Запасная спина• 13 июня 2024

Тянущая боль отдаёт в копчик

Беременна 4 недели, завтра первый день задержки, хгч 400, весь вечер жутко тянет поясницу, отдаёт куда-то прям в копчик.
Что это может быть?
Внематочная? Геморрой? (не так давно был впервые в жизни, но ничего не тянуло, просто боль при дефекации). Матка?
Тесты ярчают хорошо, хгч растёт тоже.
Настя -b349• 13 июня 2024
Матка росте
Може щось нить,боліти
Але точно вам на око ніхто не скаже
автор Запасная спина • 13 июня 2024
Ответ дляНастя -b349
Матка росте
Може щось нить,боліти
Але точно вам на око ніхто не скаже
Что-то не помню, чтобы в прошлые беременности так тянуло, но я конечно могла забыть уже
Настя -b349• 13 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Термін малий
Бережіть себе
Може до лікаря сходіть
У мене 2 вагітність теж не схожа на 1
Alohomora• 14 июня 2024
Не порівнюйте з попередньою вагітність, все по різному можу бути
У мене на початку постійно щось десь тянуло, кололо… гінеколог сказала пити магній, і знаєте, багато чого боліти перестало 🤣