Sara Ice• 12 июня 2024

В каком году закончится война?

Ещё до вчера видела нашу ситуацию так: год, максимум до полутора война, потом переговоры ( поскольку сейчас переговоры сорвались и пошел новый виток эскалации). Вчера читаю о продлении временной защиты в ЕС до 2026 года, а Америке до 2027. Неужели мы столько лет ещё сможем воевать?
Svitlo_• 12 июня 2024
Ответ дляWendy Rhoades
а чому не до 2038?
бо в мене є причини думати, що до 2028

чаревна• 12 июня 2024
Ответ дляЕлена1265
Все ждут окончания войны. Никто не верит в победу, единицы ее ждут
Я сейчас читаю новость, про экономическое бронирование. Охренели в край, одни будут на фронте годами, другие отслюнявят и будут жить за их спинами
ElenMis• 12 июня 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Мне пофиг честно, это вы меня отправляете с чего взяли что я патриотка
судя по вашим комментариям посторонним людям .
ElenMis• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
а сейчас разве не так .
сделают официально .
Okk -7ebd• 12 июня 2024
Ответ дляElenMis
Я не патриотка вообще, отвечаю только тем что мне пишут
Елена1265• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
Было бы отлично, если бы приняли. А то, что охренели так это было понятно и до войны
meatlug• 12 июня 2024
Ответ дляSara Ice
Почему рука/ лицо? Вы не согласны? С чем конкретно?
А какие, собственно, переговоры сорвались? Вы о чем?
О, мордошлепки тут как тут)
Natal_ka91• 12 июня 2024
Ответ дляJimson
Те, у кого мужья и сыновья действительно воюют, рискуют жизнью, за продолжение войны не топят, по вполне понятным причинам.

Топят те, кому выгодно. Скажем, супруг снимает квартиру в Константиновке и отважно руководит солдатами на поле боя, дистанционно.

Здесь есть одна фея, у которой супруг храбро воюет, ходит в штыковые, с гранатами под танки, а в свободное время управляет семейным бизнесом, пока она сынишку укореняет в дальних странах.
Ту походу багато фей ох***их, які живуть в іншому світі
Svetlana-7070• 12 июня 2024
Ответ дляJimson

Ніхто не зрозумів про кого ви 😂

Jimson• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
Вот давайте вы без воды. А то одни могут, другие нет. Но все ждём победы.
Просто интересно ждуны победы, что для этого делают?
’все ждём победы’

Полная победа = уничтожение всего военного потенциала неприятеля.
Победа по очкам = уничтожение всего наступательного потенциала.

Зачем вообще населению вбивали эту чушь, про победу над скудоумными лаптеногими?

Для нас оптимальнейший вариант - это подписание договора безопасности на условиях доминирующей стороны, чтобы вектор агрессии сместился на кого-то другого.

Подленько и некрасивенько? Пускай, зато люди останутся живы.
Miele• 12 июня 2024
Где вы видели продление в ЕС до 2026?
чаревна• 12 июня 2024
Ответ дляЕлена1265
Что хорошего? Богатые окупятя, военные уже устали и несут потери, остальных будут жёстче паковать
Marimuha• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
чаревна• 12 июня 2024
Ответ дляMarimuha
Удалено администрацией...
Natal_ka91• 12 июня 2024
Ответ дляMiele
Где вы видели продление в ЕС до 2026?
Вчора була новина саме про Німеччину до 04.03.2026. Думаю, і інших країнах орієнтовно так і буде.
Marimuha• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Вы просто забываете, что тут вас все знают
чаревна• 12 июня 2024
Ответ дляMarimuha
Знают по своим фантазиями, мне смешно читать, когда пишут, что знают)
Marimuha• 12 июня 2024
Ответ дляЕлена1265
Вы подписали?
Marimuha• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
То есть нужно еще и экономику развалить? чтобы после войны одни руины?

Елена1265• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
20 тыс не так уж много, можно платить работодателю, чтоб он отчислял. А что делать? В этом случае хоть купить можно свою жизнь, а если не примут - вообще без вариантов
чаревна• 12 июня 2024
Ответ дляMarimuha
Я за демобилизацию, одни повоевали, устали, пусть другие идут.
Елена1265• 12 июня 2024
Ответ дляMarimuha
Вы подписали?
К сожалению, у меня нет таких полномочий принимать и подписывать законы
Marimuha• 12 июня 2024
Ответ дляЕлена1265
я за петицию))
GIJane• 12 июня 2024
Ответ дляJimson
Общаюсь с разными людьми, как с американцами, так и с ’хорошими русскими’. И те, и другие настроены решительно. Особенно поражают ’хорошие русские’, они вообще не знают, чего хотят, точно не распада рф, но война против путинского режима чужими руками - это просто замечательно.
Кстати да, в первый день полномасштабной мне такая родственница, которая топила за Навального так и сказала: ’ Ну вот, хоть вы теперь нас от путина освободите ’.
Киев_Елена• 12 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Всеми любимый Арестович так и говорил 2034-2035 года, просто фазы войны могут быть разные, волнообразно - то относительное затишье, то эскалация
СИРЕЛИ• 12 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
а че так мало ? вам же на пособиях в германии сидеть чем дольше, тем лучше.
автор Sara Ice • 12 июня 2024
Ответ дляТаня Кузнецова
Вы правда считаете что проблема только в уехавших ? Если они вернуться то будет все по другому ?
Я в уехавших вообще не вижу проблемы. Там другой Контекст совершенно. Перечитайте.
Елена1265• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
Пусть другие идут? Вы пойдете? Или кто должен быть тот другой? Чьей жизнью вы распоряжаться хотите?
Jimson• 12 июня 2024
Ответ дляGIJane
’Чужими руками жар загребать’ всегда приятней
Киев_Елена• 12 июня 2024
Ответ дляSara Ice
А кем воевать ещё 10 лет? Уехавшими?
Фазы войны по интенсивности могут быть разные, Украина с 2014 воюет