Или я не понимаю чего-то?
Почему в общем списке написана прибыль, например 13.12к и стоит 238.39к, а когда заходишь в карточку, чтоб купить ее, написано: прибыль 1.86К, А СТОИМОСТЬ ТА ЖЕ СНИМАЕТСЯ?
13чудоСВЕТА• 12 июня 2024
Ответ дляОльга
фото
Я думаю там: стоимость карточки, общая прибыль и добавочная прибыль после прокачки.
Злива інформації• 12 июня 2024
А вы заметили, что там ещё и тапы откручиваются назад на счётчике?)
Мусик Пусик• 12 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
капец, а почему ?
Злива інформації• 12 июня 2024
Ответ дляМусик Пусик
капец, а почему ?
Не знаю, но я сразу заметила, что там счётчик тапов дерганный и может в обратную сторону пойти запросто и чуток открутить
Мусик Пусик• 12 июня 2024
Ответ дляЗлива інформації
нифига се ...