ПочтальЁнша• 13 июня 2024
Вы готовили машину к продаже?
Машина в лучшей комплектации этого бренда. Хороший мотор, малый пробег как на сегодня (110 тыс. ) Но ... последние 2 года была у отца под домом и очень поржавела дверь водителя. Наездил он на ней 300 км в год - всего 600. Полоска пузырей на капоте на краю, и еще вмятинка на крыле - 2 см. Красили бы машину, вкладывали в нее - если такие в хорошем состоянии стоят 3200-3600, а в плохом 1800-2200
ПочтальЁнша
• 13 июня 2024
Покраска 100 дол деталь. До идеала нужна покраска 2-х деталей и локальна полоска= 250 дол.
Николай-b526• 13 июня 2024
ооочень поржаветь, если не битая не должна...продавайте как есть, готовить к продаже такой ценовой категории - ерунда....
Хи хи, ну ну• 13 июня 2024
У мого авто є іржа на дверях, перед продажем планую фарбувати. Але ціна авто +- 8 тис дол
ПочтальЁнша
• 13 июня 2024
Так говорит невестка - но сама нам битую продала. Ее брат тоже красил полмашины в такой ценовой категории.
Николай-b526• 13 июня 2024
Ответ дляПочтальЁнша
вам все равно потом скажут..ааа крашенное..значит уввалениая..да еще и фигово покрашена..да еще кучу всякой фигни наговорят)
ПочтальЁнша
• 13 июня 2024
Ответ дляНиколай-b526
Ну, это перекупы так говорят всегда. Неужели есть люди, которые для себя покупают ржавые машины и с радостью бегут ремонтировать? Ну, масло поменять , фильт, тормоза. Но потом бегут с радостью красить...
ГороховаЯ• 13 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Сколько стоит покраска?
Всей машины 1000+$ . Одна деталь - 120$
Николай-b526• 13 июня 2024
Ответ дляПочтальЁнша
сейчас все мамкины автолюбители бегают с толщиками.... а может дедушке возить на рынок черешню машина нужна? и ему пофиг на ржавчину, лишь бы подешевле..выж не мерса в толщик красите???
Love_Love_Love_• 13 июня 2024
Ответ дляНиколай-b526
Ну вдарена і шо?
Просериарила молодость• 13 июня 2024
Что потратите на ремонт, то и приплюсуете к сумме. Смысл этой возьни?
ПочтальЁнша
• 13 июня 2024
+1000 дол. Вопрос - делать : потратить 250 дол, продать за 3200 - выиграш - 1000
ПочтальЁнша
• 13 июня 2024
Мне нужно две машины продать - купить одну. Естественно они не покроют всю сумму, но половину да.
Куколка-мяуколка• 13 июня 2024
100 тыс пробега и ржавые полмашины? А вообще в таком ценовом сегменте особо не придираются, я бы не делала
Ну ниче се• 13 июня 2024
В мене була шевроле лачетті 2005 і прогнили вже пороги, ми їх зробили і виставили на продаж, через 2 дні дівчина з мого міста купила, сказала, що всі машини, які вона дивилася в цьому ціновому діапазоні були з прогнившими порогами або з іржею, тому одразу забрала нашу.
Агент Пинкертона• 13 июня 2024
Ответ дляХочу на Балі
Що це за машина в ’лучшей комплектации’ за 3 тис?
Жигули , ланос.
Мусик Пусик• 13 июня 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Покупают что угодно, не все могу позволить себе прям из салона. Весь вопрос в цене. Мы продавали 2 раза, вообще ничего не делали - как есть, так и есть.
Мусик Пусик• 13 июня 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Запросто. У друга был Авео - он второй хозяин, у первого покупал - почти нулевая была. И чуть больше чем за полгода сгнила так, жутко смотреть было. Пороги, двери внизу - та ужас... И продал прям так.
Пишу_граммотно!• 13 июня 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Сейчас вся Америка бита -крашена- топлена.
У Вас Америка?
Якщо плануєте фарбувати - то обовʼязково детально сфотографуйте авто до фарби, щоб у покупця або перекупа виникало менше питань.
ПочтальЁнша
• 13 июня 2024
Нет, не Америка. Просто боюсь, что с ржавчиной вообще не позвонят.
Пишу_граммотно!• 13 июня 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Іржаву точно прибрати треба. Вмятину я б не рухала
Неначасі• 13 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Всей машины 1000+$ . Одна деталь - 120$
ну 1000+ это может быть 1100 и 1900
Пьяная вишня• 13 июня 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня раньше был китаец с 30 тыс пробега, так там ржавчины до черта было. Пока не избавились тт ржавчины продать не смогли
Радуга-дуга• 14 июня 2024
Машину готували до продажу, але без фарбування:
-помита
-свіжа моторна олива
-кондиціонер заправлений і працює
-2 комплекти гуми
-новий акумулятор
-адекватна ціна
Була продана з 3 перегляду. Удачі!
-помита
-свіжа моторна олива
-кондиціонер заправлений і працює
-2 комплекти гуми
-новий акумулятор
-адекватна ціна
Була продана з 3 перегляду. Удачі!
ПочтальЁнша
• 14 июня 2024
Все є крім свіжої моторної оливи. Акумулятору 2.5 роки. Ще не забрали авто. Дякую за пораду.