Мурзилка• 11 июня 2024

надійний антиперспірант, що не дає просочитися запаху потаза день

Прохання не писати дічь, що нормальні люди не пітнюють із запахом протягом дня, не радити драй-драй, крістал (в мене є кусочок того камінчика - ні про що), не радити синенький волк олдспайс (я вже купляла то - воняє освежителем повітря дешевим і не захищає від запаха).

Раніш мені ідеально на весь день з ранку до вечору захищав оцей нівея і запах суперовий, але його останні роки не зустрічаю.
Не вмію заміряти• 11 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Ну как вам сказать,от запаха пота не защищает,смешивается с дезиком,адище
Ааа, ну вот это как я нивею чувствую сразу на женщинах. Фа, кстати, я находила в перечне одного из безопасных и неоставлющих пятна, но что спрей, что ролик через время не справляется, воняет дико, пот чем, без дезика не воняешь так, как с ним🤷🏻‍♀️
Вумна вутка• 11 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
В смысле, при нанесении или как?) у меня много вопросов к виши, дез не пробовала, но шампунь от зуда придал зудА..
Я потливец,у меня их куча)))эти остались,немного помогают,те что не помогали в помойку вынесла
Не вмію заміряти• 11 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Ого…) у вас склад)
Вумна вутка• 11 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Ого…) у вас склад)
Чертова потливость она такая)))еще кучу повыкидывала,так как с тех толку не было
Не вмію заміряти• 11 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
А одежду отстирываете? Я поняла, что это бесполезно (от дезиков). Брала и сано пятновыводитель, и кипятила… пох
Вумна вутка• 11 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
С этих кроме стика нивеи ни один пятен не дает))но стик у меня для ляшек)))
Вумна вутка• 11 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Фейри отстирывает пятна
Чумацький Шлях• 11 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Я хоз мылом натираю, немного жду, тру потом повторно, отстирывает.
Не вмію заміряти• 11 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Не, не берет. Пробовала это с петухом, тоже ноль(
Не вмію заміряти• 11 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Фейри отстирывает пятна
Пробовала, не вышло( зато классно манжеты пуховика выстирал))
Вумна вутка• 11 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Еще такой первый месяц использования почти сухо,а потом как мертвому припарка
Чумацький Шлях• 11 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
А нивея не сильно пахнет? Паймолив вообще никогда не видела. Я любила адиддас в старой упаковке, был класный, а теперь увы( дизайн вместе с качеством..
Вумна вутка• 11 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Да нет,нормальные.адидас повыкидывала,вонь в первый час
Чумацький Шлях• 11 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Оно есть разное. Разных марок. Я брала без упаковки, голое. Щедро 72 % можно попробовать вместе с порошком замочить на ночь в тазике..если есть возможность и натереть подмышки неск. раз..Тогда должно помочь..Но этот вариант не всем подойдет)
Вумна вутка• 11 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
С нивей мне только лемонграсс не понравился запах,кроме запаха такой,как и остальные
Чумацький Шлях• 11 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Адидаса того уже давно нет. С того времени 2 раза дизайн меняли. Я даже фото найти не могу баночки. Он был реально классный, знала бы купила бы ящик тогда..
Не вмію заміряти• 11 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Не, бесполезно, я обычное самое тоже брала, без упаковки, и на 2е суток замачивала, не то что пятна, запах даже дезика не убивает. Так, чисто запах мыла добавляется. Особенно на мужском.
Чумацький Шлях• 11 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Странно...А порошок какой..? У меня были желтые пятна, так замачивала, отстиралось..Но я так прилично мылила и терла..
Не вмію заміряти• 11 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Может на новом? Если на новой одежде, то поначалу еще может быть. Кстати, роликовая рексона пятна прям оставляет, намазала как-то много и капец. А если вещь в теч года носить белую, ну как года, пол, футболку, например, иногда летом одевать, то все, у меня куча одежды белой, которая хорошая, но пятна от деза желтые( все , утиль.
Порошок тоже еврейский сано. Остальное такое. Персил еще как-то был, но от него запах сильных. А у вас?
Чумацький Шлях• 11 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Вот нашла, такой он был) И синий самый классный, мужской с зеленой крышкой вообще бомба.
Чумацький Шлях• 11 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Та не, старая футболка домашняя. Сори за подробности еще болела, потела и не сразу постирала, она валялась еще в корзине долго, думала не ототру..Но нет, отстиралось, откисло.
Чумацький Шлях• 11 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Я савексом стираю колор, в пачке с радугой. Вроде пока отстирывает. Иногда миксую с галой. персилы, ариели вообще у меня ничего не отстирывают, а от капсул у меня мигрень такой запах жуткий.
Не вмію заміряти• 11 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Я вам там дописала, выше)
Я еще грешу на машинку. Во-1, у нее цикл хлопка на 40-1ч30мин, хотя обычно у людей 2,5ч, потом, заметила, что она даже, пардон, белье за это время не всегда выстирывает мужской половины… может начала умирать из-за отключений😪
Не вмію заміряти• 11 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Да, капсулы сильно пахнут. Ну я вот пока сано беру, хотя…уже начали подделывать, наверное, не работает как раньше, да и его стало тааак много😏 средство для унитаза норм, налет отчистил несколько-летний.
Чумацький Шлях• 11 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Я вам там дописала, выше)
Может быть... если есть возможность такие проблемные вещи перед стиркой на ночь замачивать, чтобы отстиралось.. У нас ремонт был, так я вообще стирала вручную как наши мамы когда-то)
Вумна вутка• 11 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Был когда то))толку 0
Чумацький Шлях• 11 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Был когда то))толку 0
Мне помогал. Наверное не всем подходит, но согласитесь запах был хороший и в целом норм не сравнить с как дав теперь(( Один жир какой-то катается. и вообще не держит ничего даже если дома сидишь..
Не вмію заміряти• 11 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Да я сейчас большую часть так и ставила, руками подмышки и манжеты, но мужские дезики-нифига) не выстирывает, ну и пятна на женских,ну они еще и пшикаются как посл раз, оооч много
Чумацький Шлях• 11 июня 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Если дезик сухой то да, тяжело..И еще они сейчас стали да, сильно портить одежду. может от дезика зависит..Я тоже в поиске, домазываю этот дав..А там не знаю что, остатки старых, и надо искать что-то нормальное. Они ее и воняют жуть как сейчас, боюсь купить и выбросить..
Не вмію заміряти• 11 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Бесполезно ( надо спросить у родственницы про какой-то новый из брока в арсенале, подороже. Вот сейчас для дома олдспайс волчий, конфетками пахнешь, вкусно) но чего-то я его перестала брать, наверное, тоже не справился(