Щось не спиться• 12 июня 2024
Хочу стать коучем но не знаю в какой сфере
На что сейчас спрос?
Вот вы б по какому вопросу хотели бы получить консультацию коуча?
Кукусикиииииии• 12 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
я бы не сказала, что лохопеты ходят к коучу, очень часто, это люди, достигшие высокого статуса, с крупным бизнесом, достаточно известные. Со мной в группе учились люди, которых вы все знаете ))) но я не могу называть имена) Поверьте, они до этого и сами ходили к коучам (от 400 уе в час стоили их коучи), и потом ими стали, многие чисто для себя. Если вы что-то в жизни не понимаете, не стоит отрицать существование этого) Просто ваша ограниченность и опыт не позволяют вам видеть мир шире) Так бывает, вы не одна) Человек задал вопрос, и что в нем позитивного, что человек хочет развиваться. Пусть она не будет потом работать в этом направлении, но интеллект прокачает не плохо. Коучинг классная штука.
Нагадало ’38 боєвих виходов’. Я тоже знаєте лі коуч
парИла я парИла• 12 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Она такая же классная как и фуфломицины, приносит доход тому кто втюхивает неразумным их
расскажите про ваш опыт в коучинге, сколько сессий вы прошли, почему сложилось такое мнение. Вероятно, если вы так экспертно говорите, у вас точно есть практический опыт, вы же не галлюцинируете сейчас, не фантазируете, верно?
парИла я парИла• 12 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
ваша зашоренность не позволяет вам поверить, что люди платят за час консультации 400 долларов и запись к такому коучу на 6 мес вперед, я бы тоже не поверила, если бы их лично не знала) и кто платит и кто коуч)))
Срочнокпсихологу• 12 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Обычно так пишет те, у кого нет денег на здоровье
А я убрала инсулинорезистентность
Привела в норму 7 показателей и -11 кг
А я убрала инсулинорезистентность
Привела в норму 7 показателей и -11 кг
А я без всяких коучів і нутриціологів це зробила.
Упругая попка• 12 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Я конечно люблю сорить деньгами, но в своё удовольствие, я ж не дебилка их носить поучакам, которые сами тупее червя
Упругая попка• 12 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Ваша зашореность не позволяет вам осознать, что вы лох
Кашка-маняшка• 12 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Когда нет денег и куча времени можно разбираться и самому годами во всем
Если у человека достаточно денег и он экономит время он обращается сразу к профи
Все можно самому, но зачем ?
Я это время лучше потрачу на себя
Все можно самому, но зачем ?
Я это время лучше потрачу на себя
Аноним ФЕЯ• 12 июня 2024
коуч это то, кто сам не умеет, но пытается учить других.
но дураки на то и есть, чтобы на них зарабатывать.
Срочнокпсихологу• 12 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Все можно самому, но зачем ?
Я это время лучше потрачу на себя
Все можно самому, но зачем ?
Я это время лучше потрачу на себя
Мила моя дівчинко, повірте, грошей мені вистачить на любого Вашого коуча), а роками розбиратись, це не про мене. І я час краще потрачу на себе, чим на якогось коуча))
Кашка-маняшка• 12 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну та смешно
Мой нутрициолог учился 4 года
а вы сама и быстро 😁😁😁а главное время свое не жалко
Мой нутрициолог учился 4 года
Кукусикиииииии• 12 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Я не сумніваюсь що є багато людей готових платити гроші за будь-що. Але зачасту ті хто ведеться на таке - не багаті люди, а просто наївні і часто люди віддають всяким шарлатанам останнє. Користуватись наівністю людей заради власного збагачення це якось непорядно, м´яко кажучи. Хоча кому я кажу про порядність.
Срочнокпсихологу• 12 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Ну та смешно
Мой нутрициолог учился 4 года
А я сама і швидко, саме так і мої результати це доводять. А Ви роками ходіть, шукайте хто навчить)
парИла я парИла• 12 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
вы сейчас обобщаете, также как и я. Есть коучи профессионалы, есть шарлатаны, также как и врачи, и учителя.Мы могли бы также говорить о врачах, зачем идти к семейному врачу, чат джипити расшифрует анализы итак. Что, впринципе, уже работает) Могли спроить об учителях и тд. Поэтому, разговор сам по себе бесконечный и ни о чем) Те коучи, кого я знаю, мне нравятся, хожу ли я к ним - нет) также как и к психологам, при этом не отрицаю, что и те и другие помогают людям.
Аноним ФЕЯ• 12 июня 2024
Ответ дляГоворилка
А в чём Вы спец? Или просто балаболка по любому вопросу?
моя подруга как-то после встречи одноклассников узнала, что наша бывшая одноклассница коуч по развитию бизнеса. при этом ни одного бизнеса у неё не было.
подруга всю жизнь бухгалтер, бизнес открывать не собирается, но говорит схожу, может что полезного узнаю.
я успешно веду 15 лет свой бизнес и для меня это смех.
это как если бы девственник был коучем по сексу, имея познания, на основе прочтения книги про камасутру.
П´яна вишня• 12 июня 2024
Чтобы стать коучем, вам нужна консультация у коуча по коучам, который сможет пробудить вашего внутреннего коуча, и тогда вы поймете, на какого коуча вам пойти учиться уже у узкоспециализированного коуча
парИла я парИла• 12 июня 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
да, и детский психолог не может не иметь детей
а мужчина не может быть гинекологом) такие ограничивающие убеждения - частое явление)
я тоже 15 лет веду бизнес и коучинг очень помог его продвинуть в свое время. А насчет успешного ведения бизнеса- тут тоже все относительно. Может для вас успех 10 тыс долларов в месяц прибыли, а для кого-то это стоимость сумочки) Так что все относительно, но так как вы реально оцениваете окружение по своей парадигме, и не видите варианты, то вам итак ок))) моя одна знакомая ездит на маршрутке, ходит с разбитым стеклом на самсунге, и берет за консультацию по маркетингу от 40 тыс грн) ей вообще по барабану, ей так комфортно) зато деньги она тратит на образование и путешествия) в моей парадигме- не реально нанять человека с разбитым самсунгом для консультирования компании - а вот у нее все ок) так что мы все ограничены исключительно своими убеждениями, главное- это понимать, а не сопротивляться)
Рожайтретьего• 12 июня 2024
я смотрю старый добрый ’ммм’ теперь носит новое название - коуч))
Дуже дуже вумна• 12 июня 2024
Ответ дляУпругая попка
Вот уж точно - без лоха и жизнь плоха
В чем проблема, если это улучшило жизнь человека, и у него на это были деньги?
Дуже дуже вумна• 12 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
почему вы обесцениваете людей таким образом, называя лохами. Тысячи людей реально достигают результатов при поддержке. Человек поделился позитивным результатом и историей и получил хейт. Так кто тут лох?)))
Не обращайте внимание.
Дуже дуже вумна• 12 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
А у автора комментария были деньги, чтобы съекоеомить время
Чтооооооооооо?• 12 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Люди готовы платить деньги за что угодно, если они есть. Вон к Титанику ж спускались на батискафе незашоренные миллионеры, которые хотели расширить горизонты, чем это все для них закончилось мы знаем. Прибыль получила только компания
к.Буланова• 12 июня 2024
Идите в бизнес сферы, там, точно, никому не навредите. А то лента иногда такую дичь подкидывает из разряда ’Коуч отношений’, что хочется автора пришибить учебником по общей психологии.
Жена брата Админа• 12 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
я училась на коучинге у Аллы Заднепровской, рекомендую. Вы в процессе обучения поймете свое направление.
документ не гос. образца?