Чеширская кошечка• 13 июня 2024

Вы заметили, что с появлением большего количества курсов упало качество?

Хотя, по логике рынка должно было бы быть наоборот.
По факту сейчас сложнее найти хороший курс, даже если брать онлайн школы, где раньше были относительно хорошие курсы.
Казалось бы сейчас больше возможностей подготовить хороший курс, но качество только падает, это ужасно расстраивает.
Почему так?
Ворожу на каві• 13 июня 2024
Вы о чем?

Щебетуха• 13 июня 2024
Про що ви?
автор Чеширская кошечка • 13 июня 2024
Ответ дляВорожу на каві
Вы о чем?
Про онлайн курсы на разные темы.
Тракторні війська• 13 июня 2024
Попит породжує пропозицію, а пропозиція не може бути покрита якістю швидко.
ДолькиКабана• 13 июня 2024
Ті хто пройшли курси, ворують чужу подачу матеріалу, тези. Ось, наприклад, дитина займається в художній студії онлайн. Вчитель регулярно стикається, що люди проходять курси, потім повністю копіюють роботи і завдання. І не вбачають у цьому ніякого плагіату.
Підмітайло• 13 июня 2024
Он вчора тема була ’хочу стать коучем, порадьте в якій сфері’. Тому не знаю чому ви дивуєтесь :)
автор Чеширская кошечка • 13 июня 2024
Ответ дляТракторні війська
Так и больше инструментов сейчас для создания курсов, больше специалистов по тому, как технично все реализовать

ДолькиКабана• 13 июня 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Гарну команду знайти не дуже просто. Знайома через інсту побачила рекламу. Оплатила курси англійської наперед. Якось без безкоштовного уроку. І їй дали чоловіка, який має агресивну манеру пояснювати. Попросила змінити, змінили на дівчинку без досвіду, яка взагалі,не впевнено себе почуває. Тому кадри нормальні все ж головне. Бо за красивою рекламою, шо попало.
Забобонний фрукт• 13 июня 2024
Вот сейчас хочу курс взять, ищу и многим не доверяю, вообще не знаю как выбрать, отзывов мало или нет. Остановилась на одной харьковской школе, надеюсь преподавание будет серьёзное.
Перша скрипка• 13 июня 2024
Была у меня знакомая, очень симпатичная, прямо очень. И фигура классная. Когда у нее спрашивала, блин Машка, как вот такой можно родится и умной и красивой и чтоб замуж миллионер взял. Маша, вздыхала доставала школьный альбом и вынимала оттуда фото прыщавой заучки со словами ’смотри, учится с такой мордой-лица не проблема, ничто не отвлекает, тебя все игнорят, заканчиваешь матшколу, доучиваешь языки, пока все тра...ся с пацанами и гуляют по дискачам, 15 лет собираешь на пластику, зубы, чтобы оптом, на полгода-год ложишся по больницам пока к тебе пришивают, откачивают, удлиняют, укорачивают и вуаля в 37 ты хочешь трах... ь свое отражение в зеркале. Дальше вообще фигня вопрос, ты товар уже по офигительной цене и какой-нибудь миллионер через тебя в конце концов перецепится. Ты переезжаешь в замок и... становишься успешным коучем по открытию чакр женственности.
Главное спрячь старое фото))
автор Чеширская кошечка • 13 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
Я про онлайн курсы с записанными уроками
ротцвеники• 13 июня 2024
На курсах заробляються гарні гроші, тому всі вже хочуть навчати а не робити. Я про бьюті сферу і не тільки.
Невісточка ж• 13 июня 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
В какой сфере? Я нашла классные по шитью, нашла классного коуча, но дорогого
ЕлькиПальки• 13 июня 2024
Та абсолютно завжди так було і буде.
В кожного своє бачення викладання і корисності матеріалу.
Раздражевская• 13 июня 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
платите дороже и будет вам счастье)
Колишня муза• 13 июня 2024
Ответ дляРаздражевская
платите дороже и будет вам счастье)
Та точно
На границе• 13 июня 2024
Я читала курсы повышения квалификации в своей сфере. Когда-то было 2 компании на нашем рынке. Все тренеры люди с опытом, образованием. Стоило это от 400 долларов с человека и были большие группы.
Сейчас это 70 долларов с человека и группа 5 человек. Читают около 15 компаний. Где набрали столько тренеров не понятно. Качество сильно упало.
Я ушла из преподавания. Затраты времени и сил не стоят гонорара.