Фляшунька• 13 июня 2024

Військовий в Вінниці застрелив дружину

Військовий у Вінниці застрелив дружину та поранив подругу. 2 роки був на 0, приїхав у відпустку. Птср в дії. І це ще війна не скінчилась. Що ж буде після?
Хитрушка-чекушка• 13 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Вы настолько не уверены в себе, что истерично цепляетесь к каждому чтобы найти поддержку, подменяя понятия?
Или я не ошиблась, и это не только неуверенность?
Удалено администрацией...

Мадам Подлинник• 13 июня 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да тут одна автор о войне в Афганистане написала, вспомнила, как называли душманами и пр. Вот видите - до сих пор женщина за мной бегает с возмущениями. А вы - Убили н...гра- ну що ж - така його доля - щас и вам может достаться. За национализм.
Де Ви бачите націоналізм? Бути вбитим для найманця - це ризик, пов*язаний з роботою. А що то негр, то інші за такі гроші не прийдуть воювати сюди
Хитрушка-чекушка• 13 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Вы откровенно врёте и перекручиваете сообщения оставленные в этой теме .
Я? А о чем вы устроили скандал? Забыли? Кликните на все свои сообщения - вспомните
Мадам Подлинник• 13 июня 2024
Ответ дляSvetlana-7070
По третє, одна з причин чому мобілізація і провалилась тому, що всі зрозуміли, що вхід є, а виходу не має.
А може так було задумано?
Хитрушка-чекушка• 13 июня 2024
Ответ дляМадам Подлинник
А кто знает, что придет в голову. Вот только что гкпндал ищ-ща того, сто некорректно лугманом назвали моджахедов. Возмодно, и ваше высказывание воспримет про негров
Я ужк не уливлюсь ничему
УраганнаЯ• 13 июня 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 14 июня 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Кликните и перечитайте. Но вам же не поможет. Вы всё равно будете плеваться и кричать, что это дождь идёт.
Хитрушка-чекушка• 14 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 14 июня 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...

Силиконочка• 14 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
О каких трофеев речь? Муж -офицер. Есть право на ношение оружия. С февраля 22го с оружием и дома
О тех, которыми с 2014 года любая рандомная квартира в соседской девятиэтажке может быть забита. Есть примеры и не один. Ещё лет шесть назад сестра жаловалась мне, что сосед-атошник приторговывает. Буквально через месяц в городских новостях ее дом вижу, ничего не рвануло, просто на внутриквартальной мусорке с баками обнаружили боеприпасы, вывозили саперы.
Хитрушка-чекушка• 14 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 14 июня 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Emm11117• 14 июня 2024
Ответ дляТа легко!
Треба реабілітувати військових, от що треба.
Міняти їх треба на інших, людина 2 роки на нулі без перерви. Або завозити іноземних, он Макрон обіцяв
Veselka8• 14 июня 2024
Автор что за провокация ?
Причем тут военный ?
Обычная бытовуха со смертельным исходом.
Профессия убийцы здесь роли не играет.
_Yunna_• 14 июня 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
Вы писали не мне, но можно узнать сколько вам лет и чем вы в жизни занимаетесь?
RimBt• 14 июня 2024
Ответ дляБез образів
У нас ухылян ухылянта ножом в атб пырнул
вот ц хепенд ?
RimBt• 14 июня 2024
Ответ дляТут надолго
Мій дядько не бухає, порядна нормально людина, інженер дружина лікар дитячий
Не всі як ви пишете
значит он ’афганец’ только на бумажке