ЛеньГуглить_правда• 12 июня 2024

Петиція до Президента України про необхідність економічного бронювання

https://petition.president.gov.ua/petition/226740

Шановний пане Президенте,

Ми, громадяни України, звертаємося до Вас з проханням запровадити економічне бронювання в нашій країні у зв´язку з війною, яка продовжує завдавати серйозних збитків нашій економіці та суспільству. Враховуючи важливість підтримки економічної стабільності під час воєнного стану, ми пропонуємо наступні аргументи на користь економічного бронювання, базуючись на напрацюваннях пана Наталухи.

Фінансування ЗСУ: Економічне бронювання забезпечить стабільне фінансування Збройних Сил України. Громадяни, які не можуть брати безпосередню участь у бойових діях, повинні мати можливість підтримувати армію фінансово. Це може бути реалізовано через фіксовані внески, які здійснюватимуться на регулярній основі. Таким чином, ми забезпечимо постійний притік коштів на потреби оборони.

Зменшення інфляційних ризиків: Економіка країни також потребує підтримки в умовах війни. Економічне бронювання допоможе зменшити інфляційні ризики та стримувати зростання цін. Це надасть додаткові важелі для уряду в управлінні економічними процесами та підтримці стабільності національної валюти......
автор ЛеньГуглить_правда • 12 июня 2024
Давайте подпишем петицию. Нельзя позволить развалить нашу экономику. Нашим детям нужно будет жить и после войны

Липка-прилипка• 12 июня 2024
Подписала
Забризкана водою• 12 июня 2024
Вы хоть читали,о чём речь?Экономическое бронирование это оплачивать за каждого сотрудника 20000.Нафиг бы мне был такой бизнес,чтобы меня продолжали обворовывать,прикрываясь законом?
Пургену мне• 12 июня 2024
Автор, вы смешная
Такой закон лазейка для ухылянтов, депутатов и ко.
Все остальные на фронт
Svitlo_• 12 июня 2024
Тобто бідних на убой?
Ухахайкина• 12 июня 2024
Так уже есть такой законопроект
Забризкана водою• 12 июня 2024
Ответ дляПургену мне
Автор, вы смешная
Все остальные на фронт
Ну она буквы знакомые увидела,не,ну а чё?

Пургену мне• 12 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Мягким местом читают, думают заплатят 20 шт и её Тарас рядом будет, а военные будут их прикрывать на фронте до посинения....как бы нетак
С таким законом простой народ, будет воевать за депутатов и ихбизнес
ДлинноНожка• 12 июня 2024
20 тыс за одного работника, это какая компания будет платить каждый месяц если ей нужны все
автор ЛеньГуглить_правда • 12 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Но Вы будете иметь возможность забронировать важного для предприятия специалиста.
Ухахайкина• 12 июня 2024
Ответ дляПургену мне
Автор, вы смешная
Все остальные на фронт
Почему смешная? А зп военным чем оплачивать? Если каждый ’ухылянт’ не взятки давать будет, а 20 тыс в мес платить военный сбор, то лучше так. Т.к люди, которые могут в год отдать 240 тысяч легко могут жать взятку и не воевать
ДлинноНожка• 12 июня 2024
Ответ дляSvitlo_
Тобто бідних на убой?
Так це все виглядає саме так вмієш заробляти гроші працюй, не вмієш воюй
Ухахайкина• 12 июня 2024
Ответ дляSvitlo_
Тобто бідних на убой?
Будто богатые служить пойдут. Так же не пойдут. Только за взятки.
автор ЛеньГуглить_правда • 12 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
вот именно
Иванка Бур• 12 июня 2024
Ответ дляSvitlo_
Тобто бідних на убой?
Так як і хотіла дописувачка бібізяна .
Забризкана водою• 12 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я сама себе режиссер,но платить каждый месяц 500$ за 1 сотрудника это сюр.Это может позволить себе только огромная компания,но там всё считать умеют.
Так что платите за себя сами.
Пенек Возмездия• 12 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Кто ж тогда в дтек за 7 тысяч будет восстанавливать электрические сети
ДлинноНожка• 12 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Так что платите за себя сами.
Так все и делается чтобы жил только большой бизнес
Пургену мне• 12 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
Ну тогда военные должны на равных условиях себе покупать возможность жить в тылу с семьёй. Армия у нас с простого народа.

Иванка Бур• 12 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А на фронті «неважние»? Вони нехай воюють .Їх не шкода ?Так?
Ухахайкина• 12 июня 2024
Ответ дляПургену мне
Поверьте, те, у кого есть деньги это сейчас делают с тем же успехом. Только в карман кому-то.
Svitlo_• 12 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
схерали.......
Ухахайкина• 12 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ну знакомого с передовой забрали восстанавливать сейчас. Он до войны там работал
Пургену мне• 12 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
Скорее закон для депутатов их родственников, детей и знакомых. Открыл фирмочки, скинулись по 20 шт и живут.
Все остальные пусть за них воюют
Иванка Бур• 12 июня 2024
Ответ дляУхахайкина
Кончене суспільство .
Ухахайкина• 12 июня 2024
Ответ дляПургену мне
Все остальные пусть за них воюют
Выйдете на улицу и посмотрите вокруг. Сколько машин по 60-70+ тысяч, сколько квартир от 150 тыс и т.д.. все депутаты?
Депутаты и без этого закона жопу прикроют своим, не переживайте.
А закон для того,чтоб было чем зп военным платить.
Пургену мне• 12 июня 2024
Я как жена военного против такой петиции и думаю другие жены тоже. Мне нах не нужна ваша экономическая помощь, мне нужно чтоб ваш муж пришёл и сменил моего❗️❗️❗️
Svetlana-7070• 12 июня 2024
20 тис воєнний збір+ єсв+ пдфо
Ну ну давайте давайте
Катастрофа• 12 июня 2024
Сколько петиций не подпиши не будет этого
ВільнаНазавжди• 12 июня 2024
Богатенькие менагеры из Киева опять хотят купить себе безопасность.