Sara Ice• 12 июня 2024

В каком году закончится война?

Ещё до вчера видела нашу ситуацию так: год, максимум до полутора война, потом переговоры ( поскольку сейчас переговоры сорвались и пошел новый виток эскалации). Вчера читаю о продлении временной защиты в ЕС до 2026 года, а Америке до 2027. Неужели мы столько лет ещё сможем воевать?
Jimson• 12 июня 2024
Ответ дляПані в лопухах
це в них загинуло найменше людей?
У Швейцарії та Португалії, менше 100 осіб. Україна з таких країн прикладу не бере, нам западло, ми надихаємося прикладом Радянського союзу (до 27 млн)

Strawberry-b61a• 12 июня 2024
не раньше 2028, а в 2029 начнется в ЕС
такой мой прогноз
Блискавка• 12 июня 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Ну раз меня отправляют воевать пусть все свое семейство тоже отправляют раз такие умные
Там что то доказать невозможно. Годен и все(
YOzhik v tumane• 12 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Во время войны ваша позиция считается предательством. Не хотеть воевать можно только тогда, когда войны нет.
Защита властью олигархической системы, интересов чинуш - предательство. А предать предателей - это нормально.
Strawberry-b61a• 12 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Удалено администрацией...
ти хотел сказать путин будет до последнего?
у власти то выбора всего 2 - воевать или сдать всю страну. Видел новый пост медведева? там они включили всю Украину в состав параши.
договариваться такого варианта нет, потому что хуйлу нужна вся Украина
ElenMis• 12 июня 2024
Ответ дляБлискавка
не идите в ТЦК и все .
ElenMis• 12 июня 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
а вы уверены что это пост Медведева
slav10• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
Я за демобилизацию, одни повоевали, устали, пусть другие идут.
а що означає ’пусть’, це нібито в пісочниці погратись по черзі?
Полковой раввин Изя• 12 июня 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Громкие слова, когда людей похищают среди белого дня. И речь не только о тцк.

8Amidala8• 12 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ну по факту мы уже давно не демократическое государство.
Полковой раввин Изя• 12 июня 2024
Ответ для8Amidala8
А когда были? Не помню такого.
ksusha1155• 12 июня 2024
Ще років 8-10
автор Sara Ice • 12 июня 2024
Ответ дляksusha1155
Ще років 8-10
Без остановок и перемирия?
frumoasa17• 12 июня 2024
Ответ дляТигрик 62
Не надо в таком тоне о нашей власти, даже если она не права
Удалено администрацией...
8Amidala8• 12 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
А когда были? Не помню такого.
Ну раньше хоть стремились😅, а теперь всё как в раше - принудительная мобилизация на войну, отсутствие выборов... Ах, да забыла, мы переплюнули, - мужиков-то не выпускают.
frumoasa17• 12 июня 2024
Ответ дляJimson
Які 27? 42 цифра реальна.
чаревна• 12 июня 2024
Ответ дляslav10
Замените его ’ настало время воевать другим’
8Amidala8• 12 июня 2024
Ответ дляSara Ice
Без остановок и перемирия?
А так же интересно - это Зеленский ещё 10 лет президентом будет?
uma• 12 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Удалено администрацией...
Женщин можно насильно мобилизовать и запихнуть в окоп. Но воевать они не будут. Не каждая женщина даже стрелять сможет. Поэтому это просто трындеж.

Полковой раввин Изя• 12 июня 2024
Ответ для8Amidala8
Вы плохо отслеживаете ситуацию в стране противника.
MarinaMiropolskaya• 12 июня 2024
Ответ дляMargo-01a6
Платят, на днях лично общалась с военным, латвиец, он с марта 22 пришел как доброволец, в июне подписал контракт...так что эти легионы существуют
Латвиец- это сильно. Он так себя и называл? Может, ливиец?
автор Sara Ice • 12 июня 2024
Ответ для8Amidala8
Не вижу того, кто бы ему в этом помешал .
Полковой раввин Изя• 12 июня 2024
Ответ дляuma
Будут копать окопы, разбираться завалы, разминировать поля. За тарелку баланды.
gizzaGinora• 12 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Удалено администрацией...
От ви жіночка. Вам туди давно пора.
Strawberry-b61a• 12 июня 2024
Ответ дляElenMis
а вы уверены что это пост Медведева
в его телеге? нет, наверное васи пупукина
Полковой раввин Изя• 12 июня 2024
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...
При Чаушеску Румыния полностью рассчиталась с внешними долгами. А у нас что?
Leeloo_aloha• 12 июня 2024
Ответ дляSara Ice
А кем воевать ещё 10 лет? Уехавшими?
Є ким. В містах мооре чоловіків призивного віку, ходять, гуляють серед біла дня...
От коли не буде видно чоловіків на вулицях - тоді не буде ким воювати.
Jimson• 12 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Так у нас война и не объявлена, транзит нефти и газа идет полным ходом, даже лоббируем. Говорят, в случае объявления войны и ВР нужно распустить, это еще около 4500 отважных солдат (включая помощников). Им есть что защищать и они очень благодарны родине за свою счастливую жизнь.

Это будет ’Стальная гвардия’, элитные части.
8Amidala8• 12 июня 2024
Ответ дляLeeloo_aloha
А жіночки?
frumoasa17• 12 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Чаушеску - комуністична гнида, яка тримала румун у значних злиднях. Ледь вибираються з цього. Говорю як етнічна румунка, так як знаю все.