Апрель Ивановна• 13 июня 2024
Нужно ли колоть ботокс?
Заметила, что когда улыбаюсь, то при улыбке возле глаз есть вот эти морщинки. Если не улыбаюсь, то нету.
Я так понимаю, что ботокс нужен? Косметолог сказала, что ботокс нужен, когда заломы начинаются.
Когда вы кололи (если кололи)? И нужно ли для профилактики уколоть сейчас?
ТихоЯ• 13 июня 2024
Ответ дляСмурфик
30летняя выглядит на 40 лет. Класс
А в 40 на 50. Отбоя от мужчин не будет.
А нужно, чтобы не было отбоя от мужчин?
Сметчица• 13 июня 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, точно нет, и под глаза ботокс только в исключительных случаях, а то вам подвальные мастерицы сейчас понаписывают
Как это под глаза ?
Его колят именно в месте сокращения мышц.
Будьте так ласкаві• 13 июня 2024
Ответ дляШанельКуКу
Извините, не по теме спрошу. Чисто поразмышлять. Как думаете, откуда в наших женщинах столько ментального страха и АБСОЛЮТНОЙ нелюбви к себе?
Любовь к себе- это делать себя красивой, в своих глазах
Остальное от безденежья!
Анонимба• 13 июня 2024
Ответ дляШанельКуКу
непринятия себя.
желание невозможного- повлиять на естественный прорцесс
подольше конкурировать на самца условного. боязнь проиграть эту конккренцию.
Это все о наших женщинах постсоветского пространства. Когда в 31 мимику рассматривают как необходимость ботокса - это не пролдить молодость. Это ДИКИЙ страх . У каждой он свой
’непринятия себя.’ трындят все психологи, заставляя с этим смириться человека, если ты полная-то прими и смирись, если ты слишком худая-тоже смирись ит.д. если больная -пей таблетки(это я про антидепрессанты) так жизнь человека может превратиться в жизнь ’кабачка’ ....ну например у меня страха нет постареть, просто я не хочу больше лежать на кровате
, не хочу раньше времени ходить с палочкой, не хочу жаловаться на задышки,лишний вес, и давление поэтому да я бегу в спортзал, делаю масочки, иногда колю ботокс
Тундиринда• 13 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
Смотря в каком возрасте
В любому, але чим раніше почнете тим кращий буде результат
ТихоЯ• 13 июня 2024
Ответ дляТундиринда
Не в любом
Сметчица• 13 июня 2024
Ответ дляСмурфик
В 30?
Не от возраста зависит, а от кожи активности мимики.
Сметчица• 13 июня 2024
Ответ дляСмурфик
30летняя выглядит на 40 лет. Класс
А в 40 на 50. Отбоя от мужчин не будет.
Мужчины вообще на фигуру смотрят в первую очередь, там с фигурами всё ок!
Тундиринда• 13 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Шо такое ´кроватЕ´? Доросла розумна жінка, колете ботокс, а падежів не знаєте
ТихоЯ• 13 июня 2024
Ответ дляСметчица
Не в первую
ТихоЯ• 13 июня 2024
Ответ дляТундиринда
А в каком падеже пишется ’кровате’? Это не незнание падежей, а просто неграмотность
Сметчица• 13 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
Не в первую
Ладно, во-вторую, в первую на характер и сексуальность !
ТихоЯ• 13 июня 2024
Ответ дляСметчица
Тоже нет
Анонимба• 13 июня 2024
Ответ дляТундиринда
так тож рос.мова вже пора забувать
Анонимба• 13 июня 2024
Ответ дляСметчица
я тоже за фигуру на первом месте, характер и т.д.-они еще с первого взгляда еще не узнали
Тундиринда• 13 июня 2024
Ответ дляАнонимба
так тож рос.мова вже пора забувать
Так і по расєйські має бути кроватИ
Анонимба• 13 июня 2024
Ответ дляТундиринда
Так і по расєйські має бути кроватИ
я вам написала ответ, пора забувать
Апрель Ивановна
• 13 июня 2024
Ответ дляЖена брата Админа
А малярного мішка під оком ви не помічаєте?
Гусячі лапки видно тільки при посмішці. А от надутий суф, який з часом буде опускатись, буде видно завжди. І позбавитись від нього дуже непросто.
Пока он у меня только в первой половине дня, потом уходит, а избавляется только хирургическим путём (или в начале липолитиками), не иначе. Косметолог сказала там вообще не трогать сейчас
Смурфик• 13 июня 2024
Ответ дляsomka
Значит это только ваше субъективное мнение. И автор, по-моему, не просила оценить ее возраст
И еще значит, что я отвечала автору в ее теме.
А вы по теме ответов не имея, начали диалог со мной, но я вас об этом не просила. Правда?
Вчителька з мікрорайону• 13 июня 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Я не в курсе, что это. Поэтому и написала, что нужен хороший специалист для инъекций, который бы индивидуально смог дать рекомендации.