Меня не звали• 13 июня 2024
Как думаете, если женщина 110 кг не будет есть месяц, а только пить воду
и кефир. на сколько кг она похудеет?
Поумничка• 13 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Вы ещё попробуйте месяц не есть, та хоть неделю..
И силы где брать на жизнь? Или лежать весь этот месяц не вставая?
Я ещё и работаю физически при голодании. Сил хватает. И мне 48
Ля-ля-ля• 13 июня 2024
Загремит в реанимацию с интоксикацией, недели через 2
Для того чтобы голодать, нужна тщательная подготовка, т.н. тренировочные краткосрочные голодания и правильное питание
Плету з бісеру• 13 июня 2024
Ответ дляТишком нишком
Ну, так у мальчика диабет, похоже, был. Диабетикам нельзя пропускать приёмы пищи.
то ми не знаємо, чим хвора авторка. З такою вагою там теж висока ймовірність діабету