Кто в теме "не игнорируйте",
шо делать, как правильно быть, засыпать младенческим сном или бдеть?
Ответ дляuma
Так сегодня уже отстрелялись. Спите на здоровье пару недель точно.
а да,ну ок,пойду драников нажрусь,я после них сплю как слон
Ответ дляМаня_53
Ви щось чули вночі?
Я грім тільки о 4 ранку
та да, шпандерило где то недалеко
Ответ дляМаня_53
Не грім?
нет это был не гром, еще и послеудющая детонация была слышна.
мама-маша80• 12 июня 2024
Ответ дляМаня_53
Ви щось чули вночі?
Я грім тільки о 4 ранку
В 4 ранку вже був не грім...
Ответ дляМаня_53
Ви щось чули вночі?
Я грім тільки о 4 ранку
З третьої грім - давно такого голосного і довгого не чула. Зазвичай же гроза швидко проходить, а тут греміло і греміло.
Тільки затихло - десь о четвертій бахати почало. Теж знатно. Ще й сигналки верещали диким голосом.
Врешті поспати не вийшло. На роботі всі були варені.
Лягла спати раніше . А нііфіга - ні в одному глазу. Ось сиджу тут, може засну.
Ответ дляOllka
Просто нігде в новинах не писали про збиття ,то я і подумала то грім мабуть був
Ответ дляМаня_53
куча кинджалов поприлитало киев область.
васильков засыпан кассетными снаярдами, до сих пор собирают по земле