Мурзилка• 11 июня 2024

надійний антиперспірант, що не дає просочитися запаху потаза день

Прохання не писати дічь, що нормальні люди не пітнюють із запахом протягом дня, не радити драй-драй, крістал (в мене є кусочок того камінчика - ні про що), не радити синенький волк олдспайс (я вже купляла то - воняє освежителем повітря дешевим і не захищає від запаха).

Раніш мені ідеально на весь день з ранку до вечору захищав оцей нівея і запах суперовий, але його останні роки не зустрічаю.
Шукаю трусики• 11 июня 2024
А я саме влітку більше люблю спрей Рексона. Зараз мій фаворит - з маком та яблуком. До вечора тримає запах. Вологі плями все одно є, але ж я не ворог собі, щоб настільки убивати своє тіло.
Десь читала, что ін´єкції ботоксу допомагають блокувати саме потовиділення. Але випробовувати на собі не стану)
Нога на ногу• 11 июня 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я очень потею.
Леди Спид Стик лучше всего справлялся, но оставлял следы.

Коллега подарила Амвеевский. Я поначалу фыркнула(не люблю адептов сетевых марок), а он еще и ничего. Потеть потею,но запаха нет, пятен на черном нет.
Отдушка у него легкая, акварельно-лимонная.
Так, при тому, що я скептично відносилась до Эмвея, мене років 5 спасав їх роликовий дезодорант. Зараз, я так розумію, його замінили на Ваш, я залишки свого викупала.
В мене потовиділення не сильне, але запах після народження дітей став убойний.
Ваш антиперспірант теж роликовий?
Угадайс• 11 июня 2024
Ответ дляDоe
Подскажите пожалуйста каким именно кристаллом пользуетесь
Любым, несколько разных покупала.
Главное, сразу после душа на себя мокрую наносить. Тогда и работает.
Майструю крила• 11 июня 2024
Ось таким користуюся, драй-драй і кристал допомагали, але цей прибирає і потовиділення, і запаху взагалі не має. Може він і шкідливий, але я з ним почуваю себе дуже добре.
natalia_vas• 11 июня 2024
Я пользуюсь Нивея эффект пудры роликовый не потому , что супер, хотя неплохой- у него парфюмерной вони мало. Проблема отстирать пот под мышками в одежде. Замачиваю дважды вручную в порошке с энзимами. Читала, что можно соду добавлять. Но реально, если пот плохо отстиран и ты намок, никакой дезик не помогает.
4есотка• 11 июня 2024
Мене тільки Vichy рятує
Тріль!• 11 июня 2024
Driclor, користуюсь 1-2р на тиждень. Ні запаху, ні мокрих пахв.
В Україні не бачила в продажу вже, купляю на нотіно.
Первая ласточка инфляции• 11 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
Ваш антиперспірант теж роликовий?
Так, роліковий.
Не панацея звісно, але приємно здивував. На фоні Дав, Рексон,Нівей і Олд спайс та іншого массмаркету, він - знахідка 2024р.
Може є краще.)
Пожарник• 11 июня 2024
Любой, просто наносить на чистое тело. И надевать чистую одежду. Хотя у меня есть одна футболка, не пойму в чем загадка и что за ткань, но в ней всегда запах появляется и ничего не поможет, футболку перестала надевать
Шопингмонстр• 11 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Мені тільки драй драй. Сам факт, що я мокра мене напрягає, мене не влаштрвує лиш прибирання запаху, мені потрібно прибирати піт. Я додатково ще нівеєю мажу, але одна вона не справляється
Те ж саме
Шопингмонстр• 11 июня 2024
Автор, смотря как вы потеете, у меня круги под мышками появились в подростковом возрасте, и ничего не помогало из выше названных, кроме как драй драй. И вот больше 10 лет я пользуюсь только вторым флаконом, он очень экономичный, сначала хватает на 2-4 недели, а потом раз в 2-3 месяца. И отдельно могу фа или нивеей пользователься
Шопингмонстр• 11 июня 2024
Причем потею я и дома, и зимой когда холодно
Не прохожу мимо• 11 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Пробовала, не вышло( зато классно манжеты пуховика выстирал))
Желтый пятна на футболках мне убрал кислородный порошок
Но я заливаю 100% кипятком
Потом порошок и все белок кидаю - лежит часа 2-3, потом это все в стиралку идет. И все. Идеально белое и нет желтых следов
Не прохожу мимо• 11 июня 2024
Ответ дляМайструю крила
А я им не могла пользоваться (( у меня жуткая аллергия, адски чесались подмышки
Сірничок• 11 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
відростила шерсть, мию щодня, не смерджу.
Бляяаааа
Губка Боб• 11 июня 2024
А есть хорошие дезики и не с вредным составом. Может кто что посоветует.
Фляшка на трьох• 11 июня 2024
Ответ дляУгадайс
+++ за Кристал! Единственный мне помог. Тоже проблема началась, год мучилась, коллекция дезиков была почти из всех что в этой теме показали. Всё херня и все в итоге выбросила. Кристал десятый год покупаю и всегда в запасе лежит. И даже маленький обмылок его в косметичке в сумке ношу. На всякий случай. Только так я спокойна, что никогда не опозорюсь.
У Вас именно камень?
Фляшка на трьох• 11 июня 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Я тоже драй драем 8 лет пользовалась, мое спасение, человеком начала себя чувствовать. А сейчас нет необходимости, не знаю с чем связано, но перестала потеть как раньше
Nataly_Nab• 11 июня 2024
Мені підійшла ТМ Secret. Саме кремові, бо є тверді цієї ж ТМ-вони слабше тримають.
АЛЕ!!! Залишають білі плями. Для себе краще поки не знайшла.
Влітку ще додаю раз на 4-5 днів Etiaxil
Фляшка на трьох• 11 июня 2024
Ответ дляШопингмонстр
Та же фигня раньше была, лет 30 наверное, с подросткового возраста
Обнемашечка• 11 июня 2024
Я пользуюсь мужским фа шариковым
Владимировна26• 11 июня 2024
Олд спайс.
Удальонка• 11 июня 2024
Babaria Invisible 48h мне этот убрал нотки ..
Майструю крила• 11 июня 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Так, як нанесла, є зуд, але він проходить впродовж години
Не вмію заміряти• 11 июня 2024
Ответ дляШукаю трусики
Драй делает тож самое. Рексона не полезнее драя. После ботокса и драя потовыделение может усилиться на другом участке тела, поту выходить нужно, все-равно. Будет это лоб или спина-как повезет.
Не вмію заміряти• 11 июня 2024
Ответ дляШопингмонстр
В смысле, за 10 лет 2 флакона??? Там же срок пару лет
Шопингмонстр• 11 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Да, я сама удивилась, что эффект был
Не вмію заміряти• 11 июня 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Но я заливаю 100% кипятком
Бесполезно. Никакие ни из Евы, ни сано, кислородные. Я с ним не кипятила, конечно, а залить кипятком боюсь все, там же состав не правдивый, если испорчу, то все)
Я супер-пупер• 11 июня 2024
спробуйте Формідрон в аптеці продається
на ніч протирати, або розпилювач є також
я навіть на день користуюсь без дезодоранту
якщо і пітніє (повторюю якщо, а пітнію зазвичай знатно), то без запаху точно
Не прохожу мимо• 11 июня 2024
Ответ дляМайструю крила
Я спать спокойной не могу
Чешется адски, печет
Все делала по инструкции
Пробовала раза три
Отдала