Доктор Хаос• 11 июня 2024
Працюю прибиральницею і вже втомилась від осуду. Чому у людей така реакція?
Мені 23 роки, і я працюю прибиральницею в офісі на повну ставку. Зарплата - 20.
І абсолютно кожен день мене мучають ‚а чому ти не пішла кимось іншим працювати?‘
А я не хочу. Мені просто нічого не треба. Зарплата нормальна, пощастило в айті компанії.
У мене є вища освіта, я з нормальної сім‘ї, просто от мені так хочеться.
Що мені відповідати? Втомилась. Не всім бути сео компаній.
Просто красавица• 11 июня 2024
Ответ длязаварний look
а вы за нее так сразу не расписывайтесь
Та мне все равно как то на других
Тепличная• 11 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Что такое деградация?
Человек живёт, работает, доволен.
Это деградация???
Человек живёт, работает, доволен.
Это деградация???
Так, мозок людини не розвивається , в неї не з´являються нові навички , професійні якості .
Володарка мрій• 11 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Боже, автор, не займайтесь хєрньою. Я власник нормального бізнесу, прибирала за гостями, мила унітази за ними. Працювала доставщиком і таксістом. Мені на стільки НАВАЛИТИ хто там що каже.
От повернулась з Нью Йорку, шикарно провела час, ні в чому собі не відмовляла, а вони нехай питають далі
Що за бізнес, звідки у вас гроші ?
Шотуткоїться?• 11 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
А мені шкода, що в 23 далі прибиральниці не підніметься людина
Тут главное чтобы людина була щасливою і задоволена
Файна цьоця• 11 июня 2024
Скорее всего потому, что понимают перспективу такого труда. Вам бы покопаться в себе, понять почему уходите от ответственности. Такое возможно при СДВГ , при повышенной тревожности, с этим можно работать.
Шотуткоїться?• 11 июня 2024
Ответ дляТепличная
Ну нет так нет, ще раз говорю важно ее состояние, что она чувстует .
Если человек доволен жизнью, то это уже самое важное
Love_Love_Love_• 11 июня 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Що за бізнес, звідки у вас гроші ?
З неба впали
графиняВишенка• 11 июня 2024
Ответ дляНезламна
Как раз оттуда и пошло высмеивание тех, кто ниже, выше, толще, в очках, ничего не добился и т.д.
Нашли толерантное общество.
Это в Германии абсолютно ровное отношение в целом и к топ-менеджеру бош, и к работнику мусоровоза.
Нашли толерантное общество.
Я в Германии) ага) все на все смотрят, и кем работаешь, и финансы, и из какой семьи. Вы думаете у Шольца жена уборщица? Да, общество более толерантно, открыто фукать не будут…вот и вся разница. По сути тоже самое что и у нас. Все хотят зятя-врача, а не зятя-водителя мусоровоза)))
Тепличная• 11 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Людина не може бути завжди задоволенню чимось одним , тому і потрібен розвиток, перспективи
Хома з пастою• 11 июня 2024
У мене зарплатня 14 тисяч за 4-годинний день. Але робота офісна, багато офісних працівників і менеджерів отримують набагато менше, ніж Ви. 20 тисяч — це ж не мінімалка, думаю, якби Ваш прибуток був тисяч 6-7, Ви б шукали іншу роботу.
Шотуткоїться?• 11 июня 2024
Ответ дляТепличная
Люди разные, поэтому может
Мать драконов• 11 июня 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Працівники
Родичі
Друзі
Знайомі
Родичі
Друзі
Знайомі
так себе история,не затягивает,тренируйтесь еще
Незламна• 11 июня 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Так этого достаточно.
Достаточно того, что одинаково с улыбкой везде встретят людей разного материального статуса.
Что там у кого в голове - его личное дело
No problems• 11 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
За это я люблю ссср
Там все профессии нужны, все профессии важны
И порицалось безработность
сколько вам годиков? Вы СССР, судя по вашим постам - не застали, так что кака така любовь? Кстати , вы знаете как относились в СССР к людям с вашей ориентацией?
Тоска в носках• 11 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Нормальна зарплата? Та ну, тряпкой махать и сральники мыть
Та прям, кто-то же их должен мыть, что за унижение рабочих профессий? Хорошо что человеку платят нормально за такую работу
Володарка мрій• 11 июня 2024
Юра, ты у меня в блоке.
В СССР как раз и было, что люди скажут.
А геев, вообще, убивали.
В СССР как раз и было, что люди скажут.
А геев, вообще, убивали.
Просто красавица• 11 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
Кто то. Каккая то пенсионерка, которой мало пенсии. Но не в 23
Незламна• 11 июня 2024
Ответ дляМастер Пис
В Германии?)
Вы хоть были в той Германии?)
Прямо сейчас нахожусь.
Моя арендодатель - ресторатор, богатая дама, приглашает гостей на барбекю, от миллионеров до уборщиков, сидят за одним столом, общаются.
Дочки у неё тоже заезд с неба не хватают, универ не потянули, одна работает на низкоквалифицированной работе, вторая в поисках себя.
Никогда не видела даже намека на разное отношение к людям из разных слоев.
Тоска в носках• 11 июня 2024
Ответ дляТепличная
А чтобы мыть мозги не надо? В Америке даже учатся на уборщицу, как пользоваться химией, техникой и всем остальным. Для этого тоже мозги нужны. Деградирую те кто считает что уборщица это тетка с деревянной шваброй и вонючей тряпкой , пьяная
Акукарача• 11 июня 2024
Нормальная работа, мозги отдыхают и можно найти параллельные занятия, если хочется
Love_Love_Love_• 11 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
Нє, ну з Америкою ви перегнули
Мастер Пис• 11 июня 2024
Ответ дляНезламна
Прямо сейчас нахожусь.
Аж смешно...
Советчица Года• 11 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
У себя дома срут мои, а не чужие. Платят автору., миллион. Бе, драять чужие сральники.
Вам лет 5? обычно так дети общаются в детсаду или младшей школе
Тоска в носках• 11 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
То есть люди которые убирают офисы и квартиры (одна уборка от тысячи гривен за пару часов) больные на голову? Клинингрвые компании это вообще дурка?
Незламна• 11 июня 2024
Ответ дляМастер Пис
Аж смешно...
Опишите ваш сложный опыт.
При том, что я Германию не люблю и не идеализирую и считаю, что довоенная Украина была во много раз комфортнее страной для жизни, в плане отношения к человеку со стороны общества они прошлом огромный путь.
Тоска в носках• 11 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Тепличная• 11 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
Якщо знайти кнопку включення і виключення , то навчання, то ок, нехай це для вас буде розвитком
В Америці для цього вчаться ті, хто з певних обставин, не може робити нічого іншого
Бегущаяпо• 11 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
За это я люблю ссср
И порицалось безработность
Ви в тому сссрі жили?
Коли помер дідусь і стало нікому доглядати за лежачою бабусею, мамі, щоб ’не порицали за безработность’ і було більше вільного часу, довелося влаштуватися вахтером. Була вона тоді зовсім молоденькою, доглянутою і дуже модною, зі студентами підтримувала хороші стосунки. Розповідала, що найбільшим ударом для неї було, коли вона привела мене маленьку в цирк, і зустріла там гуртожитських ’друзів’ і ’подруг’, які відвернулися і зробили вигляд, що її не знають. Після того стала реальним цербером.
Тоска в носках• 11 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нє, ну з Америкою ви перегнули
В смысле перегнули? Уборка это очень серьезное занятие. Надеюсь у нас тоже есть курсы доя клининговых профессий. Я бы к себе в дом / офис убирать пригласила женщину которая понимает какая тряпка для какой поверхности используется, а не бабушку с банкой белизны.
Файна цьоця• 11 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
Я вам от своего лица напишу , чтоб Вы понимали что я людей не оскорбляю , а делюсь своим личным наболевшим. У меня такой диагноз и я избегаю должностей. Мне легче убрать квартиру морально ( хотя тяжело физически) , чем быть ответственной за какие-то проекты. Я меняла много мест работы и долго не могла понять что со мной такое, у меня каждый поход на работу сопровождался бессонницей , тревогой что я что-то сделаю не так , я шла туда с дрожью в ногах, постоянный стресс. Потому люди которые выбирают такой труд могут как и я иметь СДВГ и возможно даже неосознанно выбирать подобные профессии.