Добрий день. Перед лапіроскопієй(видалення кісти яїчника) сказали необхідно пройти дві неприємні процедури це колоноскопія та ФГДС (зонт). Дуже боюсь йти на такі процедури але виходу немає. Таке питання чи всім, кто робив таку операцію, назначають це?? Або можно взагалі без цього обійтися? Дякую
Ксерокопия ночи• 13 июня 2024
Ответ дляДавно без алко
Могут и послать, если хотят получить выгоду от пациента, разные ситуации бывают.
Если перечитаете мои сообщения, то, изначально, я за доп. обследования, но если автор утверждает, что только киста, то есть вопросы целесообразности. Мне несколько раз удаляли кисты и не посылали на доп. процедуры.
У неё всё это бесплатно. Так что либо не просто киста, либо автор что-то не всё знает и понимает.
Ответ дляКсерокопия ночи
Просто киста. В другоц клинике интересовалась.. Там не нужны такие процедуры