогда не опозорюсь.
Пиу!Пиу!• 11 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
А одежду отстирываете? Я поняла, что это бесполезно (от дезиков). Брала и сано пятновыводитель, и кипятила… пох
Бризкаю засобом для духовок, 10 хв кисне, потім поливаю кип´ятком і тру руками
Пиу!Пиу!• 11 июня 2024
Мені тільки драй драй. Сам факт, що я мокра мене напрягає, мене не влаштрвує лиш прибирання запаху, мені потрібно прибирати піт. Я додатково ще нівеєю мажу, але одна вона не справляється
Ответ дляУгадайс
Подскажите пожалуйста каким именно кристаллом пользуетесь
Ответ дляПоліпривіт всім
Но кристаллом нужно уметь пользоваться.
Поліпривіт всім• 11 июня 2024
Ответ дляDоe
Лучший был, который так и назывался Кристалл (на скрине фиолетовый)
Но его нет в продаже
Сейчас покупаю в Еве соляной. Но просто белый хуже. Зелёный нормальный.
Но его нет в продаже
Живчик-счастливчик• 11 июня 2024
Ответ дляdaryl
Сейчас многие из Штатов пересылают девочкам в Украину на продажу. Поищите в Инсте, точно есть. У нас ему цена 6$
А я например его не советую. А если ещё и заказывать через кого-то плюс пересылка. Деньги выброшеные на ветер.
З бісиками• 11 июня 2024
Если хотите, что бы сухо было - это драй, драй, драйон и т.д или уколы ботокса.
Остальное помогает чисто индивидуально, кому то рексона норм, а у кого то от неё ноль эффекта.