Руда ліса• 13 июня 2024
Что вам помогает быть худой в возрасте 40+?
Какие диеты или препараты, продукты, другие фишки может, что такого вы делаете, что удается быть худой в 40+ Вопрос именно к худым о вашем личном опыте
ЧупакабраЗеБест• 13 июня 2024
Ответ дляБілий Лосик
Просто я когда-то худела и считала калории. 1300 это очень скудный рацион. Типа молочка, овощи, яйца, 1 яблоко.
та это на один завтрак годится.
Руда ліса
• 13 июня 2024
Ответ дляДокладальниця
мне 50 и я худая
на диетах никогда не сидела
активная
ем немного раз 5 в день
из сладкого ем только мороженное, все остальное не люблю
на диетах никогда не сидела
активная
ем немного раз 5 в день
А соли много в блюда кладете или мало? Я вот думвю, что может люди меньше солят, но мне оно тогда все не очень вкусное. Но во второй половине дня с солью вообще ничего не ем, иначе набираю.
Петриківна• 13 июня 2024
Ответ дляМиззери
Так кажется , мне тоже говорили что мне повезло с типажом фигуры но в реальности 3 кг легко набираю за неделю
Ну это ж не 3 кг жира, а скорее всего, задержка воды за счет углеводов
ГЛЮкоза• 13 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
мені ше не 40, але 2 години спорту в день.
Їм усе, навіть макдонльдс.
А какой спорт. Вы крутая
Руда ліса
• 13 июня 2024
Ответ дляПетриківна
Но эта задердка воды потом скидывается не легче, чем жир.
Петриківна• 13 июня 2024
Ответ дляРуда ліса
Почему? На кето скидывается за неделю максимум, а 3 кг жира - за месяц
Біле пальто• 13 июня 2024
Ответ дляМиззери
За неделю ))) мы когда отдыхаем на олле и приходится ходить на ужин, то вот сколько дней отдыхаем, столько килограмм я привожу ))) при чем ужин - нелюбимое мною принятие пищи, дома я не ужинаю никогда, за редким исключением, полжизни. Для меня это нормально, даже чувства голода нет. Но в отеле хожу, беру ломтик рыбы и овощи в любом виде, пару ложек, бокал сухого вина. Все. Меня несёт.
ЯкаКраля• 13 июня 2024
А кто-то пользовался приложением, которым фоткаешь обед, а оно считает калории?
Петриківна• 13 июня 2024
Ответ дляЯкаКраля
Вы думаете, что оно точно может подсчитать каждый ингредиент? Бред
Альфасамка• 13 июня 2024
Ответ дляГЛЮкоза
А какой спорт. Вы крутая
4-8 км пробіжка лісом, далі присідання/віджимання/прес і вправи на усі м´язи, далі розтяжка, далі душ. І так шодня вже останніх 20 років.
Просто каралева• 13 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
як вам не страшно бігати по лісу?
Мне кроме кето диеты ничего не помогло... Обычными диетами угробила метаболизм, потом долго восстанавливала. Поправлялась от всего. Теперь периодически сижу на Кето. Приятный бонус - давление приходит в норму, инсулино резистентность. Но не агитирую. Сначала почитайте литературу, послушайте доктора Берга и принимайте решение осознано
Кроме диеты, в зимнее время - спорт зал. В летнее плавание + пробежки. Но без фанатизма.
Альфасамка• 13 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
як вам не страшно бігати по лісу?
я там найстрашніша
Просто каралева• 13 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
я там найстрашніша
да думаю фігура все одно гарна
КокошинЭль• 13 июня 2024
У меня другой вопрос, где все худые 40+ с диетами и генами на улицах и пляжах? Кажется забыли прийти
Петриківна• 13 июня 2024
Ответ дляКокошинЭль
В спортзалах таких много. Но вы там не бываете, наверное
Альфасамка• 13 июня 2024
Ответ дляПросто каралева
да думаю фігура все одно гарна
то точно мене фігура як в спортсменки, рель´єф, попа горіх.
Я не розумію чому усі жінки нічого для силових не роблять, а гроблять себе тими дієтами. Виходить атрофія + шкєлєт обвислий. Ми ж не чоловіки шоб від природи мати великі м´язи.
КокошинЭль• 13 июня 2024
Ответ дляПетриківна
Хотите сказать что эти несчастные из спортзалов в большой мир не выходят?
Біле пальто• 13 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
Меньше їсти, особливо в другій половині дня. По мінімуму - булок, випічки, газованих напоїв, картоплі, макаронів, різних снеків тощо... Більше рухатись
Ой, я все перечисленное не ем, вот совершенно. Просто не люблю даже. Из сладкого у меня зефир или лукум может быть. Спорт ежедневный, от одного до трёх занятий в день, разный - силовые, танцы, йога, стрейчиг. Ни фига не худеется. Спорт ещё вес добавил, мышцы. А объемы не уменьшаются.
Гомосноб• 13 июня 2024
контроль калорий и БЖУ, со спортом не сложилось, просто стараюсь больше ходить пешком
Петриківна• 13 июня 2024
Ответ дляКокошинЭль
У каждого из нас свой круг общения. Кто-то ходит в АТБ, а кто-то в Ле Сильпо; кто-то отдыхает на ближайшей лавочке возле дома, а кто-то в загородном комплексе. Поэтому и людей встречают разных
Обнимашкина• 13 июня 2024
Мне помогает только спорт, круговые тренировки, кардио и сокращение поиемов пищи. Без перекусов. Легко сбрасываю с такими вводными. И так же легко набираю, если даю слабину. Только начинаю кусочничать, и подзабивать на спорт, сразу липнет лишнее. Есть опыт низкоуглеводки и состояния кетоза при занятиях кроссфитом. -22 кг за полгода ушло, но, как только появились угли в рационе все вернулось с лихвой. Угробила спину кроссфитом -(( теперь щадящие силовые и растяжка со мной на всегда, иначе боли в пояснице.
Бабка_в_кедах• 13 июня 2024
Ответ дляРуда ліса
Да, это мечта многих...
Но качество шкурки уже не то, жру много дряни. Надо спорт+здоровее питаться
КокошинЭль• 13 июня 2024
Ответ дляПетриківна
АТБ это сеть супермаркетов, какой нафиг круг общения? Смешная вы.
Кондуктор маршрутки• 13 июня 2024
Периодические диеты и разгрузочные дни. Не есть после 6, только кефир, зелёный чай.
Я в 25 скинула очень прилично и до 43 держалась в худом теле привыкла к себе худой, потом ковид в 21, гормоны, повышенный сахар и я поползла, скидывала с потом и кровью. Потом война и +10(.
Ни пп ни спорт за год не дали резалта. Поэтому периодически худею и не жру как выше писала. Много хожу, плаваю. В этом году 46 и я опять худая) может кто-то скажет что в таком возрасте быть худой не комильфо, морщины там. Но по мне лучше худая лошадь, чем хрюшка. И это только моё имхо.