Банка з медом• 12 июня 2024
Где найти силы,причину жить?
Девочки,наверное сегодня я уже дошла до точки не возврата. Еще пол года назад было все хорошо,дети,муж,дом,душевное равновесие. Сейчас моя жизнь превратилась в ад. С мужем прямо вобще стали чужие,как будто совсем другие люди, не понимаем друг друга. Быт и работа с детьми меня выматывают. Ничего не успеваю,руки опускаются. Вроде и пытаюсь отдыхать. В добавку вчера в который раз унизилась и звонила человеку,который от меня просто морозится. Хорошо,что трубку не брал. Пришлось сутра удалить соц сети. Я просто сижу и не вижу выхода. Как будто сплошная стена неудач. Некуда идти,не знаю,что делать. Хочется просто заснуть и не просыпаться. Как найти смысл жизни?как все это прекратить?
Я на хвилинку• 12 июня 2024
Ви доросла людина з дітьми і чоловіком заморочуєтеся на якісь соц.мережи?
Забула що?• 12 июня 2024
Омг. Я думала ,у вас невиліковна хвороба.
Психіатр вам допоможе.
Або в Харків змотайтесь на пару тижнів, якщо ви не там
Психіатр вам допоможе.
Допоможіть знайти• 12 июня 2024
звернутись до психолога або психотерапевта.
Треба змінювати своє мислення і потім - поведінку. Ваше мислення - це і є ви. Тому і треба інша людина, з іншим типом мислення поруч.
Кринжова баба• 12 июня 2024
Учитесь ценить то, что у вас есть. По-другому никак. Если не справляетесь сами - велкам к психотерапевту. У вас мышление немного неправильное.
БезВзяток• 12 июня 2024
силы искать только в себе, вы не первая и не последняя кто развелся. А где брать силы чьи мужья погибли или остались ивалидами ? берите себя в руки, дети живы - здоровы и это главное, пройдет время все наладится и будете смотреть совсем по другому на это
Чорнобаївка• 12 июня 2024
Полгода назад у вас была семья, дом, муж и дети. Сейчас у вас есть дом, семья, муж и дети.
Что изменилось?
Нога на ногу• 12 июня 2024
Похоже на эмоциональное выгорание.
Увы, умеют женщины взвалить на себя больше, чем могут увезти. И потом такой результат
Снимайте все, что можно снять
Я такая - жду трамвая• 12 июня 2024
Автор я с мужем на 18 лет старше меня , ребёнок, три работы, он деньги лично мне не даёт, операция, продукты, коммуналку оплатит, считает он пуп земли, я поняла зачем он мне нужен, квартира одна на двоих, то он пьёт кадирую, надоело, 7 лет коту под хвост, мечтаю уехать в Европу, все кто уехал доволен, домой не хотят и одиноким мамам соц защита и помощь
Я такая - жду трамвая• 12 июня 2024
Ответ дляПукимончиг
Не живите, зачем искать силы.
Мозгов не хватает, ничем не поможем
Знаете когда одно жилье на двоих это только и держит
Пукимончиг• 12 июня 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Люди теряют жилье через обстрелы, и находят и силы и возможности жить. Так что не оправдывайте себя
мадамГрицацуева• 12 июня 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ваша квартира никуда не денется, если Вы уедете. Только в Европе не так все радужно, как Вы думаете. Радужно только у наших вечно бухающих и гуляющих, которые это делают на пособие. Если вы хотите там остаться и нормально жить, нужен хороший уровень языка и профессия. С украинским дипломом Вы особо никому не нужны. Едете и пробуйте, не понравится - вам есть куда вернуться.