Фляшунька• 13 июня 2024

Військовий в Вінниці застрелив дружину

Військовий у Вінниці застрелив дружину та поранив подругу. 2 роки був на 0, приїхав у відпустку. Птср в дії. І це ще війна не скінчилась. Що ж буде після?
Ruovet• 13 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Якби ж то тільки бухали, афганці - хворі на всю голову люди((( і це вони вбивали якіхось ’чурок’ душманів, а тут вбивають колишніх ’братів’ і засобі ведення цієї війни зовсім інші ніж були 30 років тому(((( Біда тай годі(((( Цю війну, якщо вона колись скінчиться, ми будемо ’вирішувати’ дууууже довго ((( За що нам тільки ці страждання?!
А что они забыли в домах ’каких-то чурок’, интересно?

Горлаю зрання• 13 июня 2024
Ответ дляМой_ужин
Мой дедушка тоже прошел ВОВ, инвалид войны, да, помню выпивал на 9 мая. Никаких страшных вещей не рассказывал, не плакал, а вот про голодомор, который пережил ребенком рассказывал, вот там был кошмар. Умер в 92 года. Мы жили в детстве в частном секторе, где жили одни пенсионеры, эти деды прошли войну, не было ни пьяниц на улице, ни каких то разборок. Играли в домино, занимались огородами, сидели часами на лавках. Местными пьяницами были те, кто про войну только слышали, рожденные в 60-70 х
У каждого свои трагедии в жизни, и война и голодомор для наших бабушек и дедушек, и то, и то было страшно. И пьяниц на улице не было, а за закрытыми дверьми и особенно в селах пили много. Ваш дедушка мог быть сильнее духом таких людей, но и винить их не стоит. В СССР многих кто был с поломанной психиой просто закрывали в спецучереждениях(( Нам нужно помнить про это и принимать меры.
Смайликівна• 13 июня 2024
Ответ дляБез образів
Надо заменять их на фронте новой свежей силой. Демобилизация нужна!
Не надо
Хитрушка-чекушка• 13 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
И что? Мне 40 - и я жила в городке с военной частью и военным аэродромом. И то, в моем близком окружении нет столько афганцев, чтоб я могла в их внутреннем мире разбираться.
Так что у вас какие-то фантазии
Удалено администрацией...
Крим мій• 13 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
’Просто вбивали якихось чурок душманів?’- ви оце серйозно зараз? То по-вашому були не люди, а чурки просто? А ’чурки’ це таке зневажливе прізвисько для нації як і ’хохли’?
І ви ще питаєте за що? Цікавий розвиток думок у вас в одному дописі.
То она набухалась и ее понесло
Г@Л@В@ломка• 13 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Ви бачили, що я написала ’чурок’ в лапках?! Радянська пропаганда робила своє діло, їх вважали ворогами, так як і нас зараз, тому військові вірили, що вони роблять ’добре’ діло. А росіяни були нам весь час ’братами’, багато хто має там близьких родичів, тому вбивати їх набагато складніше. Було...
мистерЛяпсус• 13 июня 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
А, ну теперь точно все стало понятно... ваши предыдущие посты имеют такое же отношение к реальности, как и этот. Спасибо, что потратили на меня время
Ruovet• 13 июня 2024
Ответ дляБез образів
Никого заменять не будут, сколько лет должно пройти, чтоб это уже до всех дошло.
Мертвых заменять некем, не то, что тех, кто ещё там жив.
УраганнаЯ• 13 июня 2024
Ответ дляPrervana
Жене 18, чувак 2 года служит как минимум. Он ее со школьной скамьи в ЗАГС привел? Спиймати Кайдаша, второй сезон блин...
Оля, а что случилось что вы так переобулись? То за ТЦК недавно рвали, теперь возраст жены вам не тот? В сёлах довольно рано выходят замуж. В 16 лет паспорт есть, возраст согласия- тоже с 16 лет. Что вам не так? И откуда вы знаете, сколько тот чувак служит?

Хитрушка-чекушка• 13 июня 2024
Ответ дляКрим мій
То она набухалась и ее понесло
Та может человек мысль так сформулировал. Имел ввиду другое. Что был неизвестный враг и т.д. Вот весь смысл того поста о другом ...
Без образів• 13 июня 2024
Ответ дляRuovet
Ну так мёртвых заменят другими живыми! Каждый повоюет
Петриківна• 13 июня 2024
тему не читала, может уже писали...
но на днях такой с птср убил водителя автобуса.
водитель ждал пассажира, тот начал требовать, чтобы водитель ехал. избил, водитель умер.
его полицейские даже не задержали.
Крим мій• 13 июня 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да мы поняли смысл, все чурок убивали и теперь сбухались, свою жизнь видимо описала в одном посте
Хитрушка-чекушка• 13 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Женщина, знаете, а я вот неадекватов в жизни тттт не встречала. А на форуме встретила. Вас, уверяющую, что в Украине нет афганцев.
Леплю из пластилина• 13 июня 2024
Ответ дляБез образів
А может пора это прекратить?
Без образів• 13 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А может пора это прекратить?
Может
УраганнаЯ• 13 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Яка радянська пропаганда змусила вас отак зневажливо обзивати інший народ?
УраганнаЯ• 13 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У кого є мозок в голові, на того ніяка пропаганда не діє. Але ж свою думку не можна висловлювати було ні тоді, ні зараз.
Хитрушка-чекушка• 13 июня 2024
Ответ дляКрим мій
Ну не знаю. Я тот пост прочитала и иначе восприняла. Совершенно. И смысл там вижу другой абсолютно

Леплю из пластилина• 13 июня 2024
Ответ дляПетриківна
тему не читала, может уже писали...
его полицейские даже не задержали.
А их никого не трогают, оказывается теперь военным все можно 🤷
Г@Л@В@ломка• 13 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
ЖенЩина відчіпіться від мене!) Я нікого не обзивала! Чи вас не вчили, що написане в лапках не означає буквально те, що там написано?
УраганнаЯ• 13 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ваші дописи все більше доводять, що значення такого слово як ’культура’ , вам взагалі невідомо. І так, потім поцікавтеся правилами правопису також.
Петриківна• 13 июня 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
та да. безнаказанность порождает беспредел. этот военный даже не прятался. ещё и сыну водителя угрожает убийством. полиция бездействует. Сын этого водителя ничего добиться не может.

рейсовый автобус ехал в Полтаву.
УраганнаЯ• 13 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ви буквально написали те, що написали. А тепер недолуго намагаєтесь викрутитися.
Г@Л@В@ломка• 13 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Саме головне, що воно Вам відоме)))
Леплю из пластилина• 13 июня 2024
Ответ дляПетриківна

рейсовый автобус ехал в Полтаву.
Да, как и тому на заправке ничего, оказывается люди его спровоцировали, хотя есть видео на котором он бухой и на девочку лезет с ножом ...
УраганнаЯ• 13 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Саме головне, що воно Вам відоме)))
Поганому виду - немає стиду, а шкода.
Г@Л@В@ломка• 13 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Викрутитися з чого?) Під анонімом перед незнайомими людьми?) Не смішіть мене)
Г@Л@В@ломка• 13 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Поганому виду - немає стиду, а шкода.
Я рада, що ви добре засвоїли розділ афоризми) Нехай щастить!
Хитрушка-чекушка• 13 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Саме головне, що воно Вам відоме)))
Не обращайте внимания. Мне вот женшина с обвинениями пишет - что я придумала, что знаю людей, прошедших Афганистан. Говорит, вру, придумываю. Не бывает такого. Разные люди вокруг )