Ленивица-красавица• 11 июня 2024

Подкинули мелочь. Что делать?

Утром возле порога своего магазина обнаружила две монеты по 50 коп. Не знаю как давно лежат, был закрыт на выходные.
Не трогала. Что делать? Как утилизировать? В интернете смотрела, везде по разному пишут. Спасибо
ЛижТолько• 11 июня 2024
О боги) Загубив хтось

Печальки.нет• 11 июня 2024
Подкинули? Может уронили?
Дело было давно• 11 июня 2024
Если б там лежало 100 долларов, вы бы тоже так паниковали?
Печальки.нет• 11 июня 2024
Пусть лежат. Кому надо - подберут.
автор Ленивица-красавица • 11 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
О боги) Загубив хтось
Там виступ, метр над землею. Одна на одній. Точно покладена
Заместитель Анонима• 11 июня 2024
Ответ дляДело было давно
Тогда бы было легко утилизировать, а на 1 грн. ничего не купить
автор Ленивица-красавица • 11 июня 2024
Ответ дляПечальки.нет
Подкинули? Может уронили?
Точно нет.

ЯблокоРаздора• 11 июня 2024
Хай далі там і лежать.хтось підніме собі.
Печальки.нет• 11 июня 2024
Давайте фото - щас порешаем
Луноходик_Ик• 11 июня 2024
Не, ну тут так просто не прокатит. Это надо на 1,5 метра закапать на расстоянии ровно 21 км от магазина. Идти обязательно пешком и ночью и нести эти монеты на вытянутой руке. И пока не закопаете, ни с кем нельзя разговаривать. Всё делать только молча в течение суток с момента находки
Дайте вподобайок• 11 июня 2024
Просто кто-то освободил карманы от бесполезной мелочи.
Чеширская кошечка• 11 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Та может детвора тусила и оставили.
Печальки.нет• 11 июня 2024
Может это сотрудник заговор проводил, чтоб деньги в магазин приходили ?
Чеширская кошечка• 11 июня 2024
Если прям сильно гложет, то возьмите на лист бумаги, не руками. Сожгите и закопайте.
автор Ленивица-красавица • 11 июня 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Гложет. Выручек нету вообще
автор Ленивица-красавица • 11 июня 2024
Ответ дляПечальки.нет
Врядли. Там молодая девченка, в тиктоке днями сидит
Чеширская кошечка• 11 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Гложет. Выручек нету вообще
Это не от двух монет... Просто война, доходы упали. А летом хочется немного отдохнуть, детей в лагерь и тд.
Жена_КотораяСтена• 11 июня 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
а вы разбираетесь))
Plushaa• 11 июня 2024
Ржу. Сегодня вышла на спорт, обула кроссовки, у меня они старые и там внутри шото крошится, и мелкие кусочки иногда мешают, вот чувствую, что-то там опять мешает, вытряхиваю, а из кроссовка 1 копейка выпала😆 Вот уж подкинули так подкинули!

Затишне кубло• 11 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Можно взять и подать милостыню бабке нуждающейся в переходе.
Затишне кубло• 11 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
А по камерам не можете промотать за день и увидите подклад или кто-то уронил, или дети тусили?
Директор Пляжу• 11 июня 2024
Добавте ще 999 та задонадьте). Ціла проблема через 50коп)
Домашня Зюзя• 11 июня 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
це дуже просто, задонатити. а ось шукати підвох і підклад-набагато простіше)
Весела бджілка• 11 июня 2024
я такое обычно подбираю и кладу в кошелек) кому-то убыло, мне прибыло