Sara Ice• 12 июня 2024

В каком году закончится война?

Ещё до вчера видела нашу ситуацию так: год, максимум до полутора война, потом переговоры ( поскольку сейчас переговоры сорвались и пошел новый виток эскалации). Вчера читаю о продлении временной защиты в ЕС до 2026 года, а Америке до 2027. Неужели мы столько лет ещё сможем воевать?
Елена1265• 12 июня 2024
Ответ дляMarimuha
я за петицию))
А, еще в конце мая

Jimson• 12 июня 2024
Ответ дляКиев_Елена
Всеми любимый Арестович так и говорил 2034-2035 года, просто фазы войны могут быть разные, волнообразно - то относительное затишье, то эскалация
Потому бравый (под)полковник разведки, владеющие гипнозом и пирокинезом, отважно спетлял в штаты.
Colombina.• 12 июня 2024
Ох, не знаю, были разные у меня мысли, и даже ’уверенности’. Одно знаю точно, что годами в этом я жить не хочу, слышать эти взрывы, тревоги, терпеть отключения света, отопления, комендантский час и тд - просратые годы жизни
Brita• 12 июня 2024
Ответ дляMarimuha
То есть нужно еще и экономику развалить? чтобы после войны одни руины?
Ну да. Гулять так гулять
Natal_ka91• 12 июня 2024
Ответ дляJimson
По ходу, не такий він і дурачок
автор Sara Ice • 12 июня 2024
Ответ дляElenMis
а сейчас разве не так .
сделают официально .
Если эти деньги реально пойдут на за военным, то правильно. Зарплата воина должна быть не меньше 200 тысяч. Вот только пойдут ли туда?
Киев_Елена• 12 июня 2024
Ответ дляSara Ice
Подрастающих вывезли и вывозят. Про женщин очень сомневаюсь.
Не все вывозят, на войну хватит количества, с каждым годом молодые люди подрастают
Colombina.• 12 июня 2024
Ответ дляmargaritavoronina1
Нет. У нас люди закончатся быстрее. Как бы это не было печально
Новые поколения будут подрастать и быть пригодными к службе, и так по кругу
Isa Dora• 12 июня 2024
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...
Зелёная плесень верещит то что ей диктуют.
Как любі друзі решат так и будет

Brita• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
Я за демобилизацию, одни повоевали, устали, пусть другие идут.
Национальная забава. Мне плохо, так пусть вокруг всем тоже будет плохо
Киев_Елена• 12 июня 2024
Ответ дляJimson
Да, верит в свои прогнозы, да и в немилости он. Что ему в Украине делать)
ElenMis• 12 июня 2024
Ответ дляКиев_Елена
так не все и воевать будут , люди будут просто прятаться их штрафами и блокировкой предоставления услуг не напугаешь .
osna• 12 июня 2024
Ответ дляSvitlo_
мій прогноз до 2028, але дуже хочеться, щоб все закінчилось раніше
А чем руководствуетесь?
Полковой раввин Изя• 12 июня 2024
Ответ дляMarimuha
Так главная задача этой войны - развал экономики.
Полковой раввин Изя• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
А другие не хотят идти.
Natal_ka91• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
Не підуть. Не бачите що робиться?
Полковой раввин Изя• 12 июня 2024
Ответ дляJimson
Так в Штатах хорошо!
Jimson• 12 июня 2024
Ответ дляКиев_Елена
Он ронин, который ищет хозяина. Сейчас работает на холостом ходу. Как только у нас начнется движ на верхних этажах, его могут привлечь. Само по себе устройство высокого класса, по наших меркам. Мастер прибалтывания и подмены понятий.

Как считаете, сколько продержится против него в дискуссии Владимир Александрович, при учете домашних заготовок? Минут пять или меньше?
чаревна• 12 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
Не підуть. Не бачите що робиться?
Я то вижу, наблюдаю.утром писали тем, кто не станет на учет будут отказывать в админуслугах.
Днем другой закон) сливки для депутатов и их близких.

Блискавка• 12 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Удалено администрацией...
Бред
Jimson• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
Опытных солдат никто домой не отпустит. Про это даже разговор не идет.

Наша ’сказка’ не про справедливость, здесь про бабло и интересы партнеров. Вот такое хреновое лето.
сами знаете кто• 12 июня 2024
Ответ дляМария-dce7
Хотелось верить что подпишут мирный договор, что перестанут отправлять наших мужчин на убой в угоду политических игр между большими дядями. Но, нашу страну, точнее наших людей, продали и воевать нами еще будут очень долго. Будут до бесконечности понижать мобилизационный возраст. Пока всех не выкосят
Мирный договор будет по условиям жестче чем ’минские’ и ’стамбульские’. Поэтому воевать еще будут долго. Ну а потом поделят.
Jimson• 12 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Так в Штатах хорошо!
Наш человек в Майами подтверждает.
сами знаете кто• 12 июня 2024
Ответ дляBrita
Когда там выборы в США?
Вот как только так сразу
А почему, можете объяснить? :)
Дами• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
Вы Иисус? С чего вдруг распоряжаетесь чужими жизнями. Идите воюйте вы ж вправе только за себя отвечать
Incol• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
Я сейчас читаю новость, про экономическое бронирование. Охренели в край, одни будут на фронте годами, другие отслюнявят и будут жить за их спинами
Так ніби не буде економічного бронювання, Гетьманцев ажщав, що піднімуть податки .
Jimson• 12 июня 2024
Ответ длясами знаете кто
Цугцванг
Тигрик 62• 12 июня 2024
Ответ дляМария-dce7
Что в вашем понятии мирный договор? Передышка для дальнейшего вооружения? Сдаться?
сами знаете кто• 12 июня 2024
Ответ дляmargaritavoronina1
у вас там еще 30 млн в наличии. лет на 10 еще хватит.
Colombina.• 12 июня 2024
Ответ дляАnnеt
С кем вы договариваться хотите и о чём? Со страной, которая решила уничтожить нас как нацию?
Удалено администрацией...