Ще з цiкавого У кого получилось съездить домой в оккупацию через Шереметьево без рус паспорта? +76 Чи ваш інструктор з водіння вселяв вам впевненість, що у вас вийде? +35 У мене слов´янське обличчя? +58 Подскажите по оплате проезда (Киев) +18 Почему у кацапов настолько мерзкий акцент русского языка? +39 Хто виїхав за кордон під час війни і повернувся, що змусило вас повернутись? +19 Ну всё. Уже и в Испании понеслось +120 Путин поставил Киев целью для обязательной оккупации. Наш ответ. +76 Вопрос про европейские ценности +18 Кто жалеет что не уехал когда была возможность, что остановило? +245
Сейчас читают! Боже, я реально ридаю, ви бачили це в тредс?+1041 Блін. Плакати хочеться , чоловік "зірвався"+721 Діти сусідів, я зараз чокнусь….що можна зробити?2+382 Мужа мобилизовали, что делать со свекром?6+366 Вы тоже видите?3+353 Очень интимный вопрос, посчитаете ли вы это оскорбительном?+311 Піти в ЗСУ? +261