А Я Самая Самая• 11 июня 2024

Тяжко бути поганою дочкою, коли мамі немає де жити, а я з нею жити не хочу (((

Сьогодні набралася духу повідомити мамі що квартиру в якій вона зараз живе, власник виставляє на продаж. Озвучила поки єдині два варіанти де вона може жити , з нами звісно ні ( нас і так 4ро в 2ці, діти підлітки). Їй звісно очікувано обидва не подобається. Результати соплі сльози, і я до вас прийду в куточок ви ж мене не вижинете ( жили разом півроку я більше не витримаю). Грошей на зйом в нас немає. Розумію що мені зараз тут напишуть. Просто хочеться комусь виговоритися бо я вже не тягну це все.
100pudov• 11 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну значить не вмієте
Значит, что вы не говорили нет близким людям. Теория нет хороша в теории, к жизни не имеющая ровным счетом никакого отношения. И советуя человеку сказать нет, вы должны были бы сказать, что это нет начало новых отношений, а не решение проблемы.
Света С Приветом• 11 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Самій майже за 100км від мене
.
Додаю напруги• 11 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
.
Буду краткой: ваша мама между собой и вами с вашей семьей выбирает себя. Здоровье - это предлог. Далее выбор за вами: мама или вы со своей семьей. Вариант с подселением к бабушке мужа я бы рассматривала как очень и очень временный.
мистерЛяпсус• 11 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Вашей маме всего 62 года вижу ниже. Жить с бабушкой мужа и имея отдельную комнату идеальный для нее вариант. Ещё и общение
то вам так кажется.это надо чтобы симпатия была к друг другу.
а то одна хозяйка-другая приживалка:не так чашку поставила и ли допоздна свет горит-читает по вечерам.
странно чтор вы и почти 50 человек даже не в курсе как жить вот такой бесправной приживалкой.тише воды ,ниже травы и развлекать хозяйку.
себя поставьте на ее место.
мистерЛяпсус• 11 июня 2024
Ответ дляПироженкА
На минутку
. ребенок не просил себя рожать. А за отказ кормить ребенка до совершеннолетия или выгон на улицу - уголовный срок.
ой,не надо криминала.интернаты есть для этого и по сей день.
мистерЛяпсус• 11 июня 2024
Ответ дляПироженкА
Тетя, это уголовщина. По закону родители обязаны кормить и дать жилье ребенку до 18, если он студент дневного то до 23.
ага.сразу пентхаус в новострое))
Все знаю від і до• 11 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Бабусі 85
Це адіще
мистерЛяпсус• 11 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Бабуся знає. Згодна. Я зі свекрухою і дня б не жила. Вона живе сама в 3к квартирі поруч, моїх дітей не бачила і бачить. Їй все пофіг.
вам в 85 тоже уже будет всё пофиг.
Язвочка• 11 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
себя поставьте на ее место.
А вы себя на ее место поставили уже? Что бы делали?))
Дуб береза• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Либо детям поставила кровать двухэтажную, либо кровать на кухне/в коридоре
Детям кровать в коридоре ? Офигеть . Вы уже выселили своих в коридор ?
мистерЛяпсус• 11 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
я бы поехала в пгт.
там мама автора жила и сможет жить в знакомом месте полновластной хозяйкой.
не пойму чего она артачится.
Язвочка• 11 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
я бы поехала в пгт.
не пойму чего она артачится.
Наверно там нет цивилизации подозреваю
мистерЛяпсус• 11 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Он не против. Но я получу в лучшем случае 15тыс за ту часть что я за них куплю? В моем районе меньше 40ничего нет . Есть чуть дальше дешевше. Но убитое старое и под ремонт, тоже такое себе
комнату на эти деньги купите.
мистерЛяпсус• 11 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Наверно там нет цивилизации подозреваю
если у человека диабет давно -то за 30 лет можно освоить правила жизни: и мерить глюкозу и самому колоть и скорая есть на всякий случай.
а помирать всё равно придется,тем более с такой болячкой.
Дуб береза• 11 июня 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Читать умеете?
Люди читают жопой. Жопой люди читают.

Люди в целом хорошие, но жопой читают они.

Дык ничего, что жопой. Главное, что читают

Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…
Дуб береза• 11 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
А вона де хоче?
Ну у автора же в уголочке
Дуб береза• 11 июня 2024
Ответ дляАнонім Перший
Ещё допишу за свекровь))
В эти же годы она карточкой банковской умела расплачиваться и доставку из Сильпо заказывала онлайн
Ой , по меркам Советчицы в 30 лет отмирает все - и мозг и тело , а в 35 вообще нужно ползти на кладбище в белых тапочках , а не в 85 доставку из Сильпо заказывать онлайн .
Дуб береза• 11 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
себя поставьте на ее место.
А поставьте себя на место автора , когда вот такая приживалка ходит и рассказывает , кому как жить , кому как дышать и кому когда ходить в туалет . И чуть что падать в обмороки . Красота , правда ?
Элька-Карамелька• 11 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Жити з бабусею мого чоловіка в 3к кВ. Або з´їхати до себе в пгт, в мою половину квартири.
Так а чем ей не нравится с бабушкой в 3х комнатной квартире?
ДваДваВісім• 11 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Самій майже за 100км від мене
Ну що значить самій??? На безлюдному острові чи що?
Ваша мама - токсик((
автор А Я Самая Самая • 11 июня 2024
Ответ дляЗаведУющая
Автор, я просто вас поддержу и обниму. Ситуация, конечно, капец.
Дякую вам .
автор А Я Самая Самая • 11 июня 2024
Ответ дляДа будет так
Зніміть кімнату в гуртожитку чи кімнату в квартирі. На що мамі вистачить її переселенських.
Вона впо вже давно не отримує
автор А Я Самая Самая • 11 июня 2024
Ответ дляАнонім Перший
Два пацана-подростка, как я поняла , и баба больная в одной комнате?
Ні син 14р і дочка12р
автор А Я Самая Самая • 11 июня 2024
Ответ дляДваДваВісім
Ваша мама - токсик((
Так мама токсик від цього різко ситуація вирішується?!
автор А Я Самая Самая • 11 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну жити з чужою людиною важко, особливо якщо людина стара і не розуміє мамину хворобу.
Анонім Перший• 11 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Ні син 14р і дочка12р
Автор, по хорошему Вам детей надо бы расселить.
автор А Я Самая Самая • 11 июня 2024
Ответ дляАнонім Перший
До війни були такі плани, але нажаль... Зараз добре хоч так.
Анонім Перший• 11 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор. Совет.
Что бы Вы не сделали в данной ситуации- все будет не так и вы будете плохая.
Все выпустят претензии к Вам.
Поэтому, делайте как лучше именно Вам!

В шоке от Вашей маман.
Но родителей не выбирают.
Непозбувна Бентега• 11 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Эх, бедная мама. Надо было ей вас в детстве выставить, а деньги, потраченные на вас собрать себе на пенсию
чем маме лучше на голове у дочки, чем в отдельной комнате в квартире с другой женщиной?
Весела бджілка• 11 июня 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
В мене хороша свекруха.