Апрель Ивановна• 13 июня 2024

Нужно ли колоть ботокс?

Заметила, что когда улыбаюсь, то при улыбке возле глаз есть вот эти морщинки. Если не улыбаюсь, то нету.
Я так понимаю, что ботокс нужен? Косметолог сказала, что ботокс нужен, когда заломы начинаются.
Когда вы кололи (если кололи)? И нужно ли для профилактики уколоть сейчас?
ПочтальЁнша• 13 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
нет, как по мне я бы начинала с 38 лет это делать +-
Свій варік• 13 июня 2024
Недавно читала обсуждение какого-то британского шоу с участниками до 30 лет. Так вот массовое увлечение уколами красоты в раннем возрасте дает обратный эффект. На фото всем нет 30 лет, только парень на свой возраст выглядит
Анонимба• 13 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Жизнь нет, а на душе приятно было бы.
Но я поняла уже по ответам, что можно повременить )
да есть такой ’самообман’ самой себе сама на это велась...но вы можете попробовать, максимум на полгода...но жизнь с ним точно не меняется, я больше сейчас акцент на фигуру делаю-в спорт пошла
КокошинЭль• 13 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Тагда абязательно!
Мольфарочка• 13 июня 2024
Ответ дляТундиринда
Ви дуже самокритичні. Це у вас стадне мислення, жертва реклами
да да да.. и стадное и жертва ))
Автопортрет нурофена• 13 июня 2024
Тут вже ботокс не допоможе 😂
Вчителька з мікрорайону• 13 июня 2024
Автор, я колю ботокс с 30 лет, мне нравится, что нет морщин) Можно уже и вам начинать, пока заломов нет. Мышца у вас сбоку активная, нужно её расслабить. Не обязательно же все лицо обкалывать, только гусиные лапки можно, совсем немного единиц. Читаю комментарии, какие только язвы здесь сидят.
Тундиринда• 13 июня 2024
Ответ дляМольфарочка
да да да.. и стадное и жертва ))
Добре, що ви розумієте ступінь вашої залежності
Анонимба• 13 июня 2024
Ответ дляШанельКуКу
Извините, не по теме спрошу. Чисто поразмышлять. Как думаете, откуда в наших женщинах столько ментального страха и АБСОЛЮТНОЙ нелюбви к себе?
а почему вы думаете если колят ботокс -то не любят себя?наоборот хотят сделать лучше и продлить свою молодость
Вчителька з мікрорайону• 13 июня 2024
Только выбирайте хорошего косметолога, не подвального. Лучше не делать вообще, чем дешёвый спец.
Мольфарочка• 13 июня 2024
Ответ дляТундиринда
А мы с вами знакомы? что вы взяли на себя право оценивать мои зависимости или возможно вы знаете какие процедуры я делаю и в каких количествах? Думаю нет!, поэтому оставьте свои пещерные умозаклюбчения при себе. Хоршего дня :)
Тундиринда• 13 июня 2024
Ответ дляАнонимба
Молодість може подовжити здоровий спосіб життя, спорт, правильне харчування, але ж ніяк не ботокс
Анонимба• 13 июня 2024
Ответ дляСвій варік
а сейчас стирается понятие возраста, главное просто выглядеть хорошо, да она выглядит на 40-но это не значит ,что не красивая и не пользуется популярностью у мужчин
ШанельКуКу• 13 июня 2024
Ответ дляАнонимба
непринятия себя.
желание невозможного- повлиять на естественный прорцесс
подольше конкурировать на самца условного. боязнь проиграть эту конккренцию.
Это все о наших женщинах постсоветского пространства. Когда в 31 мимику рассматривают как необходимость ботокса - это не пролдить молодость. Это ДИКИЙ страх . У каждой он свой
Смурфик• 13 июня 2024
Ответ дляАнонимба
В 30?
Жена брата Админа• 13 июня 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А малярного мішка під оком ви не помічаєте?
Гусячі лапки видно тільки при посмішці. А от надутий суф, який з часом буде опускатись, буде видно завжди. І позбавитись від нього дуже непросто.
Тундиринда• 13 июня 2024
Ответ дляМольфарочка
Це ви почали писати про своє пещерне мислення, а я вас в цьому підтримала а тут вдруг обідились, як маленька дитина. І вам гарного дня!
Анонимба• 13 июня 2024
Ответ дляТундиринда
вы пишите про внутрен.процессы, а ботокс-все-таки визуально может сгладить морщины, кто бы что не писал, ни один дорогой крем такого не сможет
Хвігура мічти• 13 июня 2024
Вам бы кожу в порядок привести
Смурфик• 13 июня 2024
Ответ дляАнонимба
30летняя выглядит на 40 лет. Класс
А в 40 на 50. Отбоя от мужчин не будет.
Калинові вуста• 13 июня 2024
Ответ дляЖена брата Админа
У вас схильність до появи суфів, на другому фото чітко видно. Ботокс порушить кровотік в тій зоні, вони можуть проявитись ще більше.
Я б не ризикувала.
саме так. малярні мішки вже чітко виражені
Калинові вуста• 13 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
Вам бы кожу в порядок привести
++++
Анонимба• 13 июня 2024
Ответ дляСмурфик
30летняя выглядит на 40 лет. Класс
А в 40 на 50. Отбоя от мужчин не будет.
а чего вы так боитесь что не будет мужчин? их может не быть и в 30, но они могут быть в 50, в каждом возрасте есть мужчины
Смурфик• 13 июня 2024
Ответ дляАнонимба
А с чего вы решили, что я боюсь?
Я наоборот, уверена и уверяю остальных, что отбоя не будет
Анонимба• 13 июня 2024
Ответ дляСмурфик
А с чего вы решили, что я боюсь?
вы сделали на этом акцент, вот вы выставили фото-разве на них не красивая женщина?а то что вы думаете виной всему ботокс, ну такое себе- сейчас многие 25 летние выглядят на 40, и есть случаи -наоборот , я бы сказала это больше гены
ТихоЯ• 13 июня 2024
Ответ дляСмурфик
Значит вид имеете не на 30
Так автору и не 30
ТихоЯ• 13 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тут вже ботокс не допоможе 😂
Да прям - не поможет
Херсон це Україна• 13 июня 2024
Ответ дляСвій варік
А я думаю , почему все выглядят как пластмассовые куклы? А это ботокс?
Автопортрет нурофена• 13 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
Да прям - не поможет
Обвисла шкіра нижньої повіки) ботокс тут не допоможе
ТихоЯ• 13 июня 2024
Ответ дляТундиринда
Смотря в каком возрасте