Путающаяся• Изменено 13 июня 2024

Результаты синево

Если кровь сдана до 12, и анализы, которые делаются один день, когда самое позднее синево вам присылал результаты?

Обычно максимум в 18, сейчас вот уже почти 20, все ещё нет. Забыли что-ли меня 😂 половину сделали еще в 16, половину нет, анализы очень важные.
Мой завтрак• 13 июня 2024
Бывало и после 21

Кукусикиииииии• 13 июня 2024
Присылают поздно
Даже позже заявленного граничного срока
автор Путающаяся • 13 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Присылают поздно
Даже позже заявленного граничного срока
У меня никогда не было позже 🥲 всегда в тот же день. Вот видимо в этот раз не повезло..
автор Путающаяся • 13 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Бывало и после 21
Спасибо, тогда ещё есть надежда, что сегодня будут
Кукусикиииииии• 13 июня 2024
Ответ дляПутающаяся
Ну там же часы указаны выполнения.
Вот мне делали как-то дольше заявленного срока
автор Путающаяся • 13 июня 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Ну там же часы указаны выполнения.
У меня часы не указаны 🤔 но я не в Киеве и не в крупном городе.
Natal_ka91• 13 июня 2024
А що в листочку пише по термінам?

Ms. Сама прямота• 13 июня 2024
Ответ дляПутающаяся
У меня даже после 23 было.
автор Путающаяся • 13 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
А що в листочку пише по термінам?
14.06
Но это день, когда их утром уже можно распечатать в отделении, то есть по сути сегодня должны быть уже..
автор Путающаяся • 13 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня даже после 23 было.
Всю ночь что-ли работают 🤔
Natal_ka91• 13 июня 2024
Ответ дляПутающаяся
14.06
Можливо, якась затримка у завантаженні результатів. Попередніх результатів ще немає? Буває таке, що є все окрім ШОЕ, і його просто потім дозавантажують
автор Путающаяся • 13 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
Я сдавала не общие анализы.

У меня пакет на афс (из всего пакета пришёл только один показатель), Коагулограмма готова, и ещё один анализ не готов. Получается 50/50.
Natal_ka91• 13 июня 2024
Ответ дляПутающаяся
Я сдавала не общие анализы.

Ну мені присилали якось біля 23 год. Так що очікуйте, можливо, дійсно якась затримка.
Кудрі кручу сама• 13 июня 2024
Ответ дляПутающаяся
Всю ночь что-ли работают 🤔
А шо вас в цьому дивує?
Кудрі кручу сама• 13 июня 2024
Є дослідження, які виконуються швидко, і день в день, можливо навіть раніше заявленого строку.А є ті, які виконуються кілька днів.Тут треба дивитися по своїм аналізам. Не знаю, як в Сінево, а в Ділі завжди прям на чеку друкують дату та приблизний час готовності всіх результатів. Може і у вас там десь на чеку є?
автор Путающаяся • 13 июня 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Анализы делаются 1 день, в таком случае раньше они всегда были готовы до 18. Я знаю, что все анализы готовятся разное количество времени)
На чеке 14 число, то есть завтра я могу их распечатать в отделении, но они так и не готовы все ещё.
Библиотекарь• 14 июня 2024
Ответ дляПутающаяся
Ожидайте тогда сегодня результат на почту или в боте у них. У меня задержек в синево не было. Все оч быстро. Может отключения света так на это влияет, кто знает.
Гомосноб• 14 июня 2024
Прийшли в той же день, коли здавала
Стервочка• 14 июня 2024
Як здала так в той же день й отримала тому ніяких проблем у мене з цим не було, тому чекайте все буде ок

Уси Пуси• 14 июня 2024
Усе залежить від аналізів які ви здаєте, думаю що сьогодні вони повинні прийти
Викупана• 14 июня 2024
Сдавала в 10 утра - пришли в 19 с чем то