А Я Самая Самая• 11 июня 2024
Тяжко бути поганою дочкою, коли мамі немає де жити, а я з нею жити не хочу (((
Сьогодні набралася духу повідомити мамі що квартиру в якій вона зараз живе, власник виставляє на продаж. Озвучила поки єдині два варіанти де вона може жити , з нами звісно ні ( нас і так 4ро в 2ці, діти підлітки). Їй звісно очікувано обидва не подобається. Результати соплі сльози, і я до вас прийду в куточок ви ж мене не вижинете ( жили разом півроку я більше не витримаю). Грошей на зйом в нас немає. Розумію що мені зараз тут напишуть. Просто хочеться комусь виговоритися бо я вже не тягну це все.
Форточка• 11 июня 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я вас очень понимаю. С тех пор как мама у нас жила длительно фатально испортились отношения у нас. Жалею что так сделали, и вроде сама жизнь толкает нас все время вместе, то я сломала позвоночник, младшему месяц, то ковид то война, снимаем ей комнату рядом. Все равно нервы мотает, но хоть с передышками. Мы б развелись точно, если бы с ней жили
Золотые слова! А мы таки развелись после совместного проживания((((((
А Я Самая Самая
• 11 июня 2024
Ответ дляФорточка
Моя мама скільки я заміжня, стільки і торочить, я б з таким і дня не жила, весь час слухаю який зять і неї поганий. Колись я пішла від чоловіка, до мами, і після того як вона мені сказала у випадку розлучення вона не дасть мені шукати іншого, сидіти з моїми дітьми якщо я захочу на побачення не буде. Про власне життя я маю забути до їх18років. І коли ми в неї жили, вона весь час не давала мені бути хозяйкою і мамою, вона командувала мною і дітьми.
Оле Лукойе• 11 июня 2024
Ответ дляИщу-брожу
А откуда вы знаете, сколько человек уже живёт в том зале?Мне не нужно в зале. Мне нужно в коридоре, что б ребёнка не будить ночью. Вы же можете размкстить? Буду очень благодарна.
Я не понимаю, какая ширина вашего коридора. Может туда и влезет диван с узким проходом. И с чего вы взяли, что я могу разместить? Если площадь не позволяет, то не смогу. По этой причине, на вопрос, как бы разместила я, ответ был либо двухэтажная кровать для детей, либо диван в кухне/коридоре, в зависимости от площади квартиры
ЗаведУющая• 11 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Моя 3к кВ в пгт, дай бог щоб при продажі я отримала хоч 15тис. Бабуся чоловіка звісно продавати квартиру не буде, да коштує вона 55тис на більше.
Да все равно этим закончится. Вам придется организовать ей отдельное жилье. Надо просто привыкнуть к этой мысли. Сначала стадия отрицания, потом начнёте продумывать варианты. Жить с ней нельзя. Жить с бабкой не захочет она. В пгт вы замахаетесь ездить на каждый ее стон. Надо что-то ей придумать рядом с вами.
Треба ось так• 11 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Жити з бабусею мого чоловіка в 3к кВ. Або з´їхати до себе в пгт, в мою половину квартири.
С бабушкой мужа в трешке было бы отлично. Зря она не хочет.
Підмітайло• 11 июня 2024
Ответ дляЗаведУющая
Раз в месяц автор сьездит и то нормально будет. А рядом мама из неё все соки выпьет. Автор тут не одну тема про маму открывала уже- там мрак
А Я Самая Самая
• 11 июня 2024
Ответ дляЗаведУющая
Та к я знаю що так буде. Так я придумую різні варіанти. І можливо вийде щось але не прям от зараз сію секунду. Я навіть пропонувала родичці купити квартиру вдвох, а я типу коли продам спадок поверну гроші, викуплю. Але в родички теж нажаль немає грошей. Ніхто при нинішніх умовах в борг, на такі умови гроші не дасть.
Ищу-брожу• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
128 в самой широкой части (там где выходит 4 двери). В узкой и длинной 90-110см.
Окей. Детская у меня 9кв.м . Там уже стоит двухярусная кровать. Куда ещё одну?
П.сы : вы легко впихнули кровать мне в гостиную, а там уже 6 человек +собака
Яжемать Мне можно• 11 июня 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Автор, а якщо помінятися квартирами з бабусею чоловіка? Їй- ваша двушка, а ви з сім´єю і мамою- в трьошку?
Варіант так собі, розумію...
Вы бы хотели жить со свекровью?
Яжемать Мне можно• 11 июня 2024
Ответ дляМотористка
то які 2 варіант ви ї1 запропонували без грошей на зйом? смітник і підземний паркінг?
Читать умеете?
Мост_Устал• 11 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Да вы вообще золотая дочь, после всего того, что она вам говорила и делала, всё равно заботитесь и переживаете.
Вам бы с ней построже и покатегоричнее -
Мама, вместе жить мы не будем, это не обсуждается. Тебе не такой мой муж, мои дети, тебе всё не то и всё не так. Я такого ежедневного прессинга не выдержу.
Вот два варианта, выбирай из них или предлагай свой.
И как мантру это каждый раз
А Я Самая Самая
• 11 июня 2024
Ответ дляМост_Устал
И как мантру это каждый раз
Я буду тихенько в куточку, мені нічого не треба
Така буде відповідь.
Вона ще той маніпулятор. Істерики. Погано стає виклик швидкої.
Така буде відповідь.
100pudov• 11 июня 2024
Снимайте ей квартиру и параллельно продавайте ваше наследство для оплаты съема или просто снимайте квартиру за свой счет. Очень сочувствую.
А Я Самая Самая
• 11 июня 2024
Ответ для100pudov
Немає в мене можливості знімати квартиру за 10тис +комунальні. А всі гроші витратити на зйом я не буду. Наскільки місяців років 2-3 зйому вистачить 10-15тис долларів вистачить? Я б ця гроші краще на навчання сину залишила б .
Мост_Устал• 11 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Така буде відповідь.
Она говорит и плачет - вы представляйте, что это на самом деле будет и вспоминайте как вы вместе жили. Попустит сразу.
Она вызывает скорую? Хорошо, вызывай, у меня тоже что-то с сердцем плохо, мама, после твоих истерик. Если я слягу, кто к тебе будет приезжать на помощь? Больше никого у тебя нет, а ты меня не бережешь, мама
Оле Лукойе• 11 июня 2024
Ответ дляИщу-брожу
У вас 6 человек в гостиной, в детской 2 человека и в 3-й комнате тоже 2? У вас в 3к живет 10 человек? И вы считаете, что автор в такой же ситуации, как и вы?
Оле Лукойе• 11 июня 2024
Ответ дляИщу-брожу
И, кстати, у меня очень похожая планировка, в узкой части 120 см и лежит матрас 80 см, утром его поднимаем к стенке
100pudov• 11 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну так у вас два выхода-или мама не съеме, или у вашей семьи на голове. С бабушкой жить она не желает, сама за 100 км от вас - не наездитесь.
А Я Самая Самая
• 11 июня 2024
Ответ дляМост_Устал
Я викликаю звісно. Нє , до рівня її хвороби я не дотягую, мені погано не буває.
Ужгород• 11 июня 2024
Ответ дляИщу-брожу
Слушайте, мне очень нужно спальное место в коридоре. Вот план, придумайте, где поставить кровать, вы очень мне поможете.
Мы жили вчетвером в однушке пятиэтажки, кухня там метра четыре,брат там спал на раскладном кресле,втиснуться можно везде,у автора речь больше о неуживчивости мамы.
Сколько раз Таня в темах писала,где они впятером в гостинке жили,еще и гости не на один день приезжали.
А Я Самая Самая
• 11 июня 2024
Ответ для100pudov
Маючи дохід на сім´ю 30-50тис грн витрачати мамі на зйом це не можливо. Є варіанти поки такі.
Ищу-брожу• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Нет. Обычно в этой квартире живёт 3 человека. Остальные ютятся, тк беженцы, спят где получится и никто не выносит мозг, скоро уедут или в домой, или в Германию.
П.сы : вы так и не впихнули мне спальное место в коридор
Инстагра_мерша• 11 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Така буде відповідь.
ну то ви ж уже з досвідом, чого ви досі ведетесь? у вас броня вже має бути в кілометри товщиною
зібрали її лахи і мовчки до бабці в трьохкімнатну перевезли
шось їй не так? зібрала барахло і на пгт поїхала
все
nabludatel• 11 июня 2024
Жити з бабусею чоловіка 85 років - це доглядати за нею. Нащо вашій мамі такий варіант? Ваш чоловік з бабусею ДУЖЕ хитрі. Вирішили в особі вашої мами знайти безкоштовну доглядальницю. Чи як мінімум прибиральницю і годувальницю.
Нащо все це вашій мамі?
Ищу-брожу• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Как из гостиной попасть в туалет или на кухню?
Вы думаете мама автора согласится на матрас?
А Я Самая Самая
• 11 июня 2024
Ответ дляnabludatel
Нащо все це вашій мамі?
Бабуся чоловіка живе сама вже багато років. Моя мати за станом здоров´я доглядати не зможе. Бабуся без особливих проблем зі здоров´ям ( тиск, хроніки). Так ходить з паличкою, і не бачить на одне око теж давно.
І так іншого варіанту поки немає. Бабуся сама готує і прибирає в неї ідеально чисто
А Я Самая Самая
• 11 июня 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Авторе, чи є можливість здавати житло в пгт?
Не вийде, вартість аренди 4-6тис грн і поділіть на двох співвласників
Зажуженная Жужжа• 11 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
зайдіть на Лун
Є квартири і по 5 тис
Це краще ніж з вами
Є квартири і по 5 тис
Це краще ніж з вами
Не зви чайна• 11 июня 2024
Ну вже якщо зовсім ніяк,то все здавати і винаймати більшу....Але мама доведе до розлучення,на жаль(((