Апрель Ивановна• 13 июня 2024
Нужно ли колоть ботокс?
Заметила, что когда улыбаюсь, то при улыбке возле глаз есть вот эти морщинки. Если не улыбаюсь, то нету.
Я так понимаю, что ботокс нужен? Косметолог сказала, что ботокс нужен, когда заломы начинаются.
Когда вы кололи (если кололи)? И нужно ли для профилактики уколоть сейчас?
НаливайКа• 13 июня 2024
У меня тоже, вроде как и нужен, вроде и хочу но боюсь, делаю массажи немного, но это надо было делать сначала появления,лет с 28ми ч так думаю
Бибер-анонимер• 13 июня 2024
Нет конечно
чтобы лицо не превратилось в маску. Это обычная мимика, вы хотите лицо заморозить?
Калинові вуста• 13 июня 2024
вам ботокс сделает отеки.у вас и так уже есть малярные мешки.колола только на лбу в 44,когда стали намечаться морщины,предупредила.колю раз в год.мне достаточно.мимика сохраняется,брови поднять могу. но лоб не морщится,идеальный
Апрель Ивановна
• 13 июня 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Нет конечно
Я думала, это будет профилактика морщин
Мольфарочка• 13 июня 2024
мое личное мнение - не нужно вам
Мне 42, колю лоб, там уже заломы даже без мимики.
При улыбке у меня есть гусиные лапки, без улыбки нет- не трогаю.
Естественное живое лицо
Бибер-анонимер• 13 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Я думала, это будет профилактика морщин
Нет, точно нет, и под глаза ботокс только в исключительных случаях, а то вам подвальные мастерицы сейчас понаписывают
Швидкоруч• 13 июня 2024
Я б не колола, не вижу ничего криминального. У меня хуже, но пока только лоб и межбровку делаю. Я считаю колоть надо, когда лично вас не устраивает отражение в зеркале, а не когда считают нужным окружающие…
Апрель Ивановна
• 13 июня 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо !
Жена брата Админа• 13 июня 2024
У вас схильність до появи суфів, на другому фото чітко видно. Ботокс порушить кровотік в тій зоні, вони можуть проявитись ще більше.
Я б не ризикувала.
Нервогенератор• 13 июня 2024
Автор вам нужно уход подобрать, я в 30 как в 20 была, без всякой фигни
Анонимба• 13 июня 2024
конечно если вы спросите косметолога, она вам с удовольствием сделает за ваши деньги...ботокс он двоякий, мне кололи глаза, при улыбки начались заломы ниже там где его не было-т.к. одно место получается неподвижно, но остальные части лица в движении...автор, а вы думаете ваша жизнь от этого изменится?
Смурфик• 13 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Значит, иногда ошибаетесь )
Значит вид имеете не на 30
Апрель Ивановна
• 13 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Жизнь нет, а на душе приятно было бы.
Но я поняла уже по ответам, что можно повременить )
Тундиринда• 13 июня 2024
Вколіть вже собі тей ботокс у п´яту точку, та будете всім хваститись. Якась жертва моди, всі будуть вішатись і ви за компанію. Ну, а шо
Мольфарочка• 13 июня 2024
Ответ дляТундиринда
какое пещерное мышление ...
Смурфик• 13 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Жизнь нет, а на душе приятно было бы.
Не можно, а нужно.
Судя по фото, лишних денег у вас нет. Без обид, я не со зла
Тундиринда• 13 июня 2024
Ответ дляМольфарочка
какое пещерное мышление ...
Ви дуже самокритичні. Це у вас стадне мислення, жертва реклами
ШанельКуКу• 13 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Извините, не по теме спрошу. Чисто поразмышлять. Как думаете, откуда в наших женщинах столько ментального страха и АБСОЛЮТНОЙ нелюбви к себе?