Ещё до вчера видела нашу ситуацию так: год, максимум до полутора война, потом переговоры ( поскольку сейчас переговоры сорвались и пошел новый виток эскалации). Вчера читаю о продлении временной защиты в ЕС до 2026 года, а Америке до 2027. Неужели мы столько лет ещё сможем воевать?
Colombina.• 12 июня 2024
Ох, не знаю, были разные у меня мысли, и даже ’уверенности’. Одно знаю точно, что годами в этом я жить не хочу, слышать эти взрывы, тревоги, терпеть отключения света, отопления, комендантский час и тд - просратые годы жизни
Natal_ka91• 12 июня 2024
Ответ дляJimson
Потому бравый (под)полковник разведки, владеющие гипнозом и пирокинезом, отважно спетлял в штаты.
По ходу, не такий він і дурачок
Киев_Елена• 12 июня 2024
Ответ дляSara Ice
Подрастающих вывезли и вывозят. Про женщин очень сомневаюсь.
Не все вывозят, на войну хватит количества, с каждым годом молодые люди подрастают
Colombina.• 12 июня 2024
Ответ дляmargaritavoronina1
Нет. У нас люди закончатся быстрее. Как бы это не было печально
Новые поколения будут подрастать и быть пригодными к службе, и так по кругу
Киев_Елена• 12 июня 2024
Ответ дляJimson
Да, верит в свои прогнозы, да и в немилости он. Что ему в Украине делать)
Полковой раввин Изя• 12 июня 2024
Ответ дляMarimuha
То есть нужно еще и экономику развалить? чтобы после войны одни руины?
Так главная задача этой войны - развал экономики.
Полковой раввин Изя• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
Я за демобилизацию, одни повоевали, устали, пусть другие идут.
А другие не хотят идти.
Natal_ka91• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
Не підуть. Не бачите що робиться?
Полковой раввин Изя• 12 июня 2024
Ответ дляJimson
Так в Штатах хорошо!
Ответ дляКиев_Елена
Он ронин, который ищет хозяина. Сейчас работает на холостом ходу. Как только у нас начнется движ на верхних этажах, его могут привлечь. Само по себе устройство высокого класса, по наших меркам. Мастер прибалтывания и подмены понятий.
Как считаете, сколько продержится против него в дискуссии Владимир Александрович, при учете домашних заготовок? Минут пять или меньше?
сами знаете кто• 12 июня 2024
Ответ дляМария-dce7
Хотелось верить что подпишут мирный договор, что перестанут отправлять наших мужчин на убой в угоду политических игр между большими дядями. Но, нашу страну, точнее наших людей, продали и воевать нами еще будут очень долго. Будут до бесконечности понижать мобилизационный возраст. Пока всех не выкосят
Мирный договор будет по условиям жестче чем ’минские’ и ’стамбульские’. Поэтому воевать еще будут долго. Ну а потом поделят.
сами знаете кто• 12 июня 2024
Ответ дляBrita
Когда там выборы в США?
Вот как только так сразу
А почему, можете объяснить? :)
Ответ дляМария-dce7
Что в вашем понятии мирный договор? Передышка для дальнейшего вооружения? Сдаться?
сами знаете кто• 12 июня 2024
Ответ дляmargaritavoronina1
у вас там еще 30 млн в наличии. лет на 10 еще хватит.
Colombina.• 12 июня 2024
Ответ дляАnnеt
С кем вы договариваться хотите и о чём? Со страной, которая решила уничтожить нас как нацию?
Удалено администрацией...