Щось не спиться• 12 июня 2024

Хочу стать коучем но не знаю в какой сфере

На что сейчас спрос?
Вот вы б по какому вопросу хотели бы получить консультацию коуча?
Личко Невеличке• 12 июня 2024
Нафиг вы мне нужны, если вы себе дать рады без советчицы не можете 😂
Кашка-маняшка• 12 июня 2024
Люди всегда будут питаться едой и большая часть всегда болеть от еды
Коуч по правильному питанию это навсегда
Кашка-маняшка• 12 июня 2024
Я уже писала сегодня , за пол года с коучем и нутрициологом достигла отличных результатов , но это очень дорого
Зубачистка• 12 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Результатов в чем?
Кашка-маняшка• 12 июня 2024
Ответ дляЗубачистка
Результатов в чем?
В здоровье
Стала здоровее
парИла я парИла• 12 июня 2024
я училась на коучинге у Аллы Заднепровской, рекомендую. Вы в процессе обучения поймете свое направление.
Тюрюнь_Тюнь• 12 июня 2024
Ставайте коучем по питанням коучів😂😂😂
Карапулька• 12 июня 2024
Вам нужен коуч «как найти себя»))))
Упругая попка• 12 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Вот уж точно - без лоха и жизнь плоха
Жинси на дитину• 12 июня 2024
Відкривайте курси коучів, будете вирощувати нове покоління
Нафаня Маня• 12 июня 2024
Коуч - це людина, яка має компетенцію, знання і хоча б 5 років досвіду в сфері, в якій буде консультувати.
Упругая попка• 12 июня 2024
Ви не коуч, ви соасн (читати українською) 😆😆😆
Кашка-маняшка• 12 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Вот уж точно - без лоха и жизнь плоха
Обычно так пишет те, у кого нет денег на здоровье
А я убрала инсулинорезистентность
Привела в норму 7 показателей и -11 кг
Упругая попка• 12 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А я убрала инсулинорезистентность
Привела в норму 7 показателей и -11 кг
Обычно так пишут не лохи, вам не понять
парИла я парИла• 12 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Вот уж точно - без лоха и жизнь плоха
почему вы обесцениваете людей таким образом, называя лохами. Тысячи людей реально достигают результатов при поддержке. Человек поделился позитивным результатом и историей и получил хейт. Так кто тут лох?)))
Летюча помилка• 12 июня 2024
Может начать с темы ’Как найти себя?’. Заодно и сами по ходу дела разберётесь...может быть
Упругая попка• 12 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Тот кого на баблишко развели
парИла я парИла• 12 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Тот кого на баблишко развели
почему развели, человек за свои деньги получил результат и доволен. Значит- услуга была оказана и он счастлив. Предмета развода- ноль.
Упругая попка• 12 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Да да, так удобно с такими лохапетами ’работать’, одно удоовльствие
Кашка-маняшка• 12 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Обычно так пишут не лохи, вам не понять
У меня все хорошо с самооценкой , а вот у вас очень не очень
ОноВамнадо• 12 июня 2024
Коуч которому нужен коуч ))
Записывайте марафон женственности )))
Дуб береза• 12 июня 2024
Посетите коуча по вопросу ’как стать коучем’. Почувствуйте развод на бабки на себе, так сказать).
Упругая попка• 12 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Зато с весом у меня всё ок)
Кашка-маняшка• 12 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Зато с весом у меня всё ок)
Это не гарантия здоровья , диабет приходит к тем у кого и вес в норме , как и многие иные заболевания
Говорилка• 12 июня 2024
А в чём Вы спец? Или просто балаболка по любому вопросу?
Упругая попка• 12 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Ок, сходите ещё к шаману тогда, вам же пофигу кто вас разводит
Дуб береза• 12 июня 2024
Ответ дляГоворилка
Говорилка, а не балаболка
парИла я парИла• 12 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
я бы не сказала, что лохопеты ходят к коучу, очень часто, это люди, достигшие высокого статуса, с крупным бизнесом, достаточно известные. Со мной в группе учились люди, которых вы все знаете ))) но я не могу называть имена) Поверьте, они до этого и сами ходили к коучам (от 400 уе в час стоили их коучи), и потом ими стали, многие чисто для себя. Если вы что-то в жизни не понимаете, не стоит отрицать существование этого) Просто ваша ограниченность и опыт не позволяют вам видеть мир шире) Так бывает, вы не одна) Человек задал вопрос, и что в нем позитивного, что человек хочет развиваться. Пусть она не будет потом работать в этом направлении, но интеллект прокачает не плохо. Коучинг классная штука.
Упругая попка• 12 июня 2024
Ответ дляГоворилка
Упругая попка• 12 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Она такая же классная как и фуфломицины, приносит доход тому кто втюхивает неразумным их