Наполеон Бонапарт• 11 июня 2024
После перерыва без работы кажется что не справлюсь
Как побороть в себе страх новой работы? Такое ощущение что не справлюсь и все забыла
черная мамба• 11 июня 2024
А как вы его поборите если вы даже сюда пришли ныть. Брать и делать, само пройдет
А у нас макарошки• 11 июня 2024
Дайте собі місяць - два, якщо не справитесь ніхто вас насильно тримати не буде, я так собі дала рік в еміграції- ось пробуду рік і якщо ні то ні, і на роботі новій завжди так кажу місяць попрацюю в буду бачити - на все свій час)