Перекус беру завжди• 13 июня 2024

Занимаетесь ли вы благотворительностью?

Помогаете ли животным,старикам,бездомным,больным,приютам,ЗСУ и т.д.
Если да,сколько приблизительно в месяц выделяете?
Результат:
вже голосів: 64
24 (37.5%) Нет
24 (37.5%) Да,иногда по желанию
16 (25%) Регулярно
Тану на сонці• 13 июня 2024
Приютам для животных. Не много, по 500 грн в месяц каждому (их 4, выбирала те, что близко к линии фронта). Больше никому, да и нет больше свободных денег
Мудробаба• 13 июня 2024
На все про все до 10% доходу іноді трошки менше
Кили и Манджаро• 13 июня 2024
По регулярному бажанню. 400-500 в місяць, доходи у на невеликі.
Але донат на зсу для мене з тої самої категорії .
Покорительная• 13 июня 2024
Помогаю своей физической силой на складе сортировки вещей для впо и не только. Раз в месяц доначу пару тысяч на моющие и гигиену для бойцов.
Первая ласточка инфляции• 13 июня 2024
По сумам по різному
Труд почти каждый день вкладываю.
Сетки плету, подстилки собачкам в приют из остатков ткани, посылки ребятам собираю, ярмарки организовать помогаю.
АфродитаПетровна• 13 июня 2024
Притулкам для тварин, двом з них регулярно, іноді сама відвожу щось - іграшки, дряпки. Частіше грошима.
І звісно регулярно з зарплати на потреби наших захисників, теж перевіреним людям.
Приблизно 30% мого доходу.
Кишмишная Мая• 13 июня 2024
Так, коли є можливість. Сумма теж залежить від можливості.
Встидаюся запитать• 13 июня 2024
Да, стерилизую бездомных животных.
Завжди з рушником• 13 июня 2024
Ні.
Забула що?• 13 июня 2024
Не помогаю и работаю за минималку, только на себя хватает. В карму не верю :))
Ms. Dolly• 13 июня 2024
Нет, мне это не интересно, ни чужие животные, ни люди
парИла я парИла• 13 июня 2024
200-300 грн каждый месяц, приютам для животных либо на лечение кого-то, в фонд таблеточки
Зупка_цем• 13 июня 2024
Ответ дляТану на сонці
Спасибо
Марафетчица• 13 июня 2024
Да,если возможность есть(стараюсь).Это онкозаболевания у детей и зсу.
Ні за холодну воду• 13 июня 2024
Каждый месяц определенная сумма от зарплаты идет в благотворительный фонд
ДаЗдраПерма• 13 июня 2024
У меня нет денег на то, чтобы заниматься благотворительностью
Байрактарна• 13 июня 2024
Так, регулярно на ЗСУ
nabludatel• 13 июня 2024
Постійно доначу на ЗСУ.
Khmelnichanka• 13 июня 2024
Так. 15-20 % від доходу.
Бездомним тваринам , хворим дітям, нужденним близьким.
Ну і основне - ЗСУ, але це вже не благодійність , це мій обовязок і внутрішня потреба.
golublexa3• 13 июня 2024
Приюту для животных немного помогаю.
Сотрудникам, что сейчас в ЗСУ много приходиться помогать, постоянно есть на что то запросы.
Онкобольным, только близким знакомым по запросу.
Крем для арбуза• 13 июня 2024
Я волонтер в двох БФ, працюю кожен день по 5-6 годин для зсу. Грошима допомогаю також,як є можливість
Lolly1101• 13 июня 2024
Я работала в благотворительном фонде какой-то период, волонтерила. То есть я помогала не финансами а действиями
ТаЕщеОптимистка• 13 июня 2024
Сітки плету, це рахується?
Барбітта• 13 июня 2024
Так, бо хочу МИРУ своїй країні. Доначу тим, кого знаю особисто, або допомогаю влсаноруч (купую те, що їм потрібно і передаю, якщо це цивільне, а не мілітарі).
Допомогаю тим, чим маю переселенцям. У війну допомогала їжею літнім людям, що лишилися самі, без рідних і допомоги.
Ну і постійно здаю кров. До війни було раз на три місяці, зараз раз на два, регулярно. Поки не Переможемо буду здавати поки будуть брати. Вже не 18 років та і на венах маю рубці від донорства, але зараз кров надпотрібна для наших захисників і поранених від обстрілів. Тому здаю.
Столічна штучка• 13 июня 2024
Так. Перевірені фонди, яким довіряю, бо бачу, які люди організовують і як віддаються справі. Одеський фонд ’Корпорація монстрів’ - в основному на дрони-такмед-міномети. Київський ’Свої’ - паліатівні дорослі та поранені військові.
Деякі інші збори на ЗСУ - по можливості-бажанню.
Банка з медом• 13 июня 2024
Нет не занимаюсь благотворительностью. Нам с ребёнком денег на всё впритык хватает. Если бы было много свободных денег, тогда бы возможно занималась.
автор Перекус беру завжди • 13 июня 2024
Девочки какие вы молодцы 🙏
Я желаю всем чтобы у вас был достаток в разы больше🍀
Плету корзинки• 13 июня 2024
Годую кішечку біля дому . На більше не маю.