„Всё сбудется, стоит только расхотеть"
Фаина Георгиевна Раневская
Собственно вопрос : были ли у вас ситуации когда желаемое приходило в тот момент когда вы уже расхотели либо приняли ситуацию и смирились и тут внезапно....
Фаина Георгиевна Раневская
Гжегож Бженчишчикевич• 11 июня 2024
У меня нет...может если долго ждать то будет а вообще нет, только труд труд и труд
З царем в голові• 11 июня 2024
Нет. Просто иногда желания сбываются, но совсем не так, как хотелось. Бойтесь своих желаний
Рогнеда Карповна• 11 июня 2024
У меня так все время((
В 18 грудь была 0 а жопа 100 и прыщи мальчикам не нравилась. В 45 ничего не делая грудь 95, жопа 110, прыщей нет - звезда, знакомится мужики лезут. А нафиг надо у меня муж дети и внуки на подходе.)))
В школе чтобы решить задачу втыкала в учебник полчаса, завидовала подруге как она все понимала, в 45 легко решаю задачи с параметром - опять же спасибо конечно, но надо было в школе))
Шо там еще, ... чувство ритма прорезалось. Всегда завидовала девушкам которые танцуют круто на дискотеках, я бревно - бревном была... опа - да легко, любое па (напоминаю... мне 45)
до 18 лет лето проводила на море в частном доме, потом бабушка-дедушка умерли, дом продали, родители говорили нафига нам дом, я печалилась, есть дом)) аккурат перед ковидом появился.
задержка в желаниях лет так 25))
Шиворот Навыворот• 11 июня 2024
Нет, это так не работают! Сбывается если изо всех сил идти к цели.
Пополняю_Карму• 11 июня 2024
Завжди здійснювались. Просто не завжди швидко. Але потім оглядаєшся назад і розумієш, що ось воно.
Але це не тому, що «розхотіла» в плані знецінила це бажання для себе, а просто переключилася на якісь інші справи, а потім ловиш себе на думці, що ось воно.
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня так все время((
задержка в желаниях лет так 25))
Спасибо) действительно очень интересно со временем сбылись желания.
Неновая почта• 11 июня 2024
Ответ дляЗ царем в голові
100% нужно правильно загадывать.
ДлинноНожка• 11 июня 2024
У меня так было с поступлением в ВУЗ и с беременностью.
Вот я зацикливалась, дурела, плакала. Тестов накупила целый кулёк. А потом смирилась. И остался один единственный тест из того кулька, который потом и показал мне 2 полоски. Я аж не поверила, что так бывает. Даже испугалась.
Відповів всім• 11 июня 2024
У меня было так давно в отношениях - я сильно-пресильно ждала звонка от мальчика, день-два-три, а как только прекращала ждать - он звонил
Но мне кажется, если я буду хотеть ноутбук и перехочу его, то он не появится
Садова гойдалка• 11 июня 2024
Ооо мои мечты сбываются, но такой странной ценой..
Хотела служебную машину другого класса (был седан, хотела паркетник). Закрывают мою позицию, я нахожу другую работу, дают машину- паркетник.
Все время думала, что было бы хорошо когда-нибудь релоцироваться в другую страну. Учила англ как хобби. Пришла война, выехала, работаю в другой стране. Вот только цена этой мечты большая…
Сусідка знизу• 11 июня 2024
Сбывались желаемое, загадала жить в красивом доме с мужчиной, не прошло и года, как это произошло, причём неожиданно
только иногда задумываюсь, а нужно ли мне это
Живчик-счастливчик• 12 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Да, мне стыдно признаться, но только для того, чтоб моя мечта сбылась, должна была начаться эта война... Нужно как-то поосторожней быть с желаниями или загадывать правильно.
Садова гойдалка• 12 июня 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы же понимаете, что это совпадение. Ни я ни вы не виноваты в войне. Просто со сменой жизненного уклада появляются возможности, которыми мы воспользовались.
На другой чаше весов наши потери, у меня они тоже есть.
Сиамская сороконожка• 12 июня 2024
Очень часто.
Все значимое в моей жизни так и случалось.
Правда иногда мне этого уже совсем не хотелось
Гигиенишвили• 12 июня 2024
У меня срабатывает фраза ’бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться’. Перед войной 2 года думала, как и когда лучше посетить Польшу, как первую страну заграницей. Летом ли? Зимой? На Рождество? В межсезонье? На самолёте? Автобусом? Самой поехать? Тур купить?
Все думала об этом, а потом бац! И за 1 день приняла решение, особо принимать решение было некогда.