Коко Шанель• 12 июня 2024
Когда приезжаю в село и выхожу на огород,то сразу прибегает соседка на
огород с собачкой ,зная,что собака начнет лаять на меня .И она ее не привязывает,собака бегает по огороду и на всех соседей лает.
Сельские дамы не знают ,что так не красиво поступать?
Зоркая Зорро• 12 июня 2024
А когда вас нет, то соседский кот ходит какать на ваш огрод. Точно-точно!
Едимнаморе• 12 июня 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Думаю, що ходить навіть тоді, коли вона є, дозволу не питає)
МеняАЖтрусит• 12 июня 2024
Дубиной по горбу соседку и сказать уйми пса, бо кота выпущу, не найдешь потом свою животину.
Коко Шанель
• 12 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
Ваша некультурная. Подарите ей сертификат на курсы этики-эстетики.
Курсы не помогут.Тактичности не научишь,с этим нужно родиться.
МеняАЖтрусит• 12 июня 2024
Ответ дляКоко Шанель
Зачем?
Собака увлечется котом и побежит за ним, таким образом перестанет лаять на огороде.
Тишком_нишком• 12 июня 2024
Ответ дляАноним_
Вкусняшку сделай
Правильно. Вкусняшку и положить отраву туда
Мяо мой мяо• 12 июня 2024
То к вам сельское бабье не прибегало, когда вы с города приехали на огород и купальники одели.
Ох я помню как моя мама и тётя в купальниках с сапками картошку окучивали и сбежались местные тётки, давай орать, что они их мужиков соблазняют....
Злюка-закусюка• 12 июня 2024
Ответ дляКоко Шанель
Зачем?
У меня кошка дерет соседских собак, тоже приходят не верят.
Коко Шанель
• 12 июня 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так дело в том,что оно гавкает внезапно.Я аж подскочила.