Кашка-маняшка• 28 февраля 2014

Мамам разнополых деток.

Расскажите, ваши беременности как то отличались?

У нас уже есть девчушка, сейчас с ново ждем малыша. Особых отличий в беременностях я не замечаю, так интересно какого пола малыш будет...
zirkanew• 28 февраля 2014
Беременность и самочувствие не отличалось, а животик другой был - с дочкой в бока расплылась, а с сыном аккуратненький животик был, хоть и вес одинаковый.

Капризуля• 28 февраля 2014
Разве пол ребенка зависит от протекания беременности?
Аноним_546• 28 февраля 2014
С дочкой хотела сладости, хотя я их не люблю, много булок ела, секса вообще не хотела. С мальчиком не хотела сладкого и мучного, ужасно хотелось секса. Сутками мысли были только о членах
Аноним_546• 28 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
Ага
Страхованная• 28 февраля 2014
У меня две схожих беременности,без токсикозов и т.д.беременности просто идеальные и детки разнополые
picola• 28 февраля 2014
Не отличалось течение беременности
Тюрюнь_Тюнь• 28 февраля 2014
Был животик абсолютно одинаковый--что на девочку, что на мальчика. А вот носила беременности по разному: с дочкой как стрекоза до последнего дня прыгала, а с сыном тонус с начала беременности и всю беременность.
Аноним_647• 28 февраля 2014
У меня кардинально разные беременности были. С мальчиком все время болела спина, я не могла нормально спать, сильно большой живот был, сильно толкался ребеночек. Токсикоза небыло. Хотелось мяса, а ск колбаса просто снилась. Вторая беременость - девочка. Очень тошнило первый триместр, на мясо смотреть не могла. Хотелось сладкого все время во второй половине беременности. И отекали очень ноги, чего небыло при первой беременности. Дочь сидела тихонько, шкреблась еле слышно. Первый мальчик - 4350, вторая девочка - 3750.
Да_Я_ТакаЯ_• 28 февраля 2014
С сыном страшно хотела пива, солененького, кислого (киви просто по 5 шт за раз ела, хотя вообще не ем его сейчас и до беременности не ела), с дочкой сладенькое, булочки, тортики. И еще вот что, я вообще не люблю розовые цвета, рюшики, бирюлики и т.п. прибамбасы, когда сына носила нравились все так же цвета синий, зеленый, коричневый, с дочкой же, всего месяц примерно был, а я поняла, что заглядываюсь на розовый! цвет!! Цветочки нравиться начали, сентиментальности...ужасть. Так я и подумала, что дочь у меня видно, подтвердилось аж в 32 недели.

Аноним_619• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
тоже самое, только пол наоборот.
автор Кашка-маняшка • 28 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
Ну доктора к примеру считают, что да.
Яна123• 28 февраля 2014
а я первой дочкой хотела шашлыков,красной икры и апельсинов, а со второй просто спать
Кима_кепка• 28 февраля 2014
Живот по форме отличался, с сыном был острый, с дочкой больше расплылся, с сыном хотела мяса много разного и все время, с дочкой только фрукты-овощи, на мясо тошнит, теперь вот опять на мясо смотреть не могу, 10недель, а так хочется еще сына) ну проверим)
Наталья К.• 28 февраля 2014
Первая родилась дочь, на 8 неделе лежала на сохранении, потом беременность протекала, в принципе нормально. Были волнения, как в первый раз. С сыном беременность ’пролетела’, т.к. дочка была еще малА, не было времени особо размышлять над беременностью))) Оба раза токсикоз. Животик во время беременностей был одинаковый, как мячик впереди. Роды были разные.
tereza000• 28 февраля 2014
живот с дочей был меньше, тошнило чаще. болели ребра.
а так в принципе все похоже
Мусик Пусик• 28 февраля 2014
С сыном когда ходила, токсикоза практически не было, тянуло на рыбу и мало ела. Сейчас ждем дочку токсикоз был долго, и ем постоянно хочется чегото съесть
Аноним_559• 28 февраля 2014
Соглашусь. осила мальчика- пищевые пристрастия в сторону сала,мяса, молока, булок. Носила девочку- черешни, яблоки, сладости. Живот разный. С сыном покойно ходила. С доцей все время нюни распускала. Токсикоз оба раза до самых родов изжога. Оба раза пигментные пятна, красоту детки забрали- во как мне коллежанки говорили
Мусик Пусик• 28 февраля 2014
К посту 16 и хочется постоянно мяса жареного, мечтаю о шашлыке
Кы-ы-ы-ця• 28 февраля 2014
С сыном живот огромный, с четкими контурами, лицо чистое и без отеков.
С доцей как шар, просто расплылась, лицо как после бочки пива постоянно, а нос - это нечто негроидной расы!))))

С сыном не было особых пристрастий в еде, с доцей хотела конфет и булок

Кы-ы-ы-ця• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
ага!
Кы-ы-ы-ця• 28 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Ну доктора к примеру считают, что да.
возможно. я сына выносила идеально, доцю еле-еле
azovie• 28 февраля 2014
С дочей живот был как глобус ,ела все и таранку с тортом. Тошноты не было. Сейчас беременна живот уже расплылся и в бока, ела тоже селедку и пирог , тошноты не было. И в первую и сейчас лично я думала,что будет мальчишки. Но на подсознательном уровне хочу еще принцессу!!!!! На узи только в апреле - и то если покажет!
azovie• 28 февраля 2014
У меня по носу все и вычисляли что я беременна , муж даже смееться - говорит,что нос растет быстрее чем живот!!! Особой разницы в беременностях пока не заметила - в первую только волнения было больше.
Пукимончиг• 28 февраля 2014
у меня оба раза живот горменный, окружающие думали что будут двойни.
ела все как обычно, токсикоза не было оба раза, с девочкой правда немного подташнивало на запах мясного бульона и всё.
с мальчиком секса вообщене хотелось, а вот с девочкой ойойой)))
lilia1985• 28 февраля 2014
у меня что первая что вторая таксикоз очень сильный все говорили опять пацан а я втихаря вот мы им покажем доця уменя сыну 9 лет дочке 1 год
Кукусик• 28 февраля 2014
2Б разнополые 1й сын 2я дочь Б не отличались вообще...1е отличие с сыном иногда хотелось рыбки красной и чипсов, а с дочей булок и Нутеллы (хотя красную рыбу не любила, а к сладкому до сих пор равнодушна))
Подтяжка• 28 февраля 2014
Три беременности протекали одинаково. 2-девочки, 1-мальчик. Правда 3-й ребенок с разницей 11 лет, немного морально и физически тяжелей, а может уже и из-за возраста...