Кручу хвости• Изменено 12 июня 2024

Почему в Украине антибиотики в доступе и скорая приезжает при температуре

Это норма? Всю жизнь в Украине жила, до 2022. Помню, что антибиотики давали и дают от всего, и они в свободном доступе , думала это ок
Мне они всегда быстро помогали(например лимфоузел, сильная простуда). Сейчас я в Германии их лекарства мне не помогают, зачастую жду когда пройдёт простуда сама, мучаюсь. Нормально ли это? И здесь если температура скорая не приедет. А в Украине да. Почему?
Яичница с беконом• 12 июня 2024
Ответ дляВерСаСе
Антибиотик чтоб купить просят рецепт . Зачем вы лечите все подряд аб ?
На температуру скорая не приезжает-да и зачем ?
Оно тролит

автор Кручу хвости • 12 июня 2024
Ответ дляВерСаСе
Потому что я не хочу терпеть боль. Вот меня продуло в машине помню, ещё 21 год был, лимфоузел воспалился, опухла левая сторона, где горло, не могла есть и тд. Думала пройдёт само, но нет. Пришлось пить антибиотики и тд
автор Кручу хвости • 12 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
На днях ребенок заболел, простой антибиотик по электронному рецепту от педиатра. В аптеке спрашивали номер электронного направления. Киев
Нормально
автор Кручу хвости • 12 июня 2024
Ответ дляУгадайс
🤣 ви серйозно?
Да
автор Кручу хвости • 12 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
О том,я много где побывала,и у нас еще не самая худшая медицина была,но нет же,европ подавай-берите-толкайтесь у семейного,с кучей бумаг,все позакрывали
Ясно
ВерСаСе• 12 июня 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Оно тролит
Я уже поняла
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 июня 2024
пусть вам передадут какие-то знакомые обычные для вас лекарства из Украины.
а что может разозлить из моего комментария... чем там в германиях спасаться?
ТигрЛьвович• 12 июня 2024
Ответ дляКручу хвости
У вас есть медицинское образование? В 21 скорые ездили еще…. Чего-то вы не воспользовались этим благом
Natal_ka91• 12 июня 2024
Тому що в нас на цьому заробляють гроші, і часто антибіотики підробляють і немає належного контролю. Швидка просто так не приїжджає. Судячи з останніх подій, скоро взагалі мало до кого буде їхати

Аnnеt• 12 июня 2024
Ответ дляКручу хвости
Чем вредны антибиотики? Мне только они часто помогают. Или мучиться надо?
потому что к ним вырабатывается устойчивость. они перестают действовать, а чтобы вывести на рынок новый антибиотик, который работает, нужны годы и миллионы денег.
Невидимка• 12 июня 2024
Ответ дляКручу хвости
Да
Видите, от какого счастья вы в Германию уехали? Ждем вас обратно.
пу_пугренчик• 12 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Почему бывает, что люди выдумывают тему, когда им не о чем поговорить.
тому що коли собаці нема що робити, вона яйця лиже
автор Кручу хвости • 12 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Зачем скорая, у меня просто опух лимфоузел, я пошла к врачу и мне назначили лечение
Неначасі• 12 июня 2024
Ответ дляУгадайс
Там,де ведуться бойові дії
В Одессе покупаю, не антибиотики, а другие рецептурные.
ВерСаСе• 12 июня 2024
Ответ дляКручу хвости
А антибиотик при чем в этой душещипательной истории?
автор Кручу хвости • 12 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Не знала
Баба_Воля• 12 июня 2024
Саме тому в Україні така проблема дочекатися швидку , коли вона справді потрібна, до такі недалекі її використовують як таксі. АБ при застуді це за гранню здорового глузду. Хоч почитайте щось про резистентність і автоімунні хвороби
автор Кручу хвости • 12 июня 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Так вот чем занимается большая часть советчиц
ТигрЛьвович• 12 июня 2024
Ответ дляКручу хвости
Не знала
Теперь будете знать. Про курочку, накачанную антибиотиками, все знают и бояться ее. А в себя пихать тонны антибиотиков нормально

автор Кручу хвости • 12 июня 2024
Ответ дляВерСаСе
Мне его приписали,, в Германии бы сказали терпи до смерти. А что?
Неначасі• 12 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Нет его уже,есть куча нищих бродячих по свету людей,разрушенных жилищь и упадок.радуйтесь
Это был сарказм как раз.
Ядвига Юсьлегко• 12 июня 2024
Ви хочете, щоб в Україні не приїздила швидка до людини, що не може доїхати до лікарні? Чи щоб коли у дитини від температури судоми, а таксі не бере чи не встигне , то ну його? Чи яка мета теми
ВерСаСе• 12 июня 2024
Ответ дляКручу хвости
Если б он нужен был -вам бы его и в Германии прописали
Аnnеt• 12 июня 2024
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
Natal_ka91• 12 июня 2024
Ответ дляКручу хвости
Ну так попросіть щоб вам передали наші ліки. Від запалених лімфовузлів ще добре допомагають примочки з димексидом і дексаметазоном (лікар назначав теж)
автор Кручу хвости • 12 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Ну мы привыкли, в Украине антибиотики норма, мы с ними сочетаемся и нам от них не плохо
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2024
Ответ дляВерСаСе
всмысле не приезжает. еще как приезжает, особенно есил она больше 41 градуса.
называется злокачественная гипертермия, от нее сктати умирают.
автор Кручу хвости • 12 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Ёшки_Матрёшки• 12 июня 2024
Как вы там, автор?
ТигрЛьвович• 12 июня 2024
Ответ дляКручу хвости
А какое отношение антибиотик имеет к тому, что вы, как вы выражаетесь, «посидели на сквозняке»?