Моторошні троянди• 13 июня 2024

Почему у людей такая ненависть к многодетным отцам?

Из-за войны так вообще начали таких ненавидеть. Характер человека в целом не зависит от количества детей. Есть много многодетных отцом, которые воюют, которые добровольно пошли. Из моих знакомых большинство выехала как раз не многодетных, но я их не осуждаю.
Но мне интересно где мужья тех, которые такое пишут, как на фото. Может сами выехали, а других осуждают
Электричка• 13 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
Я ни за что не плачу, и по сути платить не должна! Это добровольные донаты, на потребность, на ту потребность которая нужна ребятам. Будут собирать на оружие- будем донатить на оружие.
А по поводу машин, они очень важны на фронте, и раненых вывозить, и боеприпасы подвозить, и еду на 0 возить.
Не должны, но, в таком случае, и закрывать Ваш тухес своими брониками, мужчины на фронте не должны. Это же в обе стороны работает?

Ирина-bbd0• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
А тот кто дома ухиляется, тому не надо никого заменить?
Вы тему о многодетных создали?)))
автор Моторошні троянди • 13 июня 2024
Ответ для40каградусная
Я не розумію з якою метою наша влада випустила багатодітних чоловіків за кордон? ( тема саме про них,інші категорії тут не обговорюю) Щоб що? З мого оточення всі як один сказали, що більше не повернуться в Україну, будуть шукати варіанти залишитися.І всі вони там щасливі , бо мають права ! А ви лошари воюйте!
Інші категорії не обговорюєте, бо вам не зручно це робити
ОбережнаЯ• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Такі ж можуть бути тільки багатодітні
Ну так не многодетным никто права не идти воевать и права на выезд не даёт. А ему за что?
Кицюююня• 13 июня 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Ви знаєте.
Типова троляча відповідь.
Здогадайся сам.
Накинули на вентилятор і в кущі
Черговий по кухні• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
К ним у вас нет агрессии?
Нет, почему? Мы с ними в одной лодке. А многодетные кролики - в другой.
Залізний занавіс• 13 июня 2024
Ответ дляРекламама
А почему это вы меряете чья жизнь дороже? Мне жизнь моих взрослых дороже недели вашего 20-летнего. Взрослому еще детей растить, которые уже есть. А 20 летний может как конь бегать, и быть активнее чем мужчина 40 лет.
И какие это дети в 20???? Потом таких в 40 от сиськи не оторвать
У мого 22 річного похресника двоє дітей.

ГугелП@лАмался• 13 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Та ви шоооо? Дайте посилання на закон, зараз у моєї колеги такий супер папа свідоцтва просить, щоб сраку вивезти. А дітей він бачив років 7 тому.
он может их сам в Загсе получить
Как_б_не_так• 13 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
Потому что нет разницы между папой одного/двух и папой троих. Точка.
То як вам немає ’разніці’, то чому не народили 3 чи 4? Яка різниця, скількох виховувати? Тільки чомусь аборти всі біжать робити, бо ми не потягнемо, для себе треба пожити. То якби не було різниці , двох чи одного мати, чи 3-4, то всі б народжували. А тут , бачте, як бронь є, то вже і ’разніці’ немає. Бісять такі вумні
КротоТо• 13 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Фонды тоже не могут покупать оружие, к Вашему сведению. И, да - смысл остается тот же - не равноценны Ваши несколько тысяч, и кровь, которую парни проливают там.

P/S. да - согласна, про ’покупают чем сбивать’ - не Ваше, затупила.

Просто, до ужаса бесит вот это умничание с дивана. А, тех, чьи мужья там - я прекрасно понимаю, у них, хоть, повод есть чего-то требовать.
Так чого ж дойобуєтеся за поставки зброї, завідомо знаєте що їх не буде??Можуть, якщо отримають спец ліцензію від укрспецекспорт. На скільки знаю, повернись живим та притула мають.
Мови нема, що будь які наші донати нерівноцінні з тим службою на 0.але ті самі тепловізори та, мать їх так, шкаретки, чи авто для евакуації, розмінування можуть значно полегшити/покращити їх буття там, шанси на виживання.
Я не розумію як можна такі елементарні речі не розуміти, але ж не буду рівняти всіх по собі
Уси Пуси• 13 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Не должны, ну давайте уже по чесному.
Вся моя семья может без проблемно выехать, не платить донаты. Меня никто не защищает, я никому не доначу.
Что имеем, я в безопасности, а вот ребятам заборы будут закрываться дольше и тяжелее
Гидроусилитель руля• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
В том и дело, но претензии же только к многодетным
Блин вы правда не понимаете?
Претензия у людей к ним, потому что это решение не является справедливым
Папа 3х детей не ценнее, чем парень 25 лет или папа одного ребенка.
С другими группами мужчин тоже есть вопросы, но ваша же тема про многодетных. Чего вы перекручиваете
автор Моторошні троянди • 13 июня 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Ви так і не призналися звідки ви те матюччя принесли. А головне - чому не з´ясували у тих, хто те писав.
Я спочатку думала, що це з Советчиці скрин, а вранці придивилась - взагалі з якоїсь помийної ями.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3552981 от посилання на тему. Там багато такого писали, як і тут. Але якщо прям конкретні відповіді з мого скріну, то це відповіді під номерами 44 і 50
автор Моторошні троянди • 13 июня 2024
Ответ дляКротоТо
я погоджуюся з коментом на фото.
Там не про ненавість, якщо ви не помітили.
Там люди, які не хочуть бачити повну картину і вміють обіграти ситуацію, як їм зручно
АяВсёЗнаю• 13 июня 2024
Ответ дляnell
бо це лазейка, щоб злиняти. Я якщо чесно взагалі не розумію, чому одним чоловікам можна виїзжати за кордон (інвалід, багатодітний, чи ще щось), а іншим не можна, бо військовозобов´язаний?
Подивіться на це з боку економіки? Країна і так в ж***, молодь виїзжає, чоловіків меншає, так ще працездатні налогоплатники виїздять, типу до родини чи на лікування. Зараз чоловікам і тут добре платять, бо немає спеціалістів. Більшість ховається, бо офіційне працевлаштування через військомат. Так ще ті, хто має відстрочку чи списаний за станом здоров´я тікають. Як тут працювати, то жутко хворі, а як за бугром вкаливать по 12-16 годин, то нормально
Кому добре платять в Україні?
Электричка• 13 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
Не должны, ну давайте уже по чесному.
Вы не могли бы пояснить свою фразу: ’ меня никто не защищает ’ - вы за границей? Как тогда вяжется в общую картину ваше следующее предложение:’моя семья может выехать’?
автор Моторошні троянди • 13 июня 2024
Ответ дляКротоТо
не другоє.
ухилянти та підробка документів - поза законом і карається, а виїзд за кордон багатодітних - легальна справа. Чому такого батька не можна посадити у локомотив потяга метро, наприклад чи використовувати його знаняння та навики у критичній інфр-рі чи оборонних підприємствах???
Підробка може офіційно і карається, але реальність інша
Коли мовчу- приємна жінка• 13 июня 2024
Недалекість,самі ж не воюють,а інших посилають,таке щось...
Я б на таке не звертала навіть уваги ,нехай бісятся далі.
Электричка• 13 июня 2024
Ответ дляКротоТо
Вот, хватит уже про ’нет оружия’! Ни один из наших военных там, на фронте, не сидит без него.
Да, донаты, и жизнь - абсолютно не равноценная плата, потому, сидите тише, и делайте что можете, вместо выступлений на публику.

автор Моторошні троянди • 13 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
Скажите, а Ваш, не многодетный, воюет, или, может, в критической инфраструктуре сутками работает?
Здесь у большинства тех, которых отправляют многодетных на фронт, свои мужья представляют Украину на европейском фронте или на диваном
годовасик• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Такі ж можуть бути тільки багатодітні
Такими можуть бути хто хочеш, хоча більше такого не зустрічала.
Але він це мотивує тим, що їх багато, все запам´ятати важко
Коли мовчу- приємна жінка• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Многие взрослые мужчины и без 3 детей не идут воевать
Мене більше цікавить,чому жінки не ідуть воювати,а тільки ’накази’ дають?)
Крошка Енот• 13 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Какие именно украинцы?))))))
Манкурты.ждунихи и ордлошное отребье под видом украинцев это тоже туда же в ’украинцев-беженцев’?))))
Вы себя к какой категории относите из перечисленных вами? ))
Судя по воспитанию и вашей речи, явно не интеллигентные люди вас воспитывали и сейчас в вашем окружении. Мне жаль
Уси Пуси• 13 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
А вы чем читаете. Давайте ещё раз. Мы МОЖЕМ выехать, а не выехали. И если нас нет в стране, то нас никто не защищает, так же получается?
Вельми шановна• 13 июня 2024
Ответ дляКротоТо
Я знаю що не все збивають, є прильоти і уламки. Але дорікати ппошникам що вони не все збивають це яким чмошником треба бути зробіть краще, якщо інші на вашу думку, роблять не так. Слабо?
А чому не дорікати заявам командування, коли воно пише ми все збили, а потім виявляється там станції нема. Там прилетіла балістика, а в статистиці, які молодці, зі всім справилися.
Электричка• 13 июня 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Как раз нет-большинство из тех, кто здесь отправляет многодетных на фронт, мужья сидят дома, из пятна тёплом диванчике. А действует эти люди по принципу ’кто угодно, лишь бы не мой’. Вот это и злит
автор Моторошні троянди • 13 июня 2024
Ответ дляКіна не буде
Но они не орут с диванов , сидя на пособиях в Германии , про границы 91 и не хотят воевать чужими руками , а ваши ,чтоб пособия не лишили , хотят , чтоб война была подольше .
Чем больше наделали детей , тем сильнее должны защищать свою страну .
Вы знаете много многодетные, которые это орут?
Коли мовчу- приємна жінка• 13 июня 2024
Ответ дляКукусик
Ну они других не отправляют, не кричат всех на фронт.
Так жінки відправляють,чому самі не ідуть?)
Электричка• 13 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
А нельзя без выкрутасов просто ответить на вопрос: Вы в стране, или нет?
ГугелП@лАмался• 13 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
почему бесят , то есть папка троих наклепать может , а воевать сил нет ) это вас не бесит)
меня например бесит , если я мать и имею одного ребенка , так тоже дайте льготу у меня один сын и больше детей нет , почему я должна его отдавать воевать ? значит в семьях где один сын тоже не должны забирать .