Меня не звали• 13 июня 2024

Как думаете, если женщина 110 кг не будет есть месяц, а только пить воду

и кефир. на сколько кг она похудеет?
Крапипопка• 13 июня 2024
Может кг на 10-15
Но потом плато будет

Істеріомама• 13 июня 2024
Может около 10 кг и скинет.
Лучше уж воду пить чистую 30 дней, похудеет на 20 кг и будет организму чистка.
VIKYSIA• 13 июня 2024
То она здохне
Лунёва Аня• 13 июня 2024
Подорвет здоровье...
Резко нельзя, начать хорошо с консультации специалиста. Он распишет план снижения веса максимально благополучно для здоровья этой женщины.
Дона Ко Ко• 13 июня 2024
Ответ дляVIKYSIA
То она здохне
от чего?
Міні-бікіні• 13 июня 2024
Зачем морить себя голодом? Может, лучше пойти к специалисту, который разработает план похудения?
Країна мрій• 13 июня 2024
Спочатку схудне добре, а потім набере ще більше . А самопочуття буде жахливе без їжі ((( я років 10 сиділа на різних дієтах, і вага поверталась більше ніж скинула, і тільки недавно зрозуміла що самий ефективний спосіб скинути це правильне харчування, була 85 кг ріст 155, зараз 60-62 два роки тримається вага

Зайченя• 13 июня 2024
Очень похудеет её кошелёк от лечения последствий.
Здесь есть советчица, принимавшая участие в шоу ’Поверніть мені красу’, Антонина ее зовут, вот она рассказывала про свой печальный опыт ’совсем не есть’ .
Почитайте.
автор Меня не звали • 13 июня 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Нет таких в поликлинике.
Неваляшкина• 13 июня 2024
Не вздумайте. Голодание серьезный процес, которыйтребует подготовки и определенных знаний. Просто ограничьте количество калорий и больше двигайтесь
автор Меня не звали • 13 июня 2024
Ответ дляКраїна мрій
И что же включает ваше правильное питание? Поделитесь меню?
Шкала Радощів• 13 июня 2024
Кока-кола зеро не сработало))))
Плету з бісеру• 13 июня 2024
думаю, що вона витримає максимум 2-3 дні, потім піде у відрив до холодильника, через пару днів спробує ще голодати. І через місяць буде +10
Эт вернячОк• 13 июня 2024
Вы ещё попробуйте месяц не есть, та хоть неделю..
И силы где брать на жизнь? Или лежать весь этот месяц не вставая?
Міні-бікіні• 13 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
Нет таких в поликлинике.
Так они принимают не в поликлиниках
Зайченя• 13 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
Нет таких в поликлинике.
Эндокринолога посетите для начала.
автор Меня не звали • 13 июня 2024
Ответ дляШкала Радощів
Кока-кола зеро не сработало))))
Я вообще уже не пью колу. У меня от нее зубы посыпались.
Дона Ко Ко• 13 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
организм будет расщеплять жир. не помрёт.
мегамоСГ• 13 июня 2024
Ответ дляДона Ко Ко
от чего?
От гастрита

Міні-бікіні• 13 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Не факт, что сейчас у автора есть силы на нормальную жизнь
Плету з бісеру• 13 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
почніть хоча б їсти на 30-50% менше того, шо їсте - вже буде ефект
автор Меня не звали • 13 июня 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Так они принимают не в поликлиниках
а где?
Дона Ко Ко• 13 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
От гастрита
желудок останавливается на воде.
почитайте про лечебное голодание.
автор Меня не звали • 13 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
От гастрита
От гастрита не сдыхают
Плету з бісеру• 13 июня 2024
Ответ дляДона Ко Ко
там можуть бути проблеми з підшлунковою. Впаде цукор у крові і помре
мегамоСГ• 13 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
От гастрита не сдыхают
Ага, панкреонекроз і все
Шкала Радощів• 13 июня 2024
Ответ дляМеня не звали
В вашем ответе вся суть. Я вообще не пью, от нее зубы посыпались. Тоесть пили и много.
Вот я никогда вообще не пила, ну может глоток в несколько лет то это не пью. А у вас именно пью но раньше)))
мегамоСГ• 13 июня 2024
Автор, їжте в 50% менше ніж зараз три місяці. Потім відпишетесь який ефект (він буде дуже помітним).
Бамбарбия! Кергуду.• 13 июня 2024
Їжте на піввідра меньше,та й схуднете.
Ку ка ку ка ку• 13 июня 2024
У нее не хватит силы духа.