AnnaOst• 11 июня 2024

ЄС хоче продовжити тимчасовий захист до 26 року

Може хтось ще не бачив новину https://amp.dw.com/ru/brussel-hocet-prodlit-vremen...
А ще прочитала що під час пошуків зниклої дівчинки поліція знайшла тіло в лісі. Чиє тіло не пишуть, пишуть "наразі перевіряється чи це тіло зниклої дівчинки". Я так розумію що ймовірність того що це не вона дорівнює нулю?(((
Yuliya82• 11 июня 2024
Ответ дляPeaceful sky UA
прогноз который состряпали в офисе предателей?
Ну если вы называете тех, кто не работает на Эдыный зеленофон так, то считайте как Вам хочется)

vikam0331• 11 июня 2024
Ответ дляЯ не Сірожа
Ну звісно, ваші провокаційні слова про те, що США затягують війну, це ж просто так, і виключно з власного досвіду
Ще раз: США НЕ ПРОДОВЖУЮТЬ захист до 27 року, тому що єдина програма для українців, що отримали захист в США - u4u - не має чітких строків, вона динамічна. І не факт, що її продовжать, і не відомо, на який строк.
А як це називається ? Не продовження програми , а?….для мене це продовження програми u4u до 27 року , а далі буде видно , у 26 році як і в Європі або і далі продовжать , або закриють , я не бачу великої різниці
Полковой раввин Изя• 11 июня 2024
Ответ дляPeaceful sky UA
почему не выпускают ? По какой такой причине я должны сына отправить или сама пойти на убой?
Ну, это... долг стране...
Strawberry-b61a• 11 июня 2024
Ответ дляPeaceful sky UA
Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина
Полковой раввин Изя• 11 июня 2024
Ответ дляJimson
У нас ранней весной малолетки побили ТЦКшников, не шучу :)

Добровольно воевать пойдут единицы, весь город в бигбордах, на которых доходчиво объясняют все риски таких благородных, но опрометчивых поступков.
У меня из вашего района уже спит и видит,как бакалавра получит и пойдёт служить.
Енот why not• 11 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
В вирус не верю, но мобилизация и отток населения будут продолжаться.
ну отток можно увеличить путем открытия границ. Моглилизация - понимаю, как сказали наши заокенаские друзья- Украина ’плотно’ сидит на таких ресурсах, которые отдавать хутину просто нельзя. Где находятся эти ресурсы мы все немножко понимаем
Yuliya82• 11 июня 2024
Ответ дляPeaceful sky UA
у меня сын школьник, настроение и его и его друзей знаю не по наслышке :-) И оно чильно отличается от того, что Вы говорите
Выгодно ж брехать, чтоб другим было не повадно сказать, что они думают по поводу этой происходящей людоловли
vikam0331• 11 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
U4U НЕ МАЄ ТЕРМІНУ!!!!термін має пароль який при вʼїзді в США ставить офіцер, цей пароль має термін 2 роки!!!!! І його термін є індивідуальним для кожного хто заїхав в США по програмі U4U
І ще раз!!!!! Програма U4U не має терміну до якого вона діє!!!! НЕ МААААЄ!
Ну на сьогодні це 27 рік , ще ніхто не отримав до 28 , а от до 27 вже багато хто
WomAnn• 11 июня 2024
Смешались и кони и люди.. 🤦‍♀️

Полковой раввин Изя• 11 июня 2024
Ответ дляPeaceful sky UA
Если откроют границы, то народ не свалит, а начнет активнее шастать туда-сюда.
nata.ant• 11 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Кстати, а вы не думали, что могут под дудку с двойным гражданством отправить нам американских военных? Выдать им условно паспорта Украины и заявить, что это украинцы, выехавшие 10 лет назад и отправить таким образом 50000 «граждан Украины»?
Надійтесь,скоріш всі українці підуть
Енот why not• 11 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
мне вот интересно для чего тем. кто за границей ’обновлять’ данные. какие данные, нах они нужны этим болезным з банковой.
Чтобы что?!
Касается имущества, бизнеса, полное досье на уехавших за границу даже задолго до войны. В чем суть?
У меня есть догадки. Но я не уверена
Yuliya82• 11 июня 2024
Звиздеть - не мешки ворочать) Очень надеюсь что раввин изя, который меня заблокировал, пишет сейчас из окопа и пули свистят одна за одной над головой.
А подростки да - хотят воевать. Бегут аж прямо -волосы назад. Но это все в Ваших влажных мечтах, не более того
Енот why not• 11 июня 2024
Ответ дляYuliya82
та это скарказм. Вы иЗю не знаете?
Полковой раввин Изя• 11 июня 2024
Ответ дляPeaceful sky UA
Чтобы что?!
У меня есть догадки. Но я не уверена
Ну, будут Немецкий украинский батальон, Польский украинский легион... Чешская украинская диверсионная группа.
Jimson• 11 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ну, это... долг стране...
А может, страна поймет и простит? Владимир Александрович возглавит артель кашерной свинины в киббуце Лахав, возьмется таки за ум, на старости лет :)
Yuliya82• 11 июня 2024
Ответ дляPeaceful sky UA
та это скарказм. Вы иЗю не знаете?
Не. Не знаю. На сарказм как-то не смахивает. Больше на самодурство 😁🙏
Полковой раввин Изя• 11 июня 2024
Ответ дляPeaceful sky UA
та это скарказм. Вы иЗю не знаете?
Да какой уж тут сарказм... посмотрите на уровень пропаганды в школах.
Love_Love_Love_• 11 июня 2024
Ответ дляvikam0331
Як хтось міг отримати до 27 якщо зараз 24 а пароль дають на 2 роки?

Енот why not• 11 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
по своему ребенку я этого не вижу, дочь студентка- понимает больше чем мы с мужем
Khmelnichanka• 11 июня 2024
Я не про продовження захисту.
Про дівчинку...
Схоже, все ж трагедія ((((
https://www.facebook.com/share/p/pCBfyiunQBzBGe3u/
Полковой раввин Изя• 11 июня 2024
Ответ дляJimson
Не, он не на то подписывался. Он может и рад в артель, но долги не пускают.
Love_Love_Love_• 11 июня 2024
Ответ дляvikam0331
І на сьогодні 27 рік це НЕ ТЕРМІН ДІЇ програми u4u це термін паролю.
При чому тут затягування війни, для чого ви пишете брєд?
Полковой раввин Изя• 11 июня 2024
Ответ дляPeaceful sky UA
Многие не видят. Но влияние пропаганды и окружения огромно.
nata.ant• 11 июня 2024
Ответ дляPeaceful sky UA
Чтобы что?!
У меня есть догадки. Но я не уверена
А хто їх обновляє? Ніхто цього не робить
Jimson• 11 июня 2024
Ответ дляYuliya82
Она немного троллит :) так-то она парадоксальные вещи пишет, которые в первом чтении, скажем так, не всегда нравятся даже мне
Енот why not• 11 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
ага, яйцырен клац-клац вовчику
Полковой раввин Изя• 11 июня 2024
Ответ дляJimson
Но при третьем чтении вы понимаете, что хотел сказать автор.
Полковой раввин Изя• 11 июня 2024
Ответ дляPeaceful sky UA
ага, яйцырен клац-клац вовчику
И это тоже.
Yuliya82• 11 июня 2024
Ответ дляJimson
Та это чистейшей воды манипуляции. И такие, чтоб в случае чего можно было усидеть на 2-х стульях )))