Sara Ice• 12 июня 2024

В каком году закончится война?

Ещё до вчера видела нашу ситуацию так: год, максимум до полутора война, потом переговоры ( поскольку сейчас переговоры сорвались и пошел новый виток эскалации). Вчера читаю о продлении временной защиты в ЕС до 2026 года, а Америке до 2027. Неужели мы столько лет ещё сможем воевать?
Тигрик 62• 12 июня 2024
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...
Не надо в таком тоне о нашей власти, даже если она не права

Colombina.• 12 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Вы думаете, что они остановятся?
А вы думаете вы их остановите?
Не-а, никогда
чаревна• 12 июня 2024
Ответ дляДами
Вы Иисус? С чего вдруг распоряжаетесь чужими жизнями. Идите воюйте вы ж вправе только за себя отвечать
Вы такой же Иисус)) конкретно моего комента. Хотите воевать чужими жизнями, чтоб только не жизнями ваших близких
Полковой раввин Изя• 12 июня 2024
Ответ дляJimson
Наш человек в Майами подтверждает.
В Майями вообще зашибись.
Пані в лопухах• 12 июня 2024
Ответ дляJimson
Может снизиться масштабность военных действий, до уровня ’большого АТО’, скажем так. Партнерам этот вариант полностью подходит. Нашей верхушке тоже.
А нам?
Тигрик 62• 12 июня 2024
Ответ дляElenMis
а что делать , воевать за коррупционеров
А за будущее нашей страны, не?
Пані в лопухах• 12 июня 2024
Ответ дляJimson
Общаюсь с разными людьми, как с американцами, так и с ’хорошими русскими’. И те, и другие настроены решительно. Особенно поражают ’хорошие русские’, они вообще не знают, чего хотят, точно не распада рф, но война против путинского режима чужими руками - это просто замечательно.
і тільки нас ніхто не питає
Colombina.• 12 июня 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Я не подхожу 155 и вес 45 кг не подниму даже амуницию
Ничего, на разминирование полей как раз сгодитесь
Пані в лопухах• 12 июня 2024
Ответ дляJimson
Иностранные легионы стоят дорого. Ни один наемник в здравом уме под арту не пойдет.
І їх неможна з оплатою намахати як наших

Полковой раввин Изя• 12 июня 2024
Ответ дляПані в лопухах
А нам?
А пересичных громадян никто не спрашивает.
8Amidala8• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
А если не хотим воевать?
Дами• 12 июня 2024
Ответ дляТигрик 62
То она ласково. Это черти, нелюди и убийцы, геноцидники и воры.
Блискавка• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
Вот давайте вы без воды. А то одни могут, другие нет. Но все ждём победы.
Просто интересно ждуны победы, что для этого делают?
Не воруют деньги с бюджета.
ElenMis• 12 июня 2024
Ответ дляТигрик 62
А за будущее нашей страны, не?
не
Jimson• 12 июня 2024
Ответ дляТигрик 62
Что в вашем понятии мирный договор? Передышка для дальнейшего вооружения? Сдаться?
Слова МИР в политике не существует.
Существует такое понятие, как ’договор безопасности на условиях доминирующей стороны’
Кто сильнее - того и условия.

Цели: вывести страну из под удара, сохранить население (первостепенная задача), сохранить материальные ценности.

Вполне возможно, перенаправить вектор агрессии на кого-то другого.

Простыми словами, отказаться от роли громоотвода, ну его в качель, это благородство
Блискавка• 12 июня 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Удалено администрацией...
Они всем так и говорят.
Полковой раввин Изя• 12 июня 2024
Ответ для8Amidala8
А если не хотим воевать?
Во время войны ваша позиция считается предательством. Не хотеть воевать можно только тогда, когда войны нет.
чаревна• 12 июня 2024
Ответ для8Amidala8
А если не хотим воевать?
Вас не спрашивают, что вы хотите)
Тигрик 62• 12 июня 2024
Ответ дляДами
Именно так и хочет Раша. И не надо исполнять её желания.

Okk -7ebd• 12 июня 2024
Ответ дляБлискавка
Они всем так и говорят.
Ну раз меня отправляют воевать пусть все свое семейство тоже отправляют раз такие умные
Дами• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
Я не отправляю никого на войну. Это вы верещите, ибо одинокая и никого не жалко. Так вот за свою жизнь отвечаете, потому гоу на 0. Позавчера кума похоронили. С 9 этажкт пл нашему стояку всех убили на войне, девятиэтажки, всех мужчин, так что закройте рот наконец!
8Amidala8• 12 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
А если большинство не хочет?
Jimson• 12 июня 2024
Ответ дляПані в лопухах
А нам?
К математическому слову 3.14**** добавится приставка ’полу’. Не самый худший вариант.
Блискавка• 12 июня 2024
Ответ дляMiele
Где вы видели продление в ЕС до 2026?
В новостях
Jimson• 12 июня 2024
Ответ дляТигрик 62
А за будущее нашей страны, не?
Прочитайте о том, как воевали страны Европы во Второй мировой. В частности, Франция.
Полковой раввин Изя• 12 июня 2024
Ответ для8Amidala8
А если большинство не хочет?
Где вы видите то большинство, которое ’не хочет’? Кто не хотел, те в Варшаве, Берлине, Торонто и Майами.
8Amidala8• 12 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я не хочу, и я в Киеве.
Пані в лопухах• 12 июня 2024
Ответ дляJimson
це в них загинуло найменше людей?
Brita• 12 июня 2024
Ответ длячаревна
Вас не спрашивают, что вы хотите)
Вот в том то и вся беда
Полковой раввин Изя• 12 июня 2024
Ответ для8Amidala8
Я не хочу, и я в Киеве.
Добавьте, что вы ’не хотите’ тихо дома на кухне, максимум. Потому что даже заявить об этом публично вы не можете.