ВыФсеВрете• 13 июня 2024
Что у вас на ужин?
У меня макароны по-флотски)
Українська зірочка• 13 июня 2024
Вбигудях• 13 июня 2024
Круассан с лососем из Львовских круассанов, такое, ни о чем, не особо вкусно, дорого и мы с мужем остались голодные, сейчас будем курицу жарить)
Жинси на дитину• 13 июня 2024
Відварна цвітна капуста, бутери з червоною рибою і дофігіща усіляких ягід та фруктів, бабусі навезли)))
CоffеёкSZefиркой• 13 июня 2024
Булгур, салат, рублені курячі котлетки. Є морозиво і компот з полуниці
Білка в колесі• 13 июня 2024
У меня сегодня то что есть не надо. Намазала кусочки батона кетчупом, сверху вареная колбаса с луком и майонезом (порезать кубиком), можно еще сыром посыпать, но за ним в магазин топать надо было, все это запекла в духовке. И сметанник собственного приготовления. Завтра буду исправлять грех, гречку есть и гарбузовую кашу с пшеном, одна польза, сметанник пусть муж доедает.
любименькая• 14 июня 2024
Ответ дляМerida
Испекла. Ждала, пока остынет, чтоб разрезать уже. Внутри тонна малины
Поделитесь рецептом, пожалуйста 🙏
Ответ длялюбименькая
Поделитесь рецептом, пожалуйста 🙏
Масло сливочное 100 г растопить и остудить. Добавить 150мл кефира и 2 яйца. Перемешать. Добавить 150г сахара + ванильный сахар. Добавляем малину. Должно быть 150г, я дала грамм 250-300. В рецепте аккуратно вмешивают муку, чьоб малинки целыми были. я делала специально не аккуратно, чтоб раздавить малину. Из-за этого такой цвет и вкус малиновый получился.
Пачка разрыхлителя. 240г муки.
В форму с пергаментом( я без, у меня стеклянная. Просто сливочным маслом смазываю) 170° 45´ и проверка деревянной шпажкой.
Достаёте, даёте остыть. Я не давала. Через минут пять, прям из духовки, смазала сверху 2ст л сметаны+1ст л сахара. И украсить малиной.
Пачка разрыхлителя. 240г муки.
любименькая• 14 июня 2024
Ответ дляМerida
Пачка разрыхлителя. 240г муки.
Благодарю 🙏
Обязательно попробую на выходных. Мои мальчики такое очень любят на завтрак.
любименькая• 14 июня 2024
Ответ дляМerida
Если хотите ещё больше заморочиться, то я бы разрезала пополам, и сметаной с сахаром ещё внутри показала. Но мои мальчики сказали и так супер. Съели за часа 2.
Думаете можно это тесто использовать для коржей и сделать не в виде пирога, а в виде торта? Очень интересно 👍
любименькая• 14 июня 2024
Ответ дляМerida
Да, запросто. Оно сбитое, держит форму. Я б промазала. Но не успела
Спасибо ❤️
Буду творить)