Принцепесочка• 13 июня 2024
Ампули Виши комусь допомогли?
Сильно порідло і стало тонким волосся. Ніякі вітвміни не допомогають. Гормони в нормі.
Думаю може купити ці ампули.
Напишіть якщо користувались чи допомогло.
Думаю може купити ці ампули.
Принцепесочка
• 13 июня 2024
Проблема уже 5 років. Харчуюсь добре, п´ю вітаміни, а результату 0 (((
Принцепесочка
• 13 июня 2024
Ответ дляЩедрик
Шампунь красный с аминексилом Виши помогает.
А сколько его держать на волосах?
Щедрик• 13 июня 2024
Ответ дляПринцепесочка
А сколько его держать на волосах?
В инструкции- минуту. Но я от отчаяния первое время держала по 30-40 минут. Мне с 1 раза начало помогать от выпадения сильного.
Борець за гаманець• 13 июня 2024
Dsd эффективный спрей 3.4.2, говорят 3.4.4 ещё сильнее, но я не покупала