Задолбулька• 12 июня 2024
Киев,все спят,такая светомузыка и гром?
+ шахеды и ракеты летят
Смурфетта• 12 июня 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Закрила вікна щільно, собаками в калідорі обложилась і сиджу.
Відпускайте собак. Вже можна
Телепузик• 12 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
кожен раз як ракети летять мене прижимає в туалет, а я боюсь йти шоб потім в новинах не сказали «обісрану жінку було знайдено під завалами» 🤣🙄
Вы знаете, смех смехом, но у меня точно такие же мысли когда прижимает во время тревог. Так что, вы уже точно не одна об этом думаете)
АдеКВАтная• 12 июня 2024
Ответ дляСмурфетта
Відпускайте собак. Вже можна
Та вони дрихнуть. Одна хропе так, що і вибухів не чутно.
4есотка• 12 июня 2024
Ответ дляРожева юбка
Ну ви так, ми по іншому
Потому что у вас метро рядом, поэтому и ходите. А если бы кроме подвалов да подземных переходов ничего приличного рядом не было-сидели б дома
Рожева юбка• 12 июня 2024
Ответ для4есотка
І до чого ваш коментар?
Куратор дебошей• 12 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
О боже мій))) с таким почуттям гумору все буде добре!
4есотка• 12 июня 2024
Ответ дляРожева юбка
І до чого ваш коментар?
Ну, хотела успокоить, что если нет выбора, то дома не так страшно, как кажется
Залізний занавіс• 12 июня 2024
Ответ для4есотка
Подземные переходы лучше чем в квартире сидеть, мое личное мнение, на правоту не претендую
У нас возле дома в переходе собирается прилично людей и сейчас тоже было
Марафетчица• 12 июня 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
захистить хіба що від уламків, від прямого попадання - братська могила.
4есотка• 12 июня 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Лучше, когда погода позволяет. В переходах осенью и зимой очень холодно (
Залізний занавіс• 12 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
Та ну все равно как-то спокойнее под огромным слоем бетона в переходе чем в кирпичном доме
Плакулька• 12 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
Красота! Это я про гром и молнии, конечно
Обожаю такую погоду и атмосферу❤️Люблю грозу,бродить по лужам.
Тішуся неперетішуся• 12 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Та же фігня,боюсь єтого всего а сейчас в сто раз сташнее
А я не боюсь, но гром разбудил. Раскамы знатные.
А потом блин сразу взрывы.
Поспать не вышло
А потом блин сразу взрывы.
Поспать не вышло
Куратор дебошей• 12 июня 2024
Телега тупить. Нічого не пише. Очікування мережі.... Чому тривога?
Зайканалужайке• 12 июня 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Миг взлетел
Кинг-Конгша• 12 июня 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Сили небесні, звідки у людей ентузіазму встати і кудись іти.
Я спала, хоч зуби повибирай.
Не могла уві сні зрозуміть грім чи вибухи.
Але навіть голову не могла підняти, дуже натомилась вчора
Я спала, хоч зуби повибирай.
Лінива, не каюсь• 12 июня 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Я спала, хоч зуби повибирай.
Думаю, це не ентузіазм і сили, а тривожність і адреналін.
Я хоч і живу в Києві 2й будинок від метро, є під будинком підземний паркінг з машиною, ми ніколи не ходили ані туди, ані сюди. І не така вже я і втомлена.
Але ми так вирішили, що втрати від недосипу і переживань більші і віпогідніші за ймовірне попадання.
В той самий час моя подруга у Луцьку не спить всю ніч і відслідковує новини, куди що летить, при тому, що працює подобово. Інша подруга йде до метро 20 хвилин з погодками у візку і спанієлем (не думаю, що вона не втомлена).
Платье Длинное бальное• 12 июня 2024
Ответ дляМарафетчица
Потім ще по телемарафону покажуть на всю країну вашу дупу) краще перетерпіти 🤣
Марафетчица• 12 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ага
тож терпіла поки не написали шо по ракетах всьо
Форс мажор• 12 июня 2024
Я под Киевом в области, засыпала в 23:30 и так мерцало, лило как из ведра. Спала на 2 этажа и так убаюкивающе тополино дождь по крыше, потому и спалось отлично всю ночь думаю.
Проспала до утра крепким сном. Сейчас читаю что ракеты были, шахеды но я ничего не слышала, но я не левый берег
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Да ладно... Жду дождя и грома и молнии как маны небесной! Я грибник ;) и биолог агроном :)
а вы в киеве где то ходите по грибы?
Амбасадор щастя• 12 июня 2024
сегодня как-то жутковато было, проснулась, аж холодок внизу живота сковал
Козачка• 12 июня 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Не факт, имею к сожалению печальные примеры, в Киеве после обстрелов 29 декабря 2023 и 2 января 2024, такую же юмористку очень ранило, и к сожалению, выжить ей не удалось
Бринзолетта• 12 июня 2024
Ответ дляOrganic
Как не страшно с рук покупать?
У чужих не ризикую... але, це більше для самозаспокоєння.